Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2023

Новости за 12.05.2023

Революция в мире криптовалют: ЕС требует прозрачности о клиентских активах

«Омутнинские Вести+» 

Планомерное развитие цифровых активов и криптовалюты вызывает растущий интерес у правительств и регуляторов по всему миру. Недавно Евросоюз объявил о своем намерении принять новый закон, требующий от компаний, связанных с цифровыми активами, предоставлять информацию о балансах своих клиентов налоговым органам. Этот закон был разработан в рамках модели Организации экономического сотрудничества и развития и должен быть […]

Читать дальше...

Подруга Илона Маска Линда Яккарино стала новым гендиректором Twitter*

Блог сайта «Аргументы недели» 

Новым гендиректором крупнейшей мировой социальной сети Twitter (заблокирован в РФ) официально стала 59-летняя выпускница университета Пенсильвании Линда Яккарино.

Читать дальше...



Глава МИД Литвы заявил, что Вильнюс должен разговаривать с Китаем с позиции силы

News 2.ru 

Телеграмма - коротко обо всём Fri, 12 May 2023 22:23:41 +0300 Stopor 662709 "Домашние животные вместо детей": о проблеме рождаемости в Европе вспомнили в Риме https://news2.ru/story/662708/

Папа римский Франциск и премьер-министр Италии Джорджа Мелони призвалиостановить "демографическую зиму" в Италии. На конференции в Риме Мелони заявила: "Мы хотим нацию, в которой не будет скандалом говорить, что ребенок рождается от одного мужчины и одной женщины, это не табу, что материнство не продается... Читать дальше...

Россия показала пример: Китай и другие страны скидывают облигации США – Baijiahao

Блог сайта «Царьград» 

Китай последовал примеру России, закупая золото и продавая гособлигации США, сообщает Baijiahao. Только за первый квартал 2023 Пекин приобрёл 18 тонн драгоценного металла.

Читать дальше...



Ислам Махачев проведёт бой с неожиданным соперником

ToFight.ru 

Чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев проведёт следующий бой 21 октября на турнире UFC 294 в Абу-Даби. При этом, по данным нескольких источников близких к ситуации, Ислам сразится не с победителем боя Оливейра — Дариуш. Соперником Махачева на октябрьском турнире, скорее всего, станет Джастин Гейджи. На данный момент Гейджи занимает третью строчку рейтинга легковесов. Ранее

Читать дальше...

Как снимали "Детей" радистки Кэт

Back-in-USSR.com 

Помните «Семнадцать мгновений весны»? Сцена, где немецкий фашист издевался над младенцем радистки Кэт, по праву считается одной из самых драматичных в советском кино.

Съёмки в кино — это вообще непростой процесс, а уж если необходимо задействовать детей, да еще и грудных, то непростой втройне.

Татьяна Лиознова во всех сценах, где это было возможно, воспользовалась куклой. Но вот в сцене, где у окна заливается плачем раздетый малыш, без реального актёра было не обойтись. Небольшой... Читать дальше...

Американец оплатил секс с несовершеннолетней наркотиками, от которых позже скончалась ее подруга

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мужчина из Бронкса был арестован за секс с 16-летней девушкой и оплату «услуги» наркотическими таблетками, повлекшими смерть ее подруги. Об этом сообщает издание New York Post.

Как вычислить девушку легкого поведения

RuNews.biz 

Девушкам нравится выглядеть правильными и порядочными. Но если приглядеться внимательнее, то можно легко выделить тех, кто не против случайных связей, особенно после бокала горячительного напитка или обещанного вознаграждения. Разберёмся, как в толпе девушек вычислить шлюх.  В социальных сетях. Девушки готовые к приключениям имеют огромный список парней, которым пишут о желании пообедать вместе или съездить дикарями на […]

Читать дальше...

Абсолютно все просят рецепт. Вкуснейшие бутерброды: забытый рецепт, закуска из прошлого

Блог сайта «Совет по дому» 

Одним из самых быстрых известных ныне блюд является бутерброд. Создаются они, как правило, почти моментально. Из небольшого перечня продуктов получается не особо питательное, но вкусное яство.

Читать дальше...

УзЛиДеП выдвинула кандидатуру Шавката Мирзиёева на предстоящих президентских выборах

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Либерально-демократическая партия Узбекистана (УзЛиДеП) выдвинула кандидатом в президенты на досрочных выборах 9 июля Шавката Мирзиёева, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

Новосибирец за ночь потратил 7 тысяч с чужой карты на продукты

Ndn.info

В Заельцовском районе Новосибирска полицейские объявили в розыск мужчину, который всего за час потратил больше 7 тысяч рублей в продуктовых магазинах города. Важно, что покупки он совершал с чужой карты. «9 апреля текущего года в период с 02:00 до 03:00 подозреваемый, воспользовавшись утерянной банковской картой, произвел по ней оплату товаров в различных магазинах города Новосибирска. […]

Читать дальше...

Беру 4 яйца и 2 огурца. Такой салат я буду готовить всё лето: быстрый рецепт из простых ингредиентов

Блог сайта «Совет по дому» 

Сэндвичи для нашего общества являются чем-то заграничным, непонятным блюдом. Оно по большей части распространено в Америке, чем в Европе и Азии.

Читать дальше...

Беру 1 стакан кефира и фарш. Рецепт вкусного ужина за 15 минут: вкуснее обычных котлет

Блог сайта «Совет по дому» 

По статистике в семьях ужин готовится примерно 3-4 раза в неделю. То есть, примерно столько раз нужно думать над тем, чем удивить семью. Часто блюда повторяются, становятся однообразными и неинтересными.

Читать дальше...

Закрываю на зиму 100 банок и все «улетают». Вот, что можно сделать с редиской

Блог сайта «Совет по дому» 

Как показала практика, замариновать можно почти любой овощ, будь то морковь, капуста или паттисон. Главное, уметь делать эту процедуру правильно.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Как приготовить вкусные драники быстро и без тёрки. Есть одна хитрость: делюсь

Блог сайта «Совет по дому» 

Драники — это национальное блюдо белорусской кухни. Предположительно, в Беларусь оно попало из Польши, так как рецепты польских лепешек из картошки похожи на классические драники.

Читать дальше...

Гармоничный вкус: сытный салат на обед или ужин. Все гости выпрашивали рецепт

Блог сайта «Совет по дому» 

Салаты пришли в множество гастрономических культур в ХVIII — XIX веках. Дело в том, что это время считается ключевым в популяризации Франции. Многие государства второго эшелона старались повторять за французской знатью и королевским двором.   

Читать дальше...

Посетитель ресторана в Саратове подавился мясом и умер

«ФАН» (Riafan.ru) 

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин в своем Telegram-канале сообщил о смерти посетителя местного ресторана от механической асфиксии (подавился куском мяса). Мужчине было 58 лет.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net