Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

"Платим, не бухтим, все дорожает": сыктывкарцы о повышении цен на проезд в автобусах

0
"Платим, не бухтим, все дорожает": сыктывкарцы о повышении цен на проезд в автобусах

В Сыктывкаре повысят цены на проезд до 30 рублей. Однако это сопровождалось скандалами - некоторые перевозчики не стали дожидаться указа мэрии и самолично повысили цену, что сильно разозлило местных жителей. Под новостями в нашей группе “ВКонтакте” собрались как сторонники повышения цен, так и противники. Мы собрали для вас самые яркие из комментариев о повышении цен на проезд.

Алексей Черноусов

- Скоро “доскулитесь”, пешком будете ходить. Цены смотрите на заправках, что за народ такой.

Анастасия Губарева в ответ:

- Аналогично могу сказать: скоро “доскулитесь”, без выручки и без зарплаты останетесь. Вы правы, цены растут с каждым днём, и не только заправках. А зарплата на месте. Ну хоть вы тогда дайте ей уже пинка, чтобы повысить. И поверьте, скул прекратится.

Игорь Гудырев:

- «Администрация Сыктывкара заявила, что это незаконно, и потребовала перевозчиков вернуть прежнюю стоимость». Как гражданин нарушит закон, так его живо обкладывают штрафами. А тут, потребовали, попросили, умоляли.

Игорь Шашков:

- Цена ценой, лишь бы ездили нормально для людей! Будут проблемы с ними, скоро будем этим заниматься!

Алексей Хитрюк

- Мэрия, вы бы с ценами на диз.топливо и газом разобрались, чем моим ИП штрафы за тарифы выписывать, хватит дурью маяться.

Владимир Вишневецкий

- Тариф на автобусе должен быть не менее 45 рублей за одного пассажира. Если администрации думает по-другому, то пусть купит автобусы и отправляет эти автобусы на линию.

Александра Бетехтина

- Я одного понять не могу. А чего все возмущаются, что подняли стоимость проезда, подорожало топливо. Или все думают, что автобусы воздухом заправляют? Молоко, хлеб, яйца, масло подорожало и чё-то никто не орёт, что дорого. Кушать хочется, однако. Кого не устраивает проезд 30р, встаём на лыжи и на работу катись себе с ветерком, в 6 утра выйти - к 8 утра прикатишься. Фитнес.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net