Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Диетологи развенчали популярные мифы о похудении

0

Многие уверены, что есть после 18:00 нельзя, иначе не получится сохранить стройную фигуру.

Диетологи опровергли этот популярный миф. Люди живут по разным режимам, если человек привык ложиться спать около полуночи, то отказ от пищи после шести вечера приведет к тому, что перед сном могут атаковать приступы обоснованного голода. Это плохо скажется на качестве сна и может привести к срывам. 

По словам специалиста, главное отказаться от еды за 2-3 часа до сна.

Кроме того, тем, кто стремится похудеть без изнурительных диет, следует правильно и равномерно питаться в течение всего дня, делая небольшие перерывы между приемами пищи. 

Большие промежутки вызовут стресс и организм вместо сжигания жира будет его накапливать, пишет Newsweek Polska.

Некоторые, стремясь похудеть, отказываются от жирной пищи, но это тоже неправильно. Организму нужны все составляющие здорового питания – белки, углеводы и жиры. Но важно включить в рацион полезные жиры, которыми богата рыба, орехи, авокадо и растительные масла.

Не менее важно для хорошей фигуры заниматься спортом, но лучше если нагрузки будут согласованы с врачом и профессиональным тренером.

И конечно, нельзя назначить себе самостоятельное лекарственные препараты для борьбы с лишним весом.  Так можно «заработать» серьезные проблемы со здоровьем. 






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net