Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

С 25 января власть не делала никаких движений в сторону малого бизнеса, - Сергей Доротич

0

Лидер движения «Save ФОП» Сергей Доротич сообщил о том, отреагировала ли как-то власть на массовую акцию протеста представителей малого бизнеса, которая началась 25 января. Свой комментарий он дал в программе «Что дальше?» на канале «Знай 24». «С 25 января власть не делала никаких движений в сторону малого бизнеса. Идёт разговор об отсрочке штрафов, но всё это делается без нашего участия. Всё, что нужно малому бизнесу – это принятие законопроекта 5866, который внесли сами «слуги». Он отменяет тотальную фискализацию и обязательное использование кассовых аппаратов. Но этот законопроект даже не вносят в повестку дня, хотя он мог бы снять всё напряжение и положить конец противостоянию. А до 25 января у нас были короткие встречи с представителями власти, но всё, что они делали – это пытались запудрить нам мозги. А когда они увидели, что это не удаётся, то стали использовать против нас технологии Антимайдана», - рассказывает Сергей Доротич. По его словам, с точки зрения власти «конструктивными» являются ФОПы, которые соглашаются на отсрочку штрафов, но таких немного. «Кто-то идёт на борьбу ради будущего и своих прав, а кто-то – ради коврижек. А власть ведёт манипуляции, используя тех, кому нужны коврижки», - утверждает Сергей Доротич. Как сообщает Politeka, ранее он скептически отнёсся к возможности принятия закона, который бы облегчал положение малого бизнеса. Также Politeka сообщала, что, по мнению Доротича, лучшее, что государство может сделать для бизнеса – это свести к минимуму свой контакт с ним.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net