Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2023

Новости за 24.06.2023

Вы когда нибудь были недовольны психологом?

B17.ru 

Работа с психологом неэффективна? Что это такое? Выражаясь просто, это защитный механизм нашей психики. Он срабатывает на тему, которую клиент больше всего заинтересован решить. А защищает он от болезненных воспоминаний. От осознания того, что неприятно. От стыда, гнева, страха. Сопротивление включается в тот момент, когда человек наиболее близок к осознанию проблемы. И если его преодолеть, то с этого момента начинается точка роста. Но не каждый способен с ним справиться. Иногда переходят клиенты от другого психолога. Читать дальше...

«Военный мятеж» отменяется — Блокнот Россия

«Мой Бийск» 

Фото: Архив «Блокнот» Евгений Пригожин сообщил, что ЧВК «Вагнер» разворачивает свои колонны и уходит обратно в полевые лагеря. Евгений Пригожин сообщил, что ЧВК «Вагнер» разворачивает свои колонны и уходит обратно в полевые лагеря. Заявление было сделано после переговоров с Александром Лукашенко, которые, по словам белорусского лидера, продолжались в течение всего дня. «ЧВК «Вагнер» хотели расформировать. […]



Changan превратил новый пикап в автодом с кухней и туалетом

«Motor» 

В Китае стартовали продажи рамного грузовичка Lantop с однорядной кабиной и пассажирской надстройкой. Жилой модуль разработан недавно, поэтому он перекочевал с исходного пикапа Kaicene F70. Предусмотрены двуспальная кровать, санузел, ракладной столик, стиральная машина, а также два дивана. Двухместная кабина неизменна, кемпер доступен только с автоматом и полным приводом.

Агент Вендела рассказал, когда футболист вернётся в расположение «Зенита»

ИА REGNUM 

Бразильский полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Вендел не намерен возвращаться в Россию до стабилизации ситуации в стране, сообщил агент футболиста Чезаре Барбьери в интервью «Спорт-Экспресс».

Читать дальше...



Делаем многопользовательскую кроссплатформенную RPG с нуля

Habr.com 

Когда-то давно меня очаровал ADOM. Я даже и близко не подошёл к прохождению игры, но мне нравилось бродить по этому миру, собирать предметы с эффектом, который не прочувствуешь, пока не используешь. Нравилось, что монстры в подземельях имели какие-то зачатки собственного интеллекта, подбирали с пола вещи и использовали их. Всё время что происходило и менялось, проходишь по тому же месту – смотришь кто-то уже подобрал с пола монеты. Или предметы в инвентаре испортились. Мир как будто живёт своей жизнью. Читать дальше...

WSJ: США повременят с санкциями против ЧВК «Вагнер»

Блог сайта «Мировое обозрение» 

piqsels.com

Администрация Соединенных Штатов планирует пока не вводить санкционные ограничения против ЧВК «Вагнер». Об этом говорится в материале газеты Wall Street Journal.

По информации источника, США не хотят выглядеть так, будто они встают на чью-то сторону в развернувшейся ситуации. Вашингтон отложит санкции в отношении ЧВК «Вагнер», чтобы не создавать впечатления солидаризации с кем-либо.

«Вашингтон не хочет выглядеть, будто он принимает ту или иную сторону в этом», — пишет Wall Street Journal. Читать дальше...

Галич и Хрусталев устроили интерактив с выпускниками на «Алых парусах — 2023»

Блог сайта «Пятый канал» 

Ведущие «Алых парусов — 2023» Ида Галич и Дмитрий Хрусталев устроили интерактив с гостями мероприятия во время выступления группы «Моя Мишель». Уйдя с главной сцены, которую заняли исполнители, они начали общаться с выпускниками и делать памятные снимки.

Читать дальше...

Дмитрий Федоров о словах Ротенберга про телерейтинги «России 25»: «Если играет сборная, неважно какого статуса, рейтинги хорошие. Эстеты могут кривиться, смеяться, но это правда жизни»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

– Роман Ротенберг говорит, что майские матчи между Россией и Беларусью очень хорошо смотрели. Насколько это правда?

Читать дальше...

Бойцы ЧВК и тяжелая техника покинули Ростов: видео

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Бойцы ЧВК "Вагнер" и тяжелая техника покинули Ростов. Около полуночи 24 июня военные подразделения ушли с территории здания штаба ЮВО, передает журналист Rostov.ru c места событий. Утро 24 июня у жителей Ростова началось не с кофе. В утренних новостях жители прочитали, что возле штаба ЮВО стоит военная техника Евгения Пригожина. Десятки бойцов и техника оцепили территорию штаба. Спустя несколько часов в районе Буденновского появились сотни зевак. Из-за сложной ситуации в городе перекрыли некоторые улицы... Читать дальше...

Глава донского региона Василий Голубев обратился к землякам

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Сегодня, 24 июня, губернатор Василий Голубев выступил с обращением к жителям донской столицы и всей Ростовской области. В частности, глава региона отметил, что правительство продолжает делать всё необходимое, чтобы не допустить сбоев в работе систем жизнеобеспечения. — Нахожусь в Ростове, на постоянной связи с представителями чрезвычайных служб и правоохранительных органов, с главами администраций городов и […]

Читать дальше...

Соединят все генетические коды: когда появится новая раса людей

Блог сайта «Пятый канал» 

Человечество не останавливает свое развитие ни на секунду. И многие эксперты утверждают, что на нашей планете в будущем будут жить сверхлюди. Так, астролог Тамара Глоба рассказала в эфире одного из федеральных каналов, какими будут люди через 50-100 лет.

Читать дальше...

Эррик Макколлум остался в «Каршияке» еще на один сезон

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Каршияка» официально объявила о подписании нового контракта с атакующим защитником Эрриком Макколлумом (35 лет, 188 см). Соглашение рассчитано на один год.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Курс «Сметное дело в строительстве»

X-True.info 

Строительство – это сложный и многогранный процесс, в котором необходимо учитывать множество факторов. Один из таких факторов – это сметное дело. Сметное дело – это составление сметы на строительные работы, которая позволяет определить стоимость строительства и контролировать расходы.

Песков сообщил о закрытии дела Пригожина и отъезде главы «Вагнера» в Белоруссию

Bragazeta.ru (Брянск) 

Уголовное дело, возбужденное против главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, будет прекращено, он уйдет в Белоруссию, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он добавил: − Если вы спрашиваете, какая именно гарантия того, что Пригожин сможет уйти в Белоруссию, − это слово президента России. Песков не сообщил, что Пригожин будет делать в Белоруссии. По словам пресс-секретаря главы […]

Мбаппе хотел, чтобы «ПСЖ» назначил Зидана и подписал Левандовского. Килиан общался с Робертом до его трансфера в «Барселону»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Как сообщил журналист и комментатор матчей Лиги 1 на Eurosport Андрес Онрубия, форварду обещали, что главным тренером будет назначен Зинедин Зидан. Этого не произошло, и Мбаппе остался недоволен.

Читать дальше...

Песков: Лукашенко предложил себя в качестве переговорщика, он знаком с Пригожиным 20 лет

«Взгляд» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сам предложил себя в качестве переговорщика в ситуации с ЧВК «Вагнер», поскольку уже более двух десятков лет знаком с основателем военной компании Евгением Пригожиным, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Песков сказал, что «Александр Григорьевич давно, лично знаком с Пригожиным, около 20 лет, и это было его личное инициативное предложение, которое было согласовано с президентом Путиным», передает ТАСС.

Читать дальше...

СМИ РФ пытаются подсчитать, скольких военных убили «вагнеровцы» во время мятежа

InfoResist.org 

Российские провоенные медиа пытаются посчитать потери Минобороны РФ в результате мятежа главаря ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Об этом сообщает «Медуза«. «Патриотическое» издание Readovka без ссылок на источники оценило потери Минобороны РФ по итогам мятежа в 15 человек. Это военные, которые находились на бортах сбитых самолетов и вертолетов. Среди них, утверждает издание, не менее 8 человек, […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Кишиневе по прилете главы Гагаузии Гуцул из Москвы эвакуировали аэропорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net