Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Зурхай на 25 января от настоятеля Курумканского дацана

0
Зурхай на 25 января от настоятеля Курумканского дацана

Зурхай на 25 января от настоятеля Курумканского дацана

25 января, вторник. Планета Марс, 23 лунное число, день жёлтого Тигра, мэнгэ – 5 жёлтых отметин, местоположение (hуудал) – Дерево.

Благоприятный день для растениеводства, путешествий, культуры, торговли, науки, многих начинаний, похоронных и судебных дел. Завершения дел, закрытие проектов, помещений и т.д. «откроют двери» новому, перспективному. Работы по дому, хозяйству, текущие дела в офисе весьма улучшат взаимоотношения и связи. Закладка фундамента, начало строительства, переезды и кочёвки сулят процветание, благополучие. Многие продажи будут удачными. Обещания, гарантии, поручительство укрепят имидж, имя и влияние. Суды, споры прогонят лишний Ветер, злые языки. Состязания, скачки, гонки, прочий экстрим и культурные мероприятия поднимут хии морин, притянут фортуну. Занятия с животными, уход, приручение излечат сердечно-сосудистую и нервную системы. Обучение, научные изыскания, работы с цифрами, финансами, бухгалтерией, также интеллектуальные игры и конкурсы уберегут от сплетен, наговоров и зависти. Удачный день для обращения в органы власти, к начальству с прошениями, заявлениями и т.д. Стрижка волос – к достатку. Успешными будут многие молитвы за здравие, долголетие, достаток, ритуалы устранения препятствий, порчи, призывания удачи, силы и славы, также обращения к Защитникам Учения, божествам Огня и местным духам. Благоволит астрологии и гаданию.

Неблагоприятный день для крупных, дорогих покупок, рытья колодца, рубки дерева, брачных и охотничьих дел. Не рекомендуется принимать в семью нового члена, обучать ходьбе малыша. Есть некоторая угроза для детей, надо лучше за ними присматривать. Не берите к себе на работу, в команду новенького, иначе не избежать ссор, конфликтов. У склонных людей могут появиться или усилиться боли в печени, желчи, глазах, также болезни кровеносной и эндокринной систем. Могут быть запоры, воспаления, жажда, сыпь, зуд, аллергия и одышка. Возможны покраснения глаз, ячмень, выбросы желчи, запах изо рта, язвы и опухоли. Велика вероятность ухудшения состояния людей, страдающих тяжёлыми заболеваниями печени или эндокринной системы. Могут быть слабость, панкреатит, слепота. Не употребляйте мясо дичи, фрукты, ягоды, грибы, коренья, орехи, зелёные плоды, еду и питьё горького вкуса. Также не рекомендуется кушать продукты, привезённые издалека, из других регионов, континентов. Употребление алкоголя, табака и других наркотиков весьма приблизят болезни глаз или образование камней в желчном пузыре. Если беременная женщина опьянеет, тогда ребёнок наверняка родится склонным к заболеваниям печени, аллергии. Крупные приобретения сулят быстрый износ, порчу, выход из строя имущества, техники, собственности и т.д.

Многое будет получаться у людей, родившихся в годы Мыши, Змеи, Коня и Свиньи. Неудачи будут преследовать людей, родившихся в годы Обезьяны и Курицы.

Ла (hунууhэн) – будет находиться на тазобедренном суставе правой ноги у мужчин и левой – у женщин. Местоположение Ла нужно беречь. Если это место повредить, обжечь, порезать или, например, прооперировать, тогда наступит упадок сил (душа может уйти).

Зурхай подготовлен Еши Намжил ламой (Олегом Намжиловым), настоятелем Курумканского дацана «Гандан Ше Дувлин», пишет Восток-Телеинформ.

Справка: Зурхай - это древняя астрология монголоязычных народов, пронизанная духом буддизма, главным объектом которой является человек во всех его эмоциональных и физических проявлениях. Это гороскоп кочевников, учение о взаимосвязи космоса, небесных светил, природы и человека - передавался из поколения в поколение седобородыми мудрецами, буддийскими монахами-ламами. У монголоязычных народов многие вопросы, начиная от определения даты стрижки волос, заканчивая принятием важных решений, происходят в соответствии с Зурхаем.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Эти ошибки дачника обойдутся в тысячи рублей: среди них и шашлыки, и шум застолья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net