«Наткнулась на сумку, набитую деньгами»: ученица Мессинга рассказала о жизни в его квартире
Заслуженная артистка России, единственная в мире женщина-гипнотизер Ольга Мигунова, которая является ученицей знаменитого Вольфа Мессинга, рассказала «Вечерней Москве» о том, как жила в квартире известно экстрасенса.
— Увидев меня на пороге своего жилища, он нисколько не смутился, а, напротив, заявил: «Моя будущая звезда явилась». А после… начал собирать вещи, так как уезжал на гастроли в Америку, — рассказала собеседница «ВМ».
После этого прорицатель велел ассистентке остаться в его квартире и следить за ней. Так Мигунова и осталась в доме Мессинга. По ее словам, квартира экстрасенса была на удивление большой и богатой.
Женщина рассказала, что однажды во время уборки квартиры наткнулась на большую сумку, внутри которой оказались деньги. По собственному признанию Мигуновой, от такого количества денег у нее даже закружилась голова. После она несколько дней боялась покидать квартиру, волнуясь — как бы никто не похитил заветную сумку.
Мигунова поделилась в беседе с корреспондентом «Вечерней Москвы» воспоминаниями о первой и последней встрече с наставником, а также рассказала интересные факты о прорицателе.
