Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2023

Новости за 20.05.2023

«Мы могли решить исход в первом тайме». Главный тренер «Астаны» прокомментировал победу над «Кызыл-Жаром»

ProSports.kz 

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян рассказал об итогах матча с «Кызылжаром», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. 

Читать дальше...

Новый Lexus LX превратили в вездеход с палаткой и походной кухней

«Motor» 

Роскошный рамный внедорожник стал шоу-каром для выставки туристической индустрии Overland Expo. Основой послужил обычный LX 600 2022 года выпуска, но для любителей активного отдыха автомобиль доработали: изменена ходовая часть, внешний вид, добавлены туристические аксессуары, а гвоздём программы можно считать прицеп со спальными местами, кондиционером и душем.



Жемчужины фондов и хранилищ показали волгоградцам «Ночью музеев»

Vpravda.ru 

На одной из экскурсий в музее имени Машкова побывала корреспондент «Волгоградской правды.ру». В рамках Всероссийской акции «Ночь музеев» экспозиция Волгоградского музея изобразительных искусств имени Ильи Машкова стала доступна всем желающим. Каждый час экскурсоводы проводили экскурсии по всем выставкам. Особенно популярной была авторская экскурсия главного хранителя фонда музея Ирины Кострыкиной  «Жемчужины коллекции ВМИИ из собрания Н. А. Арнинг-Зайцевой». Научный сотрудник рассказала об особенностях коллекции и о том... Читать дальше...

Известный турецкий повар Гекче опроверг запрет на вход россиян в его рестораны

Inforeactor.ru 

Звездный шеф-повар из Турции Нусрет Гекче опроверг сообщения о том, что гражданам России запрещено посещать его ресторан Nusr-Et в Стамбуле. Об этом он написал в своем микроблоге.

Граффити «Нарспи» возвращается в Чебоксары

Администрация города Чебоксары 

Граффити — настолько яркий и необычный штрих в городском пейзаже, что отсутствие знаменитой героини поэмы К. Иванова близ «Каскада» заметили все. Но это ненадолго. В Чебоксарах не собираются...

ЦПЭ и органы преследуют мифических русских скинхедов, чтобы и дальше отсиживаться на тёплых местах

pn14.info 

ЦПЭ и в целом органы не унимаются и продолжают искать скинхедов, чтобы избежать отправки на СВО. Дела клепаются, достают архивные ролики, либо создаются постановочные и вбрасываются через подконтрольные каналы.



ARLP020 Propagation de K7RA

RadioClubOdessa.com (Одесса) 

SB PROP @ ARL $ARLP020 ARLP020 Propagation de K7RA ZCZC AP20 QST de W1AW Propagation Forecast Bulletin 20 ARLP020 From Tad Cook, K7RA Seattle, WA May 19, 2023 To all radio amateurs SB PROP ARL ARLP020 ARLP020 Propagation de K7RA This reporting week, May 11-17, average daily sunspot number was nearly the same as last week, 118.6 compared to 119.3, only marginally lower. But average daily solar flux dropped from 167.8 to 143.2. Geomagnetic indicators were quieter, both planetary and middle latitude... Читать дальше...

Седан за миллион. Из Казахстана

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Первая партия бюджетных седанов Chevrolet Onix собрана в Казахстане. Это малолитражный современный автомобиль из В-сегмента. На машину ставится новый атмосферный 1,3-литровый двигатель I3 мощностью в 101 лошадиную силу. Этот мотор работает в паре с механической коробкой передач. Для машин с шестиступенчатой автоматической коробкой передач предусмотрен турбомотор. Литровый турбомотор развивает силу уже в 116 лошадей. На ...

Читать дальше...

Гвардиола — первый тренер, побеждавший три раза подряд в Германии, Испании и Англии

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Испанский наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола записал на свой счёт новый рекорд, став первым и единственным тренером в истории, которому удалось трижды подряд взять чемпионский титул в Испании, Германии и Англии.

«Арсенал» лидировал 248 дней, но не выиграл АПЛ. Это антирекорд высшей лиги

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Команда Микеля Артеты лидировала в лиге на протяжении 248 дней.

Никогда в истории высшей английской лиги команды еще не теряли шансы на титул после столь длительного периода, проведенного на первом месте.

Сегодня «канониры» проиграли «Ноттингем Форест» (0:1), и это гарантировало «Манчестер Сити» досрочное чемпионство.

Артета о чемпионстве «Сити»: «Грустный день для «Арсенала», нам больно. Мы работали 11 месяцев, долго были на вершине, но этого не хватило»

Знаменитая игра теперь про футбол. Читать дальше...

Псковичам объяснили, как защитить свой велосипед от кражи

«Псковское агентство информации» 

С приходом весны на территории Псковской области всё чаще отмечаются факты краж велосипедов и других двухколёсных транспортных средств. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. В этой связи сотрудники полиции рекомендуют псковичам принимать необходимые меры для обеспечения сохранности своего имущества.

Читать дальше...

Ударный кулак Сонгун. ВМФ КНДР

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Обзорный материал о военно-морском флоте Северной Кореи.

Аннотация:

История ВМС КНА начинается 5 июня 1946 года с создания Морских Сил Безопасности со штаб-квартирой в Вонсане. В настоящее время, по данным Министерства обороны Японии, Военно-морские силы КНА располагают 780 кораблями и судами, включая 70 сверхмалых подводных лодок (в том числе подводные лодки класса Yono и подводные лодки класса Sang-O), 20 подводных лодок класса Romeo и более 140 десантных судов на воздушной подушке. Читать дальше...

Раскрыто, почему опасно доверять сотруднику АЗС заправлять машину

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Многие предпочитают заправлять автомобиль на АЗС, предлагающих услуги автозаправщиков. Плюсы кажутся очевидными: экономия времени и чистые руки. Но никто не задумывается, что привычная и удобная услуга может привести к нежелательным последствиям. Что может произойти, если не заправлять автомобиль самостоятельно, рассказал "Российской газете" (18+) автомобильный эксперт Егор Васильев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024





Тренды дачных композиций раскрыл депутат Госдумы

ИА Дейта.РУ 

Современные течения в оформлении дачных участков раскрыл россиянам Никита Чаплин, депутат Госдумы, председатель Союза дачников Подмосковья, сообщает ИА DEITA.RU. По словам депутата, гипсовые гномы, разноцветная галька и пластиковые пруды ушли в прошлое. Спикер рекомендует не тратить на это своё время, средства и усилия. А...

Главные новости в Беларуси и мире. Панорама, 20.05.2023

БелТелеРадиокомпания 

br Новые высоты взяты, все рекорды побиты. Оружейный форум MILEX-2023nbsp;в Минске завершил свою работу. Подведем итоги форума с главой Госкомвоенпрома. Беларусь намерена и далее продвигать принципы справедливого и многополярного мира. Ключевые посылы, озвученные главой государства на заседании Совета Парламентской Ассамблеи ОДКБ, обсуждают гости Панорамы.br br НАТО продолжает бряцанье мускулами. В Польше стартовали масштабные военные учения с участием американцев. Однако ложь и лицемерие политики... Читать дальше...

В каких городах Московской области самые дешёвые квартиры в новостройках

«INFORMER» 

Самые дешёвые квартиры на рынке первичной недвижимости в Московской области находятся в Лыткарино. В этом городе средняя стоимость 1 квадратного метра по итогам двух первых декад мая составила 143,03 тыс. рублей. Об этом сообщает РБК со ссылкой на исследование, проведенное компанией «Бест-Новострой».

Читать дальше...

«Манчестер Сити» стал чемпионом Англии по футболу в третий раз подряд

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

Фото: unsplash.com Футбольный клуб «Манчестер Сити» досрочно стал чемпионом Англии по футболу, команда завоевала этот титул в третий раз подряд. МС набирает 85 очков после 36 матчей. У идущего вторым «Арсенала» 81 очко после 37 матчей. В последнем матче он уступил «Ноттингем Форест» и лишился шанса догнать «Манчестер Сити». До окончания чемпионата остался всего один...

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Глава Дзержинска Иван Носков познакомился с проектами Менделеевских классов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net