Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Во Владимире в двух ДТП пострадали шесть человек. Оба ЧП произошли на самых аварийных участках Пекинки

0

Вечером 20 июля на Пекинке, которая теперь официально называется «трасса Р-132 — западное примыкание к М-7», случились сразу два резонансных ДТП, свидетелями которых стало множество владимирцев. Обе аварии произошли в проблемных местах, в обеих - пострадали по трое человек.

Как рассказали Зебра ТВ в управлении ГИБДД по Владимирской области, первая авария произошла в 21:50 возле дома по улице Лакина, 161А — это район перекрестка Пекинки и бульвара Художника Иванова.

По предварительным данным, местный житель, управляя легковым автомобилем «Мерседес», двигался в сторону Нижнего Новгорода и при перестроении не предоставил преимущество в движении пассажирскому автобусу «Мерседес» с номерами московского региона, им управлял 26-летний водитель.

В результате столкновения пострадали трое пассажиров автобуса — 18-летняя девушка, 39-летний мужчина и 67-летняя женщина. Медицинская помощь пострадавшим была оказана на месте дорожного происшествия.

А меньше, чем через час — в 22:25 — серьезная авария с пострадавшими произошла еще на одном проблемном отрезке Пекинки, на Огуречной горе. По предварительным данным ГИБДД, водитель автомобиля ВАЗ одиннадцатой модели, двигаясь со стороны Москвы, врезался в фуру МАЗ.

Во влетевшем на скорости в большегруз ВАЗе пострадали все — и водитель, и две его пассажирки, обе 21-летние девушки. Всех с тяжелыми телесными повреждениями увезли на скорой помощи с места происшествия в больницу.

По обеим авариям назначено проведение административной проверки, сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП.

Управление ГИБДД по Владимирской области призывают участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению правил и избеганию рискованных маневров на дорогах.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net