Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

В Бишкеке женщина скончалась после приема антибиотика

0
12 января в Бишкеке скончалась 60-летняя женщина, принявшая антибиотик без назначения врача. У нее возникла аллергия на препарат.


Об этом «Азаттыку» сообщил заместитель главврача Бишкекского Центра экстренной медицины Егор Борисов.


«Вчера вечером, когда прибыла реанимационная бригада скорой помощи, женщина уже скончалась он сильной аллергической реакции. Как оказалось, она приняла антибиотик по совету знакомых, возник аллергический шок», - сказал Борисов.


По данным врачей, из-за роста заболеваемости гриппом и заражения коронавирусом выросли и случаи аллергических реакций на антибиотики, которые зачастую принимаются без назначения врачей. Медики предупреждают, что лекарства необходимо принимать после соответствующего обследования и назначения.




 





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net