Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2023

Новости за 20.06.2023

100 лучших песен 1982 года - выпуск 7

Блог сайта «Все о Музыке» 

Обзор лучших песен 1982 года продолжаем,  вторая половина из 100 песен, выпуск 1 здесь ,  выпуск 2 здесь , выпуск 3 здесь , выпуск 4 здесь , выпуск 5 здесь , выпкск 6 здесь , 

Читать дальше...

Королева Камилла появилась на скачках в Аскоте в броши Елизаветы II в форме раковины

Блог сайта «Газета.ru» 

Британская королева-консорт Камилла появилась на Королевских скачках в Аскоте, выбрав в качестве украшения брошь, которая ранее принадлежала Елизавете II. Об этом сообщает Daily Mail.

Читать дальше...

Пожар вспыхнул на заводе по изготовлению паллет в подмосковном Волоколамске

MosDay.ru (Московский День) 

Пожар вспыхнул на заводе по изготовлению паллет в подмосковном Волоколамске. Пожар произошел в нежилом здании в подмосковном Волоколамске, по адресу: улица Ямская, дом 37. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области. Сообщение о пожаре поступило в 22:18. Информация о площади возгорания или возможных пострадавших пока не приводится. Всего для тушения пожара привлекается 21 человек и 6 единиц техники, уточнили в ведомстве. Как сообщает ТАСС, возгорание произошло на заводе по изготовлению паллет. Читать дальше...



Состав велокоманды UNO-X Pro Cycling на Тур де Франс-2023

VeloLIVE 

Норвежская проконтинентальная велокоманда UNO-X Pro Cycling стала первой, представившей состав на Тур де Франс-2023. Команда дебютирует на французском Гранд-туре, получив приглашение от организаторов, компании ASO. Возглавит команду норвежских и датских гонщиков опытный 35-летний норвежский велогонщик Александр Кристофф, участник девяти выпусков Тур де Франс и победитель четырёх этапов Большой Петли. Дважды - в 2014 и 2018 годах Александр Кристофф финишировал вторым в очковой классификации Тур де Франс.

Что категорически запрещено делать 21 июня, в день летнего солнцестояния

Vpravda.ru 

Православная церковь и верующие люди в этот день чтут святого Феодора Стратилата. В народе с датой связано несколько примет и запретов. Согласно церковным писаниям, Феодор противостоял гонителям христианства. За это его подвергли многочисленным пыткам и казнили. Легенда гласит, что великомученика тут же ангелы забрали на небо. 21 июня начинается самый длинный день в году. Праздник широко отмечали во многих странах, чтили его и на Руси. Чтобы получить удачу и благословение от Солнца, люди вставали очень рано и приветствовали его первые лучи. Читать дальше...

У команды, отправившейся к «Титанику», осталось кислорода на 40 часов

Molva33.ru (Владимир) 

С момента направления к “Титанику” туристической подводной лодки прошло уже более суток, и американская береговая охрана продолжает ее поиски. Однако совместные усилия пока не дали результатов, сообщает “Царьград”. По данным береговой охраны США, у экипажа подводной лодки остается около 40 часов запаса кислорода, что составляет немного менее двух суток. Для поисков привлекаются не только подводные […]

Читать дальше...



В России чиновников будут штрафовать за использование зарубежных мессенджеров - КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда

Новости Google.ru (главные)  

  1. В России чиновников будут штрафовать за использование зарубежных мессенджеров  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  2. Госдума РФ определила штрафы за использование иностранных мессенджеров  Фонтанка.Ру
  3. Госдума приняла закон о штрафах для госслужащих за иностранные мессенджеры  Новый Калининград.Ru
  4. Вводится ответственность за незаконное использование иностранных мессенджеров  Государственная Дума
  5. Госдума вводит штрафы за передачу документов через иностранные... Читать дальше...

Гидрометцентр: В четырех регионах ЦФО ожидаются заморозки

«Взгляд» 

В Тверской, Ярославской, Ивановской, Костромской областях в ближайшие две ночи ожидаются заморозки, столбики термометров опустятся до минус 2, сообщил во вторник научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Как сообщил Вильфанд ТАСС, в связи с тем, что ночами 21 и 22 июня прогнозируются заморозки, объявлено штормовое предупреждение.

Читать дальше...

Матч «Ман Сити» и «Арсенала» за Суперкубок Англии перенесен на более раннее время. Фанаты хотели бойкотировать игру

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Манчестер Сити» и «Арсенал» сыграют 6 августа на стадионе «Уэмбли». Изначально начало встречи было запланировано на 17:30.

Читать дальше...

Двое детей выпали из окон: травмы, опасные для жизни

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Два ребенка выпали из окон в Эссене в течение нескольких часов и получили травмы, несовместимые с жизнью. 16-месячный мальчик выпал из окна коридора между вторым и третьим этажами во вторник днем, по словам представителя полиции. Вечером четырехлетняя девочка упала с подоконника на четвертом этаже. Сначала об этом сообщила газета «Бильд». Оба ребенка были доставлены в […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Обзор ноутбука HUAWEI MateBook 16s 2023 (CREFG-X): большой экран и мощный CPU

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Лэптопы HUAWEI под маркой MateBook 16 производятся по одной и той же проверенной формуле: экран с соотношением сторон 3:2 плюс центральный процессор с большим числом ядер и солидным резервом мощности. А архитектура CPU зависит от того, какой из двух чипмейкеров предлагает наиболее производительный вариант. В этом году HUAWEI снова остановила выбор на процессорах Core, теперь 13-го поколения.

Читать дальше...

Глава «Ман Сити»: «На нашем матче в Грин-Бэй было 80 тысяч болельщиков. Это показывает, где «Сити» находится в мировом спорте»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Хальдон аль Мубарак поделился мнением о том, что команда отправится в тур в Японию и Корею.

Читать дальше...

Эксперты: Большинство инфарктов и инсультов происходят в понедельник

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ученые из Ирландии провели исследование и выяснили, что наиболее опасным для здоровья днем недели считается понедельник. Исследование было проведено на более чем 10 тысячах людей, которые перенесли инфаркт или инсульт.

Звезда UFC не будет драться в 2023 году

ProSports.kz 

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях звездный ирландец Конор Макгрегор может не успеть вернуться в клетку престижнейшей организации мира до конца 2023 года, передает Prosports.kz со ссылкой на телеграм-канал REDFURYMMA.

Читать дальше...

Стрельба в кафе Иркутска закончилась смертью человека и ранениями для двух других

Yakutsk.ru 

20 июня - Yakutsk.ru. Согласно официальной информации, расследование этого инцидента осуществляется следственным отделом по городу Ангарску Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net