Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2023

Новости за 20.05.2023

Общественники Калмыкии проводят встречи с домкомами Элисты

Tegrk.ru (Элиста) 

Жильцы домов № 6 и № 23 шестого микрорайона Элисты пообщались с представителем Общественной палаты Калмыкии – председателем комиссии по строительству, транспорту, дорожному хозяйству, вопросам ЖКХ и охране окружающей среды Виктором Нарановым. Он отметил, что граждане обращались с несколькими проблемами. Это спил сухих деревьев во дворе, отсутствие тротуара к контейнерным площадкам, демонтаж старых детских площадок […]



Актер Пашутин раскритиковал звезду «Кухни» Дмитрия Назарова за выпады в адрес России

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Поведение сбежавшего из России и принявшегося поливать родную страну грязью актера театра, кино и озвучивания Дмитрия Назарова вызывало недовольство многих его коллег. Высказался о поступках звезды «Кухни» и народный артист России Александр Пашутин.

Движение на Садовом кольце перекроют 21 мая из-за велофестиваля

"Вечерняя Москва" 

На всем протяжении Садового кольца 21 мая будет временно закрыто движение. Это связано с проведением велогонки «Садовое кольцо» и «Московского весеннего велофестиваля». Об этом в субботу, 20 мая, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

В школах Сулейман-Стальского района прошли «Последние звонки»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Праздничное построение, радость и грусть. Сегодня во всех школах Сулейман-Стальского района прошли торжественные линейки, посвященные «Последнему звонку» для выпускников. В школьных торжествах приняли участие представители администраций района и сельских поселений, управления образования, общественных организаций,...



Участники G7 намерены выделить бедным странам 600 млрд долларов на инфраструктуру

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Представители стран G7 намерены собрать 600 млрд долларов к 2027 году для передачи развивающимся странам на реализацию инфраструктурных проектов, пишет ТАСС со ссылкой на соответствующее заявление лидеров «Группы семи».

Погружение в историю по-пионерски

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

19 мая в России отмечается День детских общественных объединений и организаций. Это, прежде всего, праздник юности и любви к Родине. Дата была выбрана не случайно. 19 мая многим поколениям жителей нашей страны памятно как День рождения пионерии - организации, которая носила всесоюзный и всеохватывающий характер.

Французский суд отклонил апелляцию Навального по иску к компании «Ив Роше»

Polit.info 

Апелляционный суд французского Ренна прекратил расследование по иску блогера Алексея Навального (включен в перечень организаций и физлиц, причастных к терроризму и экстремистской деятельности в России) против компании «Ив Роше». Об этом сообщает агентство France-Presse.

Актриса Зайцева рассказала, как Джигарханян ставил ей в пример Доронину

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Народная артистка РСФСР Людмила Зайцева призналась, что режиссер Армен Джигарханян не видел в ней актрису и в качестве примера ставил ее подругу Татьяну Доронину.

В США провели испытания микроволновой пушки против роя дронов

Topcor.ru 

Некоторое время назад Исследовательская лаборатория ВВС США (Air Force Research Laboratory, AFRL) провела первое в своем роде испытание тактического мощного оперативного ответчика (Tactical High-power Operational Responder, THOR). Это произошло своевременно, ведь угроза со стороны беспилотников постоянно возрастает, особенно тех, которые работают большими группами или могут объединяться в целые рои и ответы на эту проблематику являются актуальными во всем мире, пишет издание The Drive.

Нутрициолог Строков назвал продукты, омолаживающие все клетки организма

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Врач-нутрициолог Игорь Строков дал простые советы по улучшению качества жизни и назвал продукты, которые омолаживают все клетки организма. Его слова передает издание «МедикФорум».

Вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук подверг критике отправленного в отставку тренера клуба Йокановича

«ФАН» (Riafan.ru) 

Голкипер московского ФК «Динамо» Игорь Лещук раскритиковал бывшего главного тренера команды Славишу Йокановича, которого отправили в отставку за три тура до конца чемпионата России. Слова вратаря столичной команды приводит портал championat.com.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





"Okaz": РФ благодаря СВО достигла прогресса в экономике, медицине и военной сфере

Yakutsk.ru 

20 мая - Yakutsk.ru. СВО показало, что не всегда военные действия могут иметь негативный эффект. Для России было много положительных сторон в развитии, несмотря на санкции коллективного Запада

В Туле "Школа особенного родителя" объединила свыше 40 семей

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В субботу, 20 мая, в преддверии Дня защиты детей в Туле стартовал проект "Школа особенного родителя". Акция проходит при поддержке Группы ПТК совместно с Тульским городским отделением партии "Единая Россия".
 
Первый день прошел в зале Биохимтехцентра Тульского государственного университета, где собрали родителей, воспитывающих детей с ДЦП и другими нарушениями опорно-двигательного аппарата.
 
С участниками семинара провели занятие по логопедической реабилитации. Читать дальше...

Диетолог Гридина посоветовала отказаться от газировки для предотвращения вздутия живота

Moslenta.ru (Москва) 

Отказаться от газировки для предотвращения вздутия живота посоветовала в беседе с «Мослентой» диетолог онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Наталия Гридина.

В Магарамкентском районе состоялось выездное заседание коллегии Минздрава РД

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Сегодня, 20 мая, в Магарамкентском районе состоялось выездное заседание Коллегии Министерства здравоохранения Республики Дагестан. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета. Для участие в мероприятии в Магарамкентский район прибыла министр здравоохранения РД...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Форум «Города трудовой доблести» начался на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net