Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Улетел с подругой

Публичная персона мадам Виктория Кактус-Боня так и не обрела пока счастье в семейной жизни, хотя и очень старается:

«Мой мужчина, с которым мы были три года вместе, пригласил меня отметить день рождения на юге Франции. Он сказал: «Возьми подругу с собой. Мы ей сделаем визу». Она отдает ему паспорт для оформления визы. Они улетают без меня!», -- поделилась болью выпускница Дома 2.



Фото: Соцсети

Вот те на! Кактус-Боня хотела на юг Франции, но в итоге осталась дома.

Три года вместе, и всё -- насмарку! Тщательно проведённое расследование помогло Боне узнать всю правду.


Вот, как это было:

«Я звоню накануне дня рождения подруге, слышу на фоне играет пианино. Она: «Знаешь, я уехала к маме в Подмосковье». Звоню ему, а в трубке такая же музыка: «Ой, я улетел в Швейцарию». Идиоты!»


Ну, не факт, что они так глупо спалились. Вполне возможно, что культурно намекнули: Боня, отстань!

Деваться некуда, Кактус-Боня отстала. Простила всех, но это не помогло, отношения завершились. И дальше Боня рассказала ещё одну душещипательную историю своей личной жизни:

«В какой-то момент своей жизни я поставила себе табу, что больше на женатых мужчин я не смотрю, для меня эти мужчины прозрачные. И вот, спустя 10-15 лет, я увидела мужчину, в которого влюбилась, он иностранец, и он женат. И я не знаю, что с этим делать, потому что это мое табу. Да, я с ним. Он не понимает по-русски».


Резюмирую: Боня ставит табу. Проходит лет 10-15. На пути попадается женатый, но по-русски не говорит.

Что делать? Да, я с ним, признаётся Виктория. Правильно ли понимает Боня слово табу?

Ситуацию спасает только то, что он ничего не понимает. Когда Кактус-Боня заговорит на каком-нибудь иностранном языке, она сможет ему объяснить, что они -- не пара.

Ну, а пока встречаются. Как тут не пожелать милой Боне счастья?







Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net