Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2023

Новости за 02.06.2023

Shields, Cornejo make weight

FightNews.com 

Claressa Shields 159.6 vs. Maricela Cornejo 155 (undisputed women’s middleweight title) Ardreal Holmes Jr 153.4 vs. Wendy Toussaint 149.8 Da’velle Smith 160.6 vs. K.J. Woods 159.8 Joseph Hicks 159.4 vs.…
Read More »

Читать дальше...

Sohu: Путин шокировал Запад, неожиданно пошутив над переводчиком

Блог сайта «КРЫМ ДОМА» 

Мир всегда прислушивается к заявлениям российского лидера Владимира Путина. Неизгладимое впечатление на общественности произвел инцидент в ходе общения главы РФ со шведским коллегой, пишет издание Sohu.

Читать дальше...



Владимир Рогов проинформировал, что 2 человека ранены в результате подрыва автомобиля в Запорожской области

Yakutsk.ru 

2 июня - Yakutsk.ru. Теракт, который привёл к этой жуткой трагедии, оставил нас с горечью и горем в сердце. 53-летний местный предприниматель Сергей Дидоводюк стал жертвой этого необъяснимого акта насилия, и теперь его отсутствие заполнит наши жизни пустотой и скорбью

19FortyFive: крейсер «Адмирал Нахимов» устроил панику в НАТО

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Северный флот ВМФ РФ 1 июня празднует 290 лет со дня создания. Накануне Россия сделала подарок оперативно-стратегическому объединению, который напугал НАТО, пишет автор 19FortyFive — журналист Джек Бакби.

Читать дальше...

Минпромторг хочет ограничить параллельный импорт вычислительной техники. Своих процессоров, чипсетов и памяти РФ не производит

«Время электроники» 

Об этом в пятницу, 2 июня, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники. В частности, консорциум АНО «Вычислительная техника» предложил министерству исключить из перечня оборудования, подлежащего параллельному импорту, технику HPE, Acer, PureStorage, Basler, Asus, MSI, Delta Electronics, Palit, Palo Alto, Quanta, Schnider Electric. В Минэкономики, уточнил другой собеседник издания, рассматривается более расширенный список: IBM, Dell, NetApp, Pure Storage,...

Читать дальше...

В Ростове нашли живым 66-летнего мужчину, пропавшего без вести

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове пропавшего без вести мужчину нашли живым. О местонахождении Алексея Андреева не было ничего известно почти неделю. Последний раз горожанина видели 25 мая. Время шло, а мужчина так и не возвращался. Родные пытались найти Алексея самостоятельно, но поиски не увенчались успехом. В отчаянии близкие написали заявление в полицию. К поискам подключились волонтерские отряды. Днем 2 июня стало известно, что пропавшего нашли живым. Где он находился все это время и почему не выходил на связь с родственниками, выясняют правоохранителями.



Белгородские бизнесмены Тебекин и Бобрицкий задержаны ФСБ

«Взгляд» 

Известных белгородских бизнесменов Владимира Тебекина и Геннадия Бобрицкого задержала ФСБ, они подозреваются в серии экономических преступлений, сообщил источник в силовых структурах.

Источник РИА «Новости» назвал Тебекина «авторитетным» предпринимателем. В задержании участвовали сотрудники как регионального управления ФСБ, так и столичного.

Читать дальше...

Прокрастинация и внутренний критик

B17.ru 

Как связаны прокрастинация и внутренний критик? Чтобы это понять давайте разберемся в понятиях.Прокрастинация склонность к откладыванию дел и принятия решений на неопределенный срок, что приводит к жизненным проблемам, неприятным эмоциям и нежелательным последствиям. Патологический критик термин, придуманный психологом Юджином Саганом для описания осуждающего внутреннего голоса, который нападает на Вас. У каждого есть критический внутренний голос. Но чем ниже самооценка, тем критик патологичнее, он более злобный и громко говорящий. Читать дальше...

«Я никогда не видел шоу».

Hleb.asia 

Томми Тирнан сказал Эйфрику О’Коннеллу на RTÉ 2FM, что он «никогда не смотрел» свое популярное...

2 июня// Лето продолжается...

B17.ru 

Второй день моего лета...Писать о чем-то серьезном, пока не хочу, поэтому буду писать о том, что душе приглянется.Вчера, написав заметку о Муринском парке, вычитала о том, что в этом парке есть сад скульптур, основанный в 1985 году скульптором Александром Черницким.Вообще, фигуры я видела и раньше, но, не являясь истинным знатоком искусства, они меня не впечатлили. Это из разряда есть и есть и даже возникли не очень хорошие мысли в отношении их внешнего образа. Что поделать, я не изучала искусство... Читать дальше...

Новый запрет Совфеда грозит проблемой: Ветеринар предупредил об угрозе

Блог сайта «Царьград» 

Врач Шеляков раскритиковал запретительные инициативы Совфеда, касающиеся импортных ветпрепаратов из недружественных стран. "Ветеринарию можно закрывать", - заявил эксперт.

Читать дальше...

ИИ американского дрона решил ликвидировать оператора, чтоб тот «не мешал работать»

«Время электроники» 

Об этом сообщает газета The Guardian. «Система начала понимать, что, хотя она и определила угрозу, иногда человек-оператор приказывал ей не уничтожать эту угрозу, однако за поражение цели она получила очки. [И система] приняла решение убить оператора, потому что он мешал ей выполнить задачу», — сказал начальник отдела испытаний и операций ИИ ВВС США полковник Такер Гамильтон. Полковник...

Читать дальше...

Интеграция России и Белоруссии может стать примером для других — Мезенцев

Блог сайта «smi.today» 

Интеграционный процесс между Россией и Белоруссией может стать примером для других государств в рамках организаций ЕАЭС, СНГ, ШОС и БРИКС, 2 июня заявил госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев в эфире телеканала «Россия-24». Экономическая интеграция России и Белоруссии на новом уровне может стать примером для членов других организаций. Более глубокое развитие отношений между двумя странами способствуют укреплению, как России, так и Белоруссии в рамках ЕАЭС и СНГ. Напомним, ранее... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Китайский МИД рассказал о слежке американских спецслужб за российскими дипломатами через iPhone

Ferra.ru 

Китайский МИД прокомментировал сообщения ФСБ России о вскрытии разведывательной операции американских спецслужб, заразивших тысячи iPhone российских дипломатов, а также зарегистрированных на зарубежные посольства в России, среди которых страны блока НАТО и постсоветского пространства, а также Израиль, САР и КНР.

Norway Chess. 4-й тур. Карлсен сыграет с Гукешем, Фируджа встретится с Каруаной и другие партии

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Norway Chess

Ставангер, Норвегия

4-й тур

Начало партий – 18.00 по московскому времени.

Гукеш Доммараджу (Индия) – Магнус Карлсен (Норвегия)

Аниш Гири (Нидерланды) – Хикару Накамура (США)

Арьян Тари (Норвегия) – Уэсли Со (США)

Алиреза Фируджа (Франция) – Фабиано Каруана (США)

Шахрияр Мамедьяров (Азербайджан) – Нодирбек Абдусатторов (Узбекистан)

Турнирное положение: Каруана – 7,5, Фируджа – 6, Накамура - 5, Гукеш – 4,5, Абдусатторов... Читать дальше...

В Подмосковье создадут научный городок с центром ядерной медицины

Блог сайта «Пятый канал» 

Правительство РФ утвердило распоряжение о реализации в подмосковном городе Протвино масштабного научного проекта «СИЛА» на базе Института физики высоких энергий имени А. А. Логунова (ИФВЭ). Соглашение о сотрудничестве подписали губернатор региона Андрей Воробьев и президент НИЦ «Курчатовский институт» Михаил Ковальчук.

Читать дальше...

Фанаты заметили, что у певицы Елены Ваенги сильно опухло лицо после болезни

Yakutsk.ru 

2 июня - Yakutsk.ru. Фанаты с удовольствием следили за ее постами, восторгаясь ее талантом и неподдельной красотой. Однако последнее фотографическое произведение искусства, размещенное Ваенгой, вызвало шок и недоумение у ее преданных поклонников

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Мексиканская драма «Стыд» завоевала «Золотого Святого Георгия» на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net