Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Путин пообещал отправить Минсельхозу предложения ...

0

Президент России Владимир Путин пообещал отправить Минсельхозу предложения по поддержке производства иван-чая.

Путин назвал призывы экономить воду, чтобы "рассердить" его, бредом
В ходе пленарного заседания форума "Сильные идеи для нового времени" председатель Союза производителей иван-чая Александр Хлынов спросил Путина, как тот относится к этому напитку.

"Видимо, хорошо, если вы мне скажете, что это такое, я поточнее отвечу… Это гриб такой что ли?", — ответил президент.

Главе государства рассказали, что это традиционное для России, распространенное по всей территории севера страны. "Вы так рукой показали, как будто он здесь вокруг этого здания. Я уже хотел пойти собирать", — пошутил Путин.

"Я вас могу научить этому", — не растерялся предприниматель, поделившись планами "в хорошем смысле напоить" население России качественным напитком "без кофеина, который только повышает здоровье".

Он попросил о поддержке развития отрасли производства иван-чая, который, по его мнению, следует признать сельхозпродуктом, и сообщил, что взял с собой соответствующие предложения в трех экземплярах — один для президента, один — в Агентство стратегических инициатив, а один — для музея иван-чая.

"Шутки шутками, действительно, а это наверняка полезнее, чем какая-нибудь кока-кола. Там одна химия… Я вам обещаю — прямо сегодня же с соответствующей резолюцией этот документ — а я считаю, что это документ, это важное дело, на самом деле — будет направлен министру сельского хозяйства (Дмитрию — ред.) Патрушеву", — сказал Путин, попросив приложить к бумагам и пачку с иван-чаем.

Он пожелал успехов производителю.

"Посмотрю, как Минсельхоз вашу идею, ваше предложение реализует", — пообещал Путин.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net