Экс-президент "Спартака Червиченко назвал истерикой жалобы красно-белых на судейство
Экс-президент московского "Спартака" Андрей Червиченко поделился мнением о судействе в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между красно-белыми и грозненским "Ахматом", передает "Чемпионат.com".
"Единственное, с чем можно поспорить - это цвет карточки Шелии. По всем остальным моментам я сразу сказал, что это просто спартаковская истерика. Очередной элемент тотального давления на судей", - сказал Червиченко.
В первом туре Российской премьер-лиги "Спартак" сыграл вничью с грозненским "Ахматом" — 1:1. Голами отметились Артем Тимофеев и Виктор Мозес. После матча представители красно-белых остались недовольны судейством Владислава Безбородова.
В первом тайме москвичи лишились польского защитника Мацея Рыбуса, который был удален за две желтые карточки. В конце второго тайма после просмотра VAR не была показана красная карточка вратарю "Ахмата" Гиорги Шелии.
Ранее бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился мнением о владельце "Спартака" Леониде Федуне.
