Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Renault Megane покинет конвейер после 27 лет производства

0

Автобренд Renault завершил осуществлять выпуск семейства Megan для британского авторынка. По заявлению экспертов, универсалы и хэтчбеки данной модели на территории Великобритании были не популярными.

Между тем, седан для других рынков Renault станут производить ещё на протяжении 2 лет. В дальнейшем название полностью отдадут электрокарам. Следует заметить, что первый экземпляр Megane выпустили около 27 лет назад.

Специалисты отметили, что в 2021 году марка Renault смогла реализовать на британском авторынке примерно 800 единиц Megane. Продажи ближайших конкурентов составляют ни один десяток тысяч экземпляров. Модель Ford Focus продали в количестве 21 800 штук. При этом, продажи VW Golf составили 30 200 экземпляров.

Нынешняя генерация Renault Megane была представлена в 2015 году. Для модели самым лучшим по реализациям стал 2017-й год. В то время было сбыто 168 000 экземпляров транспортных средств. За всю славную историю французской модели для Megane рекордным стал 2014-й год. Тогда показатель продаж достиг 465 778 транспортных средств.

На французском авторынке полностью электрическая модель Renault Megane в исполнении E-Tech расценивается от 37,2 тыс. евро. Машина получила электрическую силовую установку, генерирующую 130 лошадиных сил. Запас хода авто на электротяге составляет 300 км.

При этом у модели имеются также более мощные, дорогие, а также дальнобойные версии с силовыми агрегатами, которые способны выдавать до 220 «лошадей». Запас хода транспортных средств составляет до 470 км.

В завершении стоит отметить, что раньше руководство фирмы Renault также объявляло о том, что модельная линейка автобренда сокращается. В мае текущего года появилась информация, что завершается производство вэна Scenic. В начале весны модельный ряд покинул универсал, а также седан Talisman.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net