Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 28.03.2023

«Сент-Луис» получил выбор в 3-м раунде драфта-2024 после выхода «Рейнджерс» в плей-офф. У клуба 10 выборов в первых трех раундах в ближайшие два года

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Сент-Луис» получил выбор «Рейнджерс» на драфте в рамках обмена Владимира Тарасенко.

Читать дальше...



Врач объяснила, почему люди часто заболевают простудой весной

Блог сайта «7 новостей» 

Изменения температуры воздуха и атмосферного давления заставляют иммунитет подстраиваться к новому времени года, делая его более подверженным к вирусам и инфекциям, которые при смене сезонов распространяются быстрее. Старший врач-терапевт АО «Медицина» Олеся Савельева рассказала «Газете.Ru», что это приводит к увеличению количества сезонных и обострению хронических заболеваний.

Читать дальше...

La Stampa: Берлускони занялся поисками бункера на случай ядерной войны

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони начал искать бомбоубежище на случай начала ядерной войны. Об этом говорится в материале газеты La Stampa.

Читать дальше...

The Last of Us: Part I теперь официально на PC

App-time.ru 

The Last of Us: Part I — приключение от третьего лица в мире, где главный герой не всегда ведёт себя как благородный рыцарь, спасающий мир от Зла. Изначально игра вышла на PlayStation 3 и уже тогда доказала, что Sony умеет делать классные эксклюзивы. И хоть вторая часть The Last of Us разделила гейм

Движение к себе - своей душе

B17.ru 

Люблю эту фразу. Она раскрывает секрет движения к самому себе.В освобождении от застарелых мыслей мне ещё помогает йога.Не думала, что вообще буду ей заниматься. Йога пришла в мою жизнь неожиданно и мягко. Что меня удивило - осознания приходят сами - я даже и не думаю о том, чтобы решить какой-то вопрос. Хотя иногда и вопросы во время практики приходят прям из души, из потока, порою неожиданно. Я осознала, что само расслабление и физическое и сознания - это благодатная почва для творчества. Почему я так люблю осознания? Читать дальше...

Paul Mauro: We Need To Be Taking A Different Approach To School Safety

FOX News Radio 

Retired NYPD inspector Paul Mauro joins Fox Across America With Jimmy Failla to discuss Monday’s horrific mass shooting at a private Christian elementary school in Nashville, and explain why he believes the most productive response to this tragedy would be to put more retired and off-duty officers in schools. “The harder the target, the more likely somebody is to move along. I mean, I’m just going to confess to you, we did everything we could when I was working counterterrorism to make New York as... Читать дальше...



Сотрудники таможни в Домодедово нашли радиоактивный материал в багаже российской пассажирки

Блог сайта «Uspei.com» 

Система “Янтарь”, применяющаяся для поиска и обнаружения делящихся и радиоактивных материалов, сработала в аэропорту Домодедово, во время таможенного досмотра российской туристки.

Читать дальше...

Турция остается одним из самых популярных летних направлений у россиян

Информационный центр Правительства Москвы 

Для российских путешественников Турция по-прежнему является одним из наиболее популярных летних направлений. Об этом 28 марта Агентству городских новостей «Москва» сообщили представители туротрасли.

Читать дальше...

США стали главным экспортером нефти в Евросоюз

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

США заняли первое место по поставкам нефти в Евросоюз в 2022 года, в то время как Россия сократила свою долю с 31% до 4%. Об этом сообщает европейское статистическое агентство Евростат.

Читать дальше...

The Washington Times: Россия формирует новый мировой порядок — в нем нет места для США

Блог сайта «Мировое обозрение» 

ПолитРоссия

США рискуют оказаться за бортом нового мирового порядка, если России и Китаю удастся реализовать свои планы. Такими выводами поделились американские журналисты.

Председатель КНР Си Цзиньпин на пришлой неделе три дня провел в Москве, где встретился с российским президентом Владимиром Путиным. По словам американских журналистов, на переговорах лидеры РФ и КНР обсуждали возможность расширения сотрудничества с целью превзойти влияние Запада. Об этом сообщает издание The Washington Times. Читать дальше...

Вышел трейлер драмы «Земля Алькаррас» Карлы Симон

Блог сайта «Культуромания» 


Журнал «Афиша Daily» опубликовал трейлер драмы «Земля Алькаррас». В российский прокат фильм выйдет 20 апреля.

В драме идет рассказ о семье девочки, которая живет на персиковой плантации. Они занимают дом, на который у них нет права собственности. В один момент они всего лишаются, когда наследник плантации решает вырубить персиковые деревья для начала нового бизнеса.

Мировая премьера фильма «Земля Алькаррас» состоялась на Берлинале. Фильм получил главную награду смотра — статуэтку «Золотой медведь». Читать дальше...

Роспотребнадзор проверил как кормят в школах Самарской области

Блог сайта «Царьград» 

Специалисты службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека организовали проверку качества горячего питания в школах Самарской области, в рамках которой с начала учебного года было проинспектировано 706 образовательных организаций.

Читать дальше...

Кирби: США поддерживают сохранение потолка цен на российскую нефть

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Global Look Press | CNP/AdMedia

Соединенные Штаты выступают за сохранение потолка цен на российскую нефть. При этом целью Вашингтона не является полная ликвидация сырья из РФ с мирового рынка, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби.

Высокопоставленный чиновник отказался отвечать, как Белый дом относится к возможности снижения ограничений. Однако он отметил, что благодаря российской нефти на мировом энергетическом рынке сохраняется стабильность. Читать дальше...

Оставит без работы: аналитики Goldman Sachs полагают, что ChatGPT заменит 300 миллионов человек в США и Европе

«iXBT.com» 

Похоже, опасения того, что роботы или программные решения могут заменить людей, вполне обоснованы. В Goldman Sachs полагают, что развитие ChatGPT и других чат-ботов с искусственным интеллектом могут оставить без работы сотни миллионов человек.

Читать дальше...

Конфликт между акционерами РУСАЛа выходит на новый уровень

Nashgorod.ru 

Долларовый миллиардер Виктор Вексельберг от лица Sual Partners обратился к собранию акционеров РУСАЛа, которое состоялось 27 марта, с требованием предоставить доступ к материалам по сделке РУСАЛа с американской компанией Braidy Industries и покупке акций энергохолдинга «РусГидро».

Является ли растущее влияние Илона Маска проблемой для Белого дома?

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Когда Илон Маск купил Twitter за $44 млрд, он расширил своё присутствие до пяти компаний, охватывающих несколько отраслей, чьё взаимодействие с правительством привлекло внимание Белого дома к технологическому магнату и его растущему глобальному влиянию.

Херш: круг посвященных о диверсиях на «СП» среди американских чиновников очень невелик

Блог сайта «Народные Новости» 

Подробная информация о диверсиях на газопроводах «Северный поток — 1» и «Северный поток — 2» среди американских чиновников известна лишь очень невеликому кругу посвященных. Такое заявление сделал журналист-расследователь Сеймур Херш.

Читать дальше...

Совет адвокатов Пакистана осудил раскол в суде из-за задержки выборов

Блог сайта «smi.today» 

Совет адвокатов Пакистана выразил обеспокоенность по поводу разногласий между судьями Верховного суда и потребовал полного судебного рассмотрения дела по попытке задержки выборов в провинциях Пенджаб и Хайбер-Пахтунхве, сообщили журналисты 28 марта в эфире телеканал ARY News. Представитель Совет адвокатов Пакистана заявил, что Верховный суд в полном составе должен рассмотреть дело о задержке выборов, чтобы предотвратить анархию в стране. Адвокаты также призвал политические партии воздерживаться от очернения судей. Читать дальше...

Pulse: арендодатель вступил в половые отношения с одной из жен арендатора и был избит розгами

Yakutsk.ru 

28 марта - Yakutsk.ru. После переезда вторая и более молодая супруга Эммануэля Ндалава начала заглядываться на привлекательного арендодателя Катайо Боте, который уже был замечен в связи с чужими женами

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net