Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2022

Chopper: «W0nderful определенно будет тир-1 игроком, в пятерке снайперов мира точно»

0
Chopper: «W0nderful определенно будет тир-1 игроком, в пятерке снайперов мира точно»

<span>Капитан коллектива </span><span data-type="teams" data-props="{&quot;params&quot;:{&quot;flag&quot;:false,&quot;logo&quot;:false},&quot;id&quot;:&quot;167650&quot;,&quot;slug&quot;:&quot;team-spirit-csgo&quot;,&quot;country&quot;:&quot;ru&quot;,&quot;discipline&quot;:&quot;cs-go&quot;,&quot;logo&quot;:&quot;56/5640e97e7123a0aaa6462e8cbfc0e70f.png&quot;}">Team Spirit</span><span> Леонид </span><span data-type="players" data-props="{&quot;params&quot;:{&quot;flag&quot;:false,&quot;nickOnly&quot;:false},&quot;id&quot;:&quot;75305&quot;,&quot;slug&quot;:&quot;chopperis1812&quot;,&quot;country&quot;:&quot;ru&quot;,&quot;discipline&quot;:&quot;cs-go&quot;}">chopper</span><span> Вишняков прокомментировал выступление команды на турнире </span><span data-type="stages" data-props="{&quot;params&quot;:{},&quot;id&quot;:&quot;10001676&quot;,&quot;slug&quot;:&quot;intel-extreme-masters-season-xvii-cologne&quot;,&quot;discipline&quot;:&quot;cs-go&quot;}">IEM Cologne 2022</span>, передает Prosports.kz.

<span>«Мне понравилось, как мы вместе прожили это время. Мне понравилось, какой был фокус на тренировках, какими были атмосфера, наша форма. Почти все работало. Было три пракка на Ancient до турнира, в итоге мы с первой же встречи его играем — и довольно уверенно. Это показатель того, что есть хороший потенциал и нужно много работать.</span><br /><br /><span>Этот турнир для нас удачный в том моменте, что если делать выводы, а мы их будем делать, то мы можем быть сильнее. И это правда. </span><span>W0nderful показал нереальный потенциал, как я думаю. Он определенно будет тир-1 игроком, в пятерке снайперов мира точно. Это очень сильный парень».</span>

<span>IEM Cologne 2022 прошел с 5 по 17 июля в Германии. Призовой фонд турнира составил миллион долларов США.</span>

<span></span>

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

<h3>Организаторы IEM Cologne 2022 представили символическую сборную турнира</h3> <h3>Lack1: «В G2 было бы интересно увидеть Boombl4»</h3> <h3>S1mple подарил фанатам медаль за второе место на IEM Cologne 2022</h3>





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net