Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2022

Лена Миро раскритиковала Ирину Алферову за нежелание летать в экономе

0

Блогер Лена Миро предложила актрисе Ирине Алферовой лично покупать билеты в бизнес-класс при перелетах, а не жаловаться на горькую социальную несправедливость.

«Представляете, как обидно, что я в экономе лечу работать, а дядьки толстые, лысые, с девицами летят отдыхать?» — жаловалась артистка.

Миро считает, что актриса, как и многие ее коллеги, привыкла к тому, что все ей чем-то обязаны. При этом Алферова может полностью обеспечивать себя сама, поскольку получает пенсионные выплаты, которые на порядок выше среднестатистических за счет званий, и до сих пор работает.

«Кто мешает купить Алферовой билетик хоть в бизнес, хоть в первый класс, актриса не сообщила. Она вся в званиях, а дядьки будто украли у нее удобное место», — заметила Миро.

Блогера возмущает, что артисты ставят себя на ступень, а то и две выше, других людей. При этом они что в советские годы, что в современные, имели хороший гонорар.

«Ну, да — красивая была женщина. На фоне советского соцреализма легко было появиться красивой в кадре, чтобы все тебя тут же стали считать талантливой. Но деньги за это платили? Платили. А сейчас за гастроли платят? Уверена, что не просто платят, но и платят много.

Какого рожна тогда осуждать лысых дядек с девицами, жалуясь всем, что не дали бесплатно билет в бизнес-класс? Дай. Дай. Все им только дай. Поработай и купи, если нужен хороший билет», — высказалась Лена Миро в своем микроблоге.

Блогер также не понимает, почему титулованные различными званиями артисты имеют право быть похороненными на лучших кладбищах. Миро считает такие правила несправедливыми.

Лена Миро не боится говорить то, что думает. Она часто комментирует жизнь звезд российского шоу-бизнеса, которые сами выставляют все личное напоказ. В частности, блогер не промолчала насчет брака актрисы Анастасии Макеевой с Романом Мальковым.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net