Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Тартакова заявила, что чемпионка Уимблдона Рыбакина отказала ей в интервью из-за шоу "Есть тема"

Ведущая "Матч ТВ" Софья Тартакова рассказала, что спортсмены не ходят на телеканал из-за шоу "Есть тема".

20 июля стало известно, что телеведущую отстранили от эфиров после критики шоу и его ведущего Антона Анисимова. Тартаковой не понравилось содержание передачи, где обсуждались высказывание теннисистов Дарьи Касаткиной и Андрея Рублева относительно смены спортивного гражданства. Напомним, Тартакова является PR-агентов спортсменов.

"Самое главное, что у нас есть, – это герои. И мы сейчас катастрофически лишаемся героев из-за программы "Есть тема".

Я об этом публично не рассказывала, но после того, как Лена Рыбакина выиграла "Уимблдон" у меня не получилось записать с ней интервью. Я была на связи с Леной по ходу турнира, у нас была принципиальная договоренность, но вышла программа "Есть тема", в которой ее, скажем так, эксперты косвенно – и даже не косвенно – обвиняли в том, что она спортивная проститутка.

Не ручаюсь, что конкретно это словосочетание звучало, но контекст был, что если Казахстан забанят и она не сможет выступать под флагом этой страны – она что, опять поменяет гражданство?

И на фоне этого у меня есть задание от моего телеканала - записать интервью с Рыбкиной. Лена мне отказала. Сначала поступил отказ от ее команды, а потом через неделю она сама вышла на связь и сказала: ничего личного, но в связи со всей ситуацией – с дележкой ее гражданства, с дележкой ее титула – ей агенты посоветовали не общаться с журналистами.

Я думаю, это было в том числе из-за того, что наш канал выпустил такую программу, где ее уличали в том, что она родину предала", - приводит слова Тартаковой Sports.ru.

Ранее Елена Рыбакина, которая ранее представляла Россию, рассказала, почему решила сменить спортивное гражданство.

Спортсменка родилась в Москве, однако в 2018 году подала документы на смену спортивного гражданства и начала выступления за Казахстан.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net