Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 25.03.2023

Преимущества игр для андроид

Kfaktiv.ru 

Каждый день в Google Play Store появляется бесчисленное количество мобильных приложений. Смартфоны — самый удобный способ играть онлайн. Популярные игры для Android имеют множество преимуществ. Перейдя по ссылке https://android-1.ru/ Вы можете скачать игры на андроид. Игры для Android могут улучшить вашу способность лучше реагировать на раздражители, так как большинство игр требуют осторожных манипуляций, чтобы набирать […]

Проект резолюции России в СБ ООН призывает к сотрудничеству в расследовании «Севпотока»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Проект российской резолюции в СБ ООН призывает все страны — члены организации, в том числе Данию, Швецию и ФРГ, к сотрудничеству с комиссией ООН в расследовании инцидентов на «Северном потоке» и «Северном потоке — 2».

Читать дальше...

В Белгороде приостановили распродажу троллейбусной инфраструктуры

Gudvill.com (Смоленск) 

Ранее троллейбусы и депо в Белгороде выставили на торги за 449,5 млн рублей Кредиторы приостановили распродажу с торгов троллейбусной инфраструктуры Белгорода. Из нераспроданного остались депо, подстанция на Гражданском проспекте, товарно-материальные…

Читать дальше...



Салат из свеклы, капусты и моркови

Блог «Наш уютный дом» 

Хочу поделиться простым, но очень вкусным рецептом салата из свеклы, капусты и моркови. Прекрасное блюдо, которым можно радовать близких круглый год!

Для нашего салата нам потребуется:
капуста белокочанная - 250 г;
0,5 ч. л. сахара;
1 ч. л. уксуса 9%;
репчатый лук - 2 шт.;
морковь - 2 шт.;
свекла - 2 шт.;
чеснок - 1 зубчик;
соль - по вкусу;
растительное масло для жарки.

Капусту тонко нашинковать, помять руками, чтобы она дала сок. Затем добавить к капусте сахар... Читать дальше...

Открытие философского клуба для психологов в Ульяновске

B17.ru 

Довольно долго к этому шел. Было много сомнений. И в себе, и что это интересно сообществу. Относительно давно уже увлекаюсь философией. Она очень хорошо на самом деле дополняет психологию. Но ее изучение дело очень сложное, особенно в одиночестве. Поэтому и был создан мой проект. Много людей поддерживало меня на пути, от друзей, до тренеров.Гештальт-терапия основана на весьма современной и глубокой философии. Феноменология очень непростое, но увлекательное направление. В группе рядом с другими людьми... Читать дальше...

Новую политическую партию «За семью!» учредили в России

«Псковское агентство информации» 

Об учреждении новой политической партии «За семью!» объявил основатель православного общественного движения «Сорок сороков» Андрей Кормухин в ходе её первого съезда.

Читать дальше...

Кристьян Ильвес занял второе место на этапе Кубка мира в Лахти

Sekundomer.ee 

Эстонский двоеборец Кристьян Ильвес удачно выступил на этапе Кубка мира по лыжному двоеборью в финском Лахти. Наш спортсмен выиграл прыжковую серию с результатом 129,5 метров, но на лыжне уступил менее двух секунд знаменитому норвежцу Ярлу Магнусу Рииберу, который в прыжковой серии был третьим (121 метр). Третье место досталось еще одному норвежцу Йенсу Лураасу Офтебро (9 […]

Путин: протесты против пенсионной реформы во Франции являются внутренним делом страны

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин, комментируя акции протестов против пенсионной реформы во Франции, заявил, что это внутренне дело страны. Об этом он сообщил в интервью журналисту Павлу Зарубину на телеканале "Россия-24".

Читать дальше...



Денежное дерево вянет и теряет листья: что говорят приметы и как избежать беды с деньгами

Sadogorod.club 

Считается, если денежное дерево радует владельца внешним видом, то вскоре в жизни начнется белая полоса, будет ждать достаток. Но чего ожидать, если растение вянет и теряет листья? В первую очередь стоит отметить, что паниковать не стоит.Для начала нужно выяснить, был ли необходимый уход.

Читать дальше...

Большое сравнение лучших китайских камерофонов. Какой телефон снимает лучше – Oppo Find X6 Pro, Honor Magic5 Ultimate, Xiaomi 13 Pro или Vivo X90 Pro+?

«iXBT.com» 

Инсайдер, известный в социальной сети Weibo под ником Digital Chat Station, сделал большое сравнение камер четырех китайских камерофонов – Oppo Find X6 Pro, Honor Magic5 Ultimate, Xiaomi 13 Pro или Vivo X90 Pro+. Их объединяет использование дюймовых датчиков в главном модуле основной камеры (только у флагмана Honor оптический формат не 1 дюйм, а чуть меньше – 1/1,12 дюйма), а также 50-мегапиксельных сенсоров Sony IMX890.

Читать дальше...

Мойка высокого давления Greenworks GHP2000: обзор и тест

Tdnu.ru

Мойка высокого давления – это средство малой механизации для дома с практически профессиональными возможностями. Мойка высокого давления Greenworks GHP2000 в новом обзоре ToDay News Ufa. Область применения мойки высокого давления Greenworks GHP2000 Мойка высокого давления предназначена для мытья автомобильной и мототехники, придомовых территорий, садовых дорожек, инвентаря и др. Кроме того, агрегат успешно используется при очистке […]

Росгвардейцы спасли петербуржца от приступа в день рождения

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Наряд Росгвардии пришел на помощь жителю Фрунзенского района Петербурга, перенесшему приступ в свой день рождения. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Все случилось 24 марта днем. Мужчина-учитель возвращался домой, в прихожей ему стало плохо. Он упал на пол и не смог подняться, при этом не успев ввести код и выключить охранную сигнализацию. Тогда сигнал поступил в Росгвардию. […]

Читать дальше...

Белгородская облдума предложила установить дополнительные меры поддержки для почетных доноров России

Gudvill.com (Смоленск) 

Озвученная инициатива может коснуться более 11 тысяч жителей Белгородской области. Депутаты Белгородской областной Думы поддержали инициативу расширения мер социальной поддержки для почётных доноров страны. Как сообщает пресс-центра Белгородской областной думы,…

Читать дальше...

Премьера российского фильма «Чебурашка» прошла в эстонской Нарве

Блог сайта «Инфореактор» 

Жители Нарвы смогли увидеть российскую семейную комедию

«Чебурашка». В других городах Эстонии фильм в прокат не вышел, сообщило издание РИА

Новости.

Билеты на показ советовали покупать заранее. Зал на 130 мест

на субботний послеобеденный сеанс был полностью заполнен, несмотря на то, что цена билета достигала 7,5 евро. Некоторые

зрители приехали посмотреть фильм из соседних городов.

Российский семейный фильм «Чебурашка» режиссера Дмитрия

Дьяченко повествует о герое... Читать дальше...

Немецкое издание T-online заявило о якобы причастности РФ к взрывам на «Северных потоках»

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Global Look Press | Rafael Henrique/Keystone Press Agency

Статья о том, что Россия якобы причастна к диверсии на «Северных потоках» опубликована в немецком издании T-online.

Авторы пишут, что «не менее трех подозрительных кораблей» покинули российскую военно-морскую базу в Калининграде в ночь на 21 сентября 2022 года. И уже спустя несколько дней произошел взрыв на «Северных потоках». В своем материале немецкие аналитики ссылаются на некие «источники», которые, естественно, не были названы. Читать дальше...

Субботники в Башкирии начнутся с 3 апреля

Блог сайта «smi.today» 

Субботники в Башкирии начнутся с 3 апреля, 25 марта сообщает ИА «Башинформ» со ссылкой на региональные власти. По предварительным данным субботники в регионе будут проходить с 3 апреля по 14 мая. Кроме того, в Башкирии будет проведена акция «Зеленая Башкирия», во время которой граждане будут высаживать деревья. Ранее глава Башкирии Радий Хабиров подчеркнул, что в регионе необхождимо высаживать крупномеры. «Упор надо делать на посадку крупномеров, которые выдержат погодные условия. Причем за ними обязательно ухаживать надо... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





В ночь на 26 марта столбики термометров в Тульской области покажут +11 градусов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В ночь на 26 марта температура в Тульской области поднимется до +11 градусов. Днем в регионе ожидается дождь. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

Выпадет 8,1 миллиметров осадков. Ветер будет южный, 5-10 метров в секунду. В воскресенье днем температура воздуха поднимется до +13 градусов. Атмосферное давление немного ниже нормы.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Читать дальше...

Россия и Китай будут развивать сотрудничество в области хайтека

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Президент России Владимир Путин заявил о том, что Россия и Китай будут стремиться объединять усилия в высокотехнологичных областях, где обе страны имеют высокую конкурентоспособность. Об этом он сказал во время интервью телеканалу «Россия 24».

Читать дальше...

Для чего нужны медицинские справки

Пресс-центр ФИБ 

Медицинские справки – это специальный вид документов, который подтверждает аспекты состояния здоровья человека и могут быть необходимы для различных целей. Они выдаются профессиональными медицинскими учреждениями, чаще всего, содержат информацию о результатах обследования, лечении, поставленном диагнозе и других факторах здоровья.

Читать дальше...

Путин подтвердил догадки журналиста Херша о причастности США к диверсиям на «СП»

Блог сайта «Мировое обозрение» 

kremlin.ru | Администрация Президента России

Президент РФ Владимир Путин поддержал доводы американского журналиста Сеймура Херша о причастности США к диверсиям на «Северных потоках». Об этом он сообщил в эфире телеканала «Россия-24».

Херш в феврале опубликовал расследование, согласно которому подрывы на газопроводах разработали и привели в действие спецслужбы Соединенных Штатов.

«Трудно будет добиться правды, но когда-нибудь это вскроется», — сказал Путин.

Стоит отметить... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net