Тракторист из Чувашии снимает видео про свою работу и набирает популярность в YouTube: "Каждый день на меня подписываются более ста человек"
28-летний Сергей Иванов работает трактористом-машинистом в дорожно-строительной организации “Воддорстрой”. Его стаж работы - 7 лет. Но самое интересное, что автолюбитель во время своей непростой работы успевает снимать видео и вести свой YouTube-канал.
Каждый день Сергей встает в 6 утра чтобы очистить автомобильные дороги от снега и позволить водителям комфортно добираться до нужной точки назначения.
“Из дома каждое утро добираемся на работу своим ходом или прикрепляемся по месту командировки. Вся наша техника стоит на базе, их у нас в республике больше десятка, на ночь оставляем спецтехнику в любой ближайшей автобазе”.
“У нас ненормированный график, бывает работаем без выходных. Зимой все зависит от погоды, летом. Было и такое, что я вообще без отдыха работал, года три назад работал полтора суток без остановки, была страшная метель. Убирал по 200 километров за один день. Летом же все зависит от срока сдачи объекта, мы строим дороги не только в Чувашии, но и в соседних регионах, например в Ульяновске”.
“Сейчас мой канал - мое хобби. Я обрабатываю видео в различных приложениях или на компьютере. На обработку видео уходит около трех часов. На данный момент в этой социальной сети у меня 12 500 подписчиков. Было трудно набрать аудиторию в самом начале, когда еще не было первой тысячи подписчиков. Сейчас каждый день на меня подписываются более ста человек”.
“Самое мое популярное видео про уборку снега на Автогрейдере, там около трехсот тысяч просмотров”.
Семья набирающего популярность машиниста свыклась с тем, что Сергей постоянно на работе.
“У меня двое детей: Артуру 6,5 лет, а Каролине 5. Жену зовут Ирина, мы в браке с 2015 года. Моя семья меня всегда поддерживает. Постоянно подкидывают какие-то идеи и мысли. На выходных стараюсь всегда проводить время с ними”.
Ранее портал "Про Город" сообщал, два друга-тракториста в профессии 20 лет и ездят в Чебоксары из района.
