Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2023

Новости за 03.05.2023

Тяжело - Жить - Легко

B17.ru 

Тяжело Жить Легко. Тире поставьте сами. Тяжело - жить легко. Тяжело жить - легко.Когда привыкаешь страдать, причём, не специально, а ну вот так в жизни получилось, причём, вот так получилось с детства - так сошлись какие-то звёзды.Жить страдая - такая привычка. И много людей живут с этой привычкой, совершенно не осознавая сей момент - по накатанной. (и еслишто, каждый выбирает по себе, абы на здоровье)Я о том больше, что жить без страданий, воспринимая проблему как всего лишь проблему, что в жизни всегда есть что-то... Читать дальше...

10 Greatest Relationship Internet for Everyday Dating when you look at the 2023

Суббота (Латвия) 

10 Greatest Relationship Internet for Everyday Dating when you look at the 2023 If or not you have been given online dating for a while otherwise already are “throughout the video game”, i have of use information for your requirements. Casual adult dating sites that lead to everyday activities try commonly used. This new stat […]



Для атаки 3 мая на военный аэродром в Брянской области ВСУ использовали рой беспилотников

Bragazeta.ru (Брянск) 

Для атаки 3 мая на военный аэродром в Брянской области ВСУ использовали рой беспилотников, сообщил телеграмм-канал Mash. Сообщение об атаке беспилотников ВСУ на военный аэродром в Брянской области появилась утром. По сведениям телеграмм-канала, для удара ВСУ использовали тактику «рой беспилотников». То есть были отправлены группы БПЛА, начиненные взрывчаткой с металлическими шариками. Два аппарата сбили, еще […]

Crucial выпустит 30 мая самый быстрый в мире SSD PCIe 5.0 по цене от $210

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Компания Crucial готовится к старту продаж T700 — самого быстрого в мире твердотельного накопителя стандарта PCIe 5.0 на данный момент. Новинка объёмом 1 Тбайт оценивается производителем в $210. На накопитель уже можно оформить предзаказ через официальный сайт производителя. Фактические поставки новинки начнутся с 30 мая.

Читать дальше...

Камила Валиева: «Проигрыш – весьма относительная категория. Благодаря проигрышам происходит рост и возможность стать еще лучше и идти вперед»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Пройдя многое в своем интересном и насыщенном творческом пути (спортивной карьере), у меня изменилось отношение к слову проигрыш. 

Читать дальше...



THW Kiel выиграл у Rhein-Neckar Löwen – Füchse оступились

Zeitung «Aussiedlerbote» 

THW Kiel с блеском справился с трудной задачей на выезде с обладателями кубка Rhein-Neckar Löwen и сделал большой шаг к завоеванию титула в гандбольной Бундеслиге благодаря одновременному промаху Füchse Berlin. Лидер лиги (45:9 очков) выиграл 31:27 (15:11) в Мангейме и теперь на два очка опережает столичный клуб (43:11), который неожиданно проиграл 28:32 (14:14) на TVB […]

Читать дальше...

Премьер-министр РА: Армения оказалась на распутье, и куда она двинется дальше, зависит от нее самой

АрмИНФО 

АрмИнфо. В Армении есть необходимость в возвращении к модели патриотизма. Об этом 3 мая в ходе правительственного часа в Национальном Собрании РА заявил премьер-министр РА Никол Пашинян, отвечая на вопрос депутата от оппозиционной фракции <Армения> Тадевоса Аветисяна.

Читать дальше...

В преддверии Дня Победы в Королеве восстанавливают Мемориальный комплекс

Газета «Спутник» (Королёв) 

Возле Мемориала Славы в наукограде перед празднованием 9 мая приводят в порядок памятные плиты с выгравированными на них фамилиями воинов-калининградцев, погибших во время Великой Отечественной войны. Также меняют плитку вокруг Вечного огня и подкрашивают скамьи, стоящие на площади.

В Балашихе было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Ребенок-пассажир»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Мероприятие было направлено на выявление и пресечение фактов нарушения водителями перевозки детей без детских удерживающих устройств в автомобиле.

Врачи сообщили о 5 простых способов улучшить память и ускорить мыслительные процессы

Yakutsk.ru 

3 мая - Yakutsk.ru. Постоянное воздействие на организм веществ, содержащихся в сигаретах и алкоголе, может вызвать нарушения кровообращения и уменьшить приток кислорода к мозгу

Стрелял в упор: подробности разбойного нападения в такси в столице ДФО

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Владивостоку обратился водитель таксомоторной компании. Мужчина сообщил, что неизвестный открыто с применением насилия похитил у него 2 мобильных телефона и 17 тысяч рублей, уточняется в пресс-службе УМВД РФ по Приморскому краю.

Читать дальше...

Защищенный смартфон Nokia XR21 оценен в 565 евро

MegaObzor.com 

Компания HMD Global пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью Nokia XR21, которая пришла на смену позапрошлогодней XR 20. Новинка характеризуется защитой и прочностью по стандартам IP69 и MIL-STD-810H, размерами 168:78,6:10,5 мм, массой 231 грамм, 6,49-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления изображения 120 Гц, однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 695, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти, тыльной камерой с главным датчиком изображения разрешением 64 Мп,... Читать дальше...

Суперсила (сказка)

D3.ru 

В некотором царстве, в некотором государстве, за морями далекими да за лесами высокими жил да был добрый молодец по имени Моня.

Всем хорош был Моня — и образован и собой ладен и из семьи приличной.

Одно только омрачало его существование — странная суперсила, особенный талант, через который он мог видеть своё будущее.
Да не просто видеть, а ощущать как будто это будущее уже наступило.

Было бы очень полезно если бы Моня мог предвидеть будущее всего человечества ... Читать дальше...

Нидерланды опять не прошли проверки по уходу за детьми-мигрантами

Блог сайта «smi.today» 

Голландские учреждения, используемые для приема детей, ищущих убежища, по-прежнему не соответствуют минимальным стандартам качества, заявили четыре инспекции в письме, направленном госсекретарю Нидерландов Эрику ван дер Бургу, сообщило издание NL Times. По словам инспекции, Ван дер Бург, который занимается вопросами предоставления убежища от имени кабинета министров, должен быстро вмешаться в ситуацию, так как критически важные услуги, такие как доступ к образованию и непрерывность лечения, по-прежнему не обеспечиваются. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Обновление улучшило ночную съемку в Samsung Galaxy S23 Ultra

MegaObzor.com 

Авторитетный инсайдер Ice Universe уже ознакомился с новой прошивкой для смартфона Samsung Galaxy S23 Ultra, которая находится на этапе тестирования. По данным источника, обновление улучшит режим ночной съемки в основной камере. Предыдущий апдейт, улучшающий работу камеры в Galaxy S23 Ultra, вышел месяц назад. Напомним, что в оснащение Samsung Galaxy S23 Ultra входит 6,8-дюймовый AMOLED-экран с кадровой частотой от 1 до 120 Гц, разрешением 3088:1440 пикселей, яркостью 1750 кд/м2 и поддержкой пера S Pen... Читать дальше...

Когда все раздражает: эти 5 приемов избавят даже от сильного стресса

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Раздражительность и стресс стали сегодня распространенной проблемой. Иногда контролировать эмоции практически невозможно. Сложные ситуации на работе и в быту не дают человеку расслабиться и не думать все время о проблемах. Такое состояние может привести к серьезным последствиям, поэтому с ним необходимо бороться. Что следует делать, когда все раздражает, рассказал "Страсти" (18+) мотивационный коуч Джобир Шоев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

В Солнечногорске начался прием заявок на фестиваль вокально‑хоровых коллективов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net