Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Министр обороны Германии призвала не увязывать «Северный поток-2» с конфликтом на Украине

0
antifa
2022-01-13T09:56:33+0300

Глава Минобороны Германии заявила, что газопровод «Северный поток-2» — сугубо экономический проект, призвав не смешивать и не увязывать его с конфликтом на Украине.

Об этом министр Кристине Ламбрехт заявила в интервью RBB.

«Нам нужно разрешить этот конфликт через переговоры. И у нас сейчас есть такая возможность. Нам нужно решить этот конфликт, и нам нужно решить его в переговорах — это возможность, которая у нас есть на данный момент, и мы должны использовать ее, а не втягивать туда проекты, которые не имеют отношения к этому конфликту», — сказала Ламбрехт.

«Это не удастся», — заявила также глава Минобороны Германии.

Ранее в Германии выяснили, что 60% населения поддерживают запуск магистрального газопровода «Северный поток-2». Его запуску отчаянно сопротивляется Киев и его «союзники» в виде Польши, при некоторой поддержке США и их приспешников.

Также на Украине ожидалось, что новая коалиция, где представлены «Зеленые», связанные с филантропом Джорджем Соросом, окажет Украине услугу с остановкой газопровода. Однако эти иллюзии Киева на поверку сохраняют статус иллюзий. «Антифашист» ранее подробно писал о том, что канцлер ФРГ Олаф Шольц назвал газопровод «чисто частным коммерческим проектом», а генеральный секретарь СДПГ Кевин Кюнерт высказался на сей счет еще более жестко, сообщив, что СП-2, который «некоторым как бельмо в глазу», «похоронить не удастся».






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net