Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Президент США заявил, что у него рак

0
Очередное высказывание президента Америки встревожило жителей США — в этот раз Джо Байден сообщил об онкологическом заболевании.

Как пишет Lenta.ru, неожиданное заявление Байден сделал во время встречи, которая была посвящена борьбе с последствиями изменения климата.

Президент рассказал, что он жил в городе Клеймонт, который расположен в штате Делавэр, а рядом с ним находилось много нефтеперерабатывающих заводов.


«Вот почему у меня и многих других людей, с которыми я вырос, — рак», — заявил Байден.


Президент США также сообщил, что Делавэр долгое время был лидером по уровню заболеваемости раком в стране.

В Белом доме поспешили успокоить общественность и прокомментировали слова президента. Эндрю Бейтс, который занимает должность заместителя пресс-секретаря, написал в своих соцсетях о том, что Байден имел в виду лечение от опухоли, которое он проходил ещё до того, как стал главой государства. Представитель Белого дома перепостил сообщение американского журналиста Гленна Кесслера, который написал о том, что Байдену удаляли немеланомные опухоли кожи, и подтвердил, что именно об этом и говорил президент.   

Тем не менее на себя обращает внимание тот факт, что Байден говорил о болезни в настоящем времени.

Ранее сообщалось о том, что у президента США удалили из кишечника потенциально предраковую опухоль. Кроме того, личный врач президента Кевин О'Коннор рассказывал о том, от чего лечат главу государства. В числе недугов он назвал мерцательную аритмию, повышенное содержание жира в крови, сезонную аллергию и небольшую сенсорную невропатию ног. Как заявил доктор, состояние Байдена позволяет ему выполнять функции президента.

Читайте по теме: Названы пять провалов Байдена, которые сыграли на руку России





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net