Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2023

Новости за 24.05.2023

Ксении Алферовой исполнилось 49

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Артистка выросла в театральном закулисье, ведь ее воспитали Ирина Алферова и Александр Абдулов. Наследница звезд не сразу определилась с профессией, а замуж за актера тем более не собиралась.

Жизнь распорядилась иначе, и Ксения Алферова связала судьбу с Егором Бероевым. Их брак считают идеальным, но возможно ли хранить друг другу верность на протяжении 20 лет?

Ксения Алферова

Поклонники отмечают, что с годами Ксения Алферова становится все больше похожа на красавицу-маму. Читать дальше...

Ксении Алферовой исполнилось49

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Артистка выросла в театральном закулисье, ведь ее воспитали Ирина Алферова и Александр Абдулов. Наследница звезд не сразу определилась с профессией, а замуж за актера тем более не собиралась.

Жизнь распорядилась иначе, и Ксения Алферова связала судьбу с Егором Бероевым. Их брак считают идеальным, но возможно ли хранить друг другу верность на протяжении 20 лет?

Ксения Алферова

Поклонники отмечают, что с годами Ксения Алферова становится все больше похожа на красавицу-маму. Читать дальше...



Коллектив «Аэробик-Дэнс» из Ново-Переделкина выступил на Фестивале школьного спорта

Управа района Ново-Переделкино 

Воспитанницы студии «Аэробик-Дэнс» из Центра детского творчества «Ново-Переделкино» выступили на Фестивале школьного спорта. Как сообщается на странице студии во «ВКонтакте», мероприятие было посвящено празднованию 100-летия московского спорта.

Торговый павильон загорелся на строительном рынке «Акос» в Одинцово

Mskagency.ru (Москва) 

24.05.2023 23:29. Агентство "Москва".

Возгорание торгового павильона произошло на строительном рынке «Акос» в Одинцовском городском округе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...



Говорит и показывает: для телерадиовещания введут дополнительные меры информационной безопасности

Антон Немкин 

Минцифры России разрабатывает дополнительные требования к обеспечению информационной безопасности для субъектов телерадиовещания и защите объектов критической инфраструктуры от внешних атак, сообщила на пленарной дискуссии VII «TeleMultiMedia Forum 2023. Лидеры цифровой медиасферы» замглавы министерства Бэлла Черкесова. Причиной тому стало беспрецедентное количество хакерских атак на телеканалы и иные информационные ресурсы. Сегодня телевидение по-прежнему остается одним из главных источников медиапотребления для россиян... Читать дальше...

Москва готова к проведению ЕГЭ

«Российская газета» (Digital RG) 

Этот учебный год в столице условно можно назвать годом одиннадцатиклассника, отметила в среду, 24 мая, заммэра Москвы по вопросам соцразвития Анастасия Ракова, говоря об итогах нововведений для выпускников и новых проектах в сфере образования. В школах внедрили несколько проектов по усилению подготовки учеников к итоговым экзаменам. Основной проект - новая форма обучения в виде практикумов по предметам, которые ребята выбрали для сдачи экзамена. Продолжатся ли эти практикумы в будущем, покажет результат ЕГЭ.

На Красной площади прошел концерт ко Дню славянской письменности и культуры

Блог сайта «Газета «Культура»» 

На Красной площади прошел концерт ко Дню славянской письменности и культуры.

Мероприятие прошло при поддержке Министерства культуры России, сообщила в своем Telegram-канале министр культуры России Ольга Любимова.

Глава Минкультуры отметила, что на концерте выступили выдающиеся российские исполнители и коллективы. В их числе Ильдар Абдразаков, Денис Мацуев, Алексей Татаринцев и другие.

«Артисты исполнили для гостей фрагменты из произведений С. В. Рахманинова, П. Читать дальше...

Скончалась легендарная певица Тина Тёрнер

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Легендарная американская певица, танцовщица и актриса Тина Тёрнер скончалась в возрасте 83 лет. Как сообщает телеканал Sky News, она умерла в своем доме в Швейцарии после продолжительной болезни.

Доделать программу на java spring

«Фрилансим» 

Необходимо: добавить комнаты чата (возможность отправки сообщения в разные комнаты)
Чат делается spring boot, java 17, вебсокеты+стомп.
Сообщения (как просто текстовые и файлы) хранятся в mongodb, но список пользователей будет храниться в postgres бд в таблице users.
Если проблема или сложность в совместной работе mongo и postgres, то может исполнить все на mongo

Соответственно, есть на страничке чат-бокс в котором отображаются сообщения и справа от него должен быть контейнер с комнатами. Читать дальше...

Воспитанники ЦССВ «Берег надежды» поучаствовали в проекте «Встреча поколений»

Управа района Ново-Переделкино 

Подопечные Центра содействия семейному воспитанию «Берег надежды» приняли участие в проекте «Встреча поколений». Об этом сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте».

В Китае началась новая волна COVID-19

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Новая волна COVID-19 в Китае, вероятно, достигнет пика в конце июня, когда число еженедельных случаев может достичь 65 миллионов, предупредил главный советник по вопросам здравоохранения КНР.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Уполномоченный Кабардино-Балкарии помог предпринимателю восстановить права на землю

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кабардино-Балкарской Республике Юрий Афасижев оказал содействие предпринимателю в восстановлении его прав на земельный участок.

Читать дальше...

Криминальная среда Волгограда

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

17-летнему школьнику, напавшему на одноклассницу в Иловле, назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Суд над студентом, сжегшим Коран, пройдет в Чечне. В этом году в Волгограде запустят первый электробусный маршрут.

Владимир Кудрявцев. «Неподъемные камни» одаренности

Сайт Владимира Кудрявцева 

24.05.2023 Творчество – самоотдача и самовостребование Диалектика (если ее учить по Гегелю) такова: в «высшем», развитом мы находим ориентир к познанию «низшего», неразвитого, развивающегося. Исток без реки уходит никуда. Куда – остается гадать. Лишь имея, пусть самое общее, представление о реке (допустив ее существование), вы можете задать вопрос «Откуда?» и заняться его исследованием. Так и здесь: именно анализ природы развитого («высшего») открывает путь к познанию неразвитого («низшего») и его преобразованию в развитое, а не наоборот. Читать дальше...

«Неман» и «Торпедо» разошлись миром в чемпионате Белоруссии

Блог сайта «smi.today» 

Жодинское «Торпедо-БелАЗ» сыграло вничью с гродненским «Неманом» в матче 10 тура чемпионата Белоруссии по футболу (Высшая лига), который состоялся 24 мая на стадионе «Неман» в Гродно. Первый тайм матча лидеров белорусской Суперлиги завершился нулевой ничьей. На 58-й минуте «Торпедо» получило численное преимущество после удаления российского защитника «Немана» Андрея Васильева. Но в итоге ни одной из команд не удалось открыть счет — 0:0. После этого матча «Торпедо-БелАЗ» (21 очко) занимает второе место в чемпионате Белоруссии. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Сезон фонтанов начался в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net