Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Предприятия с большой выручкой в Приамурье могут повысить производительность труда

Больше 100 организаций могут присоединиться к реализации национального проекта. 

Промышленные предприятия Амурской области могут поучаствовать в федеральном акселераторе по повышению производительности труда. Организациям помогут улучшить технологические процессы, увеличить прибыль и зарплаты сотрудникам, используя уже имеющиеся ресурсы без привлечения инвестиций.

Эта возможность реализуется по нацпроекту "Производительность труда", к которому регион присоединился в этом году. 

"Основная задача проекта - повышение темпов производительности труда на средних и крупных предприятиях не ниже 5% в год. Принять участие в нем сможет предприятие с годовой выручкой не менее 400 миллионов рублей в приоритетных отраслях экономики. К ним относится обрабатывающее производство, сельское хозяйство, транспорт, строительство и торговля. Предварительно, в Приамурье под эти условия подходит свыше 100 организаций. Нацпроект реализуется до 2024 года", - рассказала министр экономического развития и внешних связей области Оксана Кукшенева.

Заявку на участие в проекте можно подать на официальном сайте Федерального центра компетенций производительность.рф.

Напомним, что в конце прошлого года представители ФЦК побывали на ключевых предприятиях. В ближайшее время эксперты отберут два объекта, которые станут пилотными в Приамурье и первыми начнут применять "бережливые технологии" на своем производстве.

Информация правительства Амурской области, фото ТЕЛЕПОРТ.РФ






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net