Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2023

Новости за 10.05.2023

На Ямале росгвардейцы приняли участие в акции «Свеча Памяти»

Управление Росгвардии по ЯНАО 

В день празднования 78-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу присоединились ко Всероссийской акции «Свеча Памяти». Она состоялась в Парке 70-летия Победы в окружной столице.

По устоявшейся традиции росгвардейцы пришли отдать дань уважения героическим предкам вместе со своими семьями. В память о погибших в Великой Отечественной войне стражи правопорядка поставили зажжённые свечи в композицию, обрамляющую Вечный огонь и возложили цветы. Читать дальше...

Чего застройщики ждут от страховых платформ

Stroygaz.ru 

Деятельность застройщика тесно связана с необходимостью взаимодействовать со страховыми компаниями. С одной стороны, девелоперу самому нужны страховые продукты, потому что закон требует страхования строительной деятельности, плюс это повышает доверие и лояльность со стороны покупателей. С другой — строительная компания может выступать в роли страхового агента и предлагать своим клиентам помощь в страховании ипотеки, возможность выбрать самое выгодное предложение, а не навязанное банком, который выдал кредит. Читать дальше...

РФС опубликовал видео перепалки Семака и Карасёва в матче РПЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Пресс‑служба Российского футбольного союза (РФС) раскрыла переговоры бригады арбитров во главе с Сергеем Карасёвым и главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком.

Читать дальше...



«Мне сломали нос». Белгородка-предприниматель рассказала о конфликте с участковым

Bel.ru

В редакцию Бел.Ру обратилась индивидуальный предприниматель Ирина Локтеева. Женщина утверждает, что на неё 7 апреля напал участковый: приводим рассказ белгородки и комментарии полиции по этому поводу.

Артист Александр Фисенко посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Mskagency.ru (Москва) 

10.05.2023 15:33. Агентство "Москва".

Артист театра Табакова Александр Фисенко посетил пункт отбора на военную службу по контракту в столице и высоко оценил его работу, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...



"СОЮЗ" спросил своих читателей в Беларуси и России, настаивают ли они на высшем образовании для ребенка

«Российская газета» (Digital RG) 

Близится к концу школьный год, и в семьях выпускников остро стоит вопрос дальнейшего образования. Обязательно ли идти после школы в вуз? Или лучше, если ребенок поступит в колледж и освоит востребованную специальность? Но тогда он будет стоять на более низкой ступени социальной лестницы. Или все эти аргументы - предрассудки и диплом о высшем образовании не гарантирует успешности его обладателю? Мы спросили своих читателей в Беларуси и России, насколько им важно, чтобы их ребенок имел высшее образование.

Пресс-секретарь президента Песков: Кремль не видел обращение Пригожина в День Победы

360° Подмосковье 

Обращение основателя группы «Вагнер» Евгения Пригожина, опубликованное 9 мая, не видели в Кремле. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщило РИА «Новости».

Стала известна программа Дягилевского фестиваля – 2023

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Дягилевский фестиваль под руководством Теодора Курентзиса пройдёт в Перми с 23 июня по 2 июля и включит в себя оперные премьеры, пластические и театральные перфомансы, концерты классической и альтернативной музыки, сообщает пресс-служба мероприятия.

Читать дальше...

Президент Грузии требует наказать Россию за доброту к грузинам

Блог сайта «Царьград» 

Президент Грузии Саломе Зурабишвили призвала не просто бойкотировать решение России по отмене виз для грузинских граждан, но и ввести свои трёхмесячные визы для русских.

Читать дальше...

The Hill: Трамп может победить Байдена на выборах 2024 года

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший президент США Дональд Трамп имеет шансы выйти победителем в случае повторения его дуэли в действующим главой Белого дома Джо Байденом на выборах 2024 года, пишет The Hill. По мнению обозревателей портала, в Демократической партии растут опасения относительно возвращения политика к руководству государством.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Коммунальщик из Нижнего Тагила «инвестировал» лжеброкерам почти 2 млн рублей

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

55-летний работник коммунального предприятия «Тагиллифт» оформил два кредита, считая, что участвует в брокерских сделках. В общей сложности житель Нижнего Тагила перевел мошенникам около 2 млн рублей, передает пресс-группа МВД. Потерпевший увидел всплывшую в телефоне рекламу о заработках на брокерских сделках. Заинтересовавшись, перешел по ссылке, заполнил данные и указал номер телефона. Тут же через Skype с ним связался некий Дмитрий Меркулов. Он объяснил, что для начала работы нужно скачать приложение брокерской платформы... Читать дальше...

Президент Грузии Зурабишвили призвала созвать Совет безопасности для обсуждения введения визового режима для граждан России

Блог сайта «Аргументы недели» 

Грузинский президент Саломе Зурабишвили высказала призыв созвать Совет безопасности закавказской республики с целью обсуждения введения визового режима для граждан Российской Федерации. Об этом информирует ТАСС.

Читать дальше...

Президент Грузии призвала созвать Совбез и рассмотреть вопрос трехмесячных виз для россиян

Profile.ru 

Президент Грузии Саломе Зурабишвили призвала созвать заседание Совета безопасности для обсуждения визового режима для россиян. Этот призыв последовал после того, как в России отменили визовый режим для граждан Грузии. "Я призываю... созвать Совет безопасности и рассмотреть вопрос введения трехмесячных виз (для россиян. – «Профиль»), так как это время выразить свою позицию", – указала президент. Ее

Главу топливной компании в Татарстане осудили за незаконную заправку

InKazan.ru (Казань) 

Прокуратура Алькеевского района поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении 52-летнего учредителя и директора топливной компании. Его признали виновным в незаконной предпринимательской деятельности. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

В районе Северный завершили программу реновации жилья

Управа района Северный 

В СВАО за участие в программе реновации проголосовали жители 499 домов. За пять лет возведено 33 новых дома, 24 строят прямо сейчас. В районе Северный программа реновации завершена. Об этом сообщает газета «Звёздный бульвар».

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net