Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2020

Нурмагомедов объявил о завершении карьеры. События дня. ФАН-ТВ

Эпидситуация улучшится к лету 2021 года. Взрыв на танкере «Генерал Ази Асланов». Убит отец экс-гонщика F1 Александр Петров.

В Центре Гамалеи назвали сроки окончания пандемии

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции может стабилизироваться к лету 2021 года. Такое мнение высказал в интервью «Парламентской газете» вирусолог Центра имени Н. Ф. Гамалеи, профессор Виктор Зуев. Вирусы, к которым относится COVID-19, боятся тепла. Вспышки заболеваний начинаются поздней осенью и ранней весной, а в июле будут значительные улучшения. Кроме того, способствовать снижению заболевания будут усиление масочного режима и вакцинация. При этом количество переболевших COVID-19 постепенно будет увеличиваться, чтобы при достижении 60% иммунной прослойки создать тупиковую для вируса ситуацию.

Взрыв на танкере «Генерал Ази Асланов»

Нурмагомедов объявил о завершении карьеры. События дня. ФАН-ТВ

В Азовском море на борту грузового судна «Генерал Ази Асланов» произошел взрыв. Десять человек спасены проходящим мимо теплоходом «Сириус», их состояние оценивается как удовлетворительное. Пропавшими после аварии числятся трое моряков, которых во время взрыва выбросило за борт. Их поиски продолжаются. По предварительным данным, на танкере сдетонировали взрывоопасные пары, причиной происшествия могло стать нарушение техники безопасности. Точную причину аварии установят эксперты.

Убит отец экс-гонщика F1 Александр Петров

Нурмагомедов объявил о завершении карьеры. События дня. ФАН-ТВ

Под Выборгом был убит депутат городского совета Выборга Александр Петров. На место преступления приехала полиция и сотрудники следственного комитета. По данным следствия, Петров был убит снайпером. Также следствие разрабатывает и другие версии произошедшего. Сын убитого, российский гонщик Формулы-1 Виталий Петров в момент покушения находился на гонках в Португалии. Узнав о смерти отца, он отказался быть стюардом гран-при Португалии. В соцсетях Виталию выражают соболезнования.

Нурмагомедов одержал победу над Гейджи

Нурмагомедов объявил о завершении карьеры. События дня. ФАН-ТВ

Россиянин Хабиб Нурмагомедов одержал победу над американцем Джастином Гейджи и сохранил чемпионский пояс UFC в легком весе. Поединок состоялся на «Бойцовском острове» в Абу-Даби. Рефери остановил противостояние во втором раунде после успешного удушающего приема в исполнении Нурмагомедова. Россиянин защитил этот титул в третий раз. После боя он объявил об уходе с ринга, по его словам, он не собирается выходить на ринг без своего отца. О смерти Хабиба Нурмагомедова-старшего стало известно 3 июля. Напомним, за всю свою карьеру в смешанных единоборствах 32-летний Нурмагомедов выиграл все 29 поединков.

 

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net