Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Скандал в поликлинике и самоубийство участкового: что обсуждали нижегородцы

0

Соболь NN

Серийный выпуск автомобилей «Соболь NN» планирует начать ГАЗ в конце 2022 года. Уже начата подготовка к запуску процесса. По информации автозавода, на проект потребуется более трех миллиардов рублей. Большая часть средств будет взята из бюджета «Группы ГАЗ», 825 млн рублей предприятие намерено получить за счет льготного займа.

Изначально линейка «Соболь NN» будет включать грузовые машины и грузопассажирский фургоны.

Скандал в поликлинике

Нижегородский врач со скандалом выгнал пациентку из поликлиники и поплатился за это работой.

Инцидент произошел в поликлинике № 1 в Нижнем Новгороде. Нижегородка записала свою бабушку на прием к хирургу, однако тот отказался оказывать пожилой женщине помощь, так как она по прописке прикреплена к другому медучреждению. Когда внучка горожанки пояснила, что в той поликлинике нет соответствующих специалистов, медик ответила, что это «не ее проблемы».

После того, как видео разговора врача и внучки пенсионерки попало в сеть, в медучреждении провели проверку, в результате которой хирурга уволили за отказ в помощи пациенту и нарушение врачебной этики. Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов принес пенсионерке извинения за неподобающее поведение медика.

ДТП на Рождественской

Пьяный нижегородец за рулем Range Rover протаранил несколько припаркованных машин и стену исторического здания на улице Рождественской. ДТП произошло вечером 19 июля. Как выяснилось позднее, среди пострадавших автомобилей оказался Mercedes-Benz помощника полномочного представителя президента в ПФО Алексея Симонова.

Самоубийство участкового

25-летний участковый покончил с собой в отделении полиции в Арзамасе. Мужчина заступил на смену, и коллеги не заметили в его поведении ничего странного. А после они нашли бездыханное тело полицейского на рабочем месте. Вместо прощальной записки молодой человек оставил код блокировки своего телефона. В ГУ МВД России по Нижегородской области начали проверку по факту случившегося.

Позже появилась информация, что причиной трагедии могли стать проблемы на службе, с которыми столкнулся нижегородец. Знакомые рассказали, что последние три года работы для него были довольно непростыми. Коллеги считали его хорошим работником, однако начальство было недовольно офицером. Незадолго до происшествия мужчину сильно отчитали на совещании. Участковый написал рапорт об увольнении, однако его не отпустили.

Очереди на канатку

Жители Бора так устали от очередей на канатную дорогу, которые, по их мнению, образуются из-за большого количества туристов, воспринимающих транспорт как аттракцион, что создали петицию с требованием разделить потоки пассажиров. Нижегородцы предложили создать две очереди: одну — из местных жителей, у которых есть проездные, другую — из туристов, которым нужно покупать билеты в кассе.

Представители канатки прислушались к доводам и пообещали поставить переносные ограждения. Однако в администрации не уверены, что это поможет решить вопрос — мол, причина проблем в низкой пропускной способности транспорта.

Отмечается, что разделение очередей не скажется на стоимости проезда.

Декорация к «Титанику»

Сильнейшие ливни, пришедшие на смену жаре, прошли в Нижнем Новгороде. Город стал напоминать декорацию к фильму «Титаник». По официальным данным, в столице Приволжья за день выпала половина месячной нормы осадков. Дожди стали причиной затопления большого количества улиц. Некоторые машины не могли самостоятельно выехать их луж. А людям приходилось ходить босиком по колено в воде. Из-за непогоды оказались затоплены 27 подвалов и котокафе «Мурзик», стадион «Водник» практически превратился в бассейн, а в ЖК «Анкудиновский парк» оказались частично разрушены дороги. Размыло склон Силикатного озера и дорожки в парке «Швейцария». Кроме того, из-за буйства стихии упали девять деревьев.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net