Ubisoft официально запустил первый альфа-тест
The Division Resurgence. Если вы следовали нашему совету и
подали заявку, то велика вероятность, что вас пригласили.
The Division Resurgence — мобильная часть
The Division, дополняющая номерные части в плане сюжета (подробнее об этом в
предыдущей новости). Сейчас сервера Resurgence открыты тем альфа-тестировщикам, которые получили приглашение. Отмечу, что не все смартфоны поддерживаются, с более или менее полным списком можете ознакомиться
по ссылке. Пока мы видим, что больше всего проблем у держателей
Samsung Galaxy S22.
The Division Resurgence предложит совместные миссии и случайные мировые ивенты, за которыми надо следить на карте. Стоит ожидать представителей разных фракций, к некоторым из которых можно присоединиться. От этого будет зависеть дальнейшая ветка прокачки и внешний вид. Конечно, вам ещё дают дополнительно выбрать специализацию, то есть класс персонажа, плюс его внешний вид.
Интересно будет посмотреть на то, как
Ubisoft внедрит монетизацию в The Division Resurgence; за этим и другой информацией подписывайтесь, чтобы быть первыми в курсе последних новостей.