Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 21.03.2023

«Барселона» сможет купить Обамеянга по низкой цене. Форвард «Челси» поддерживает связь с игроками каталонцев

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Барселоне» не придется много платить за Пьера-Эмерика Обамеянга, если она решит его купить.

Читать дальше...

Кард Ural FC 2 Дацик — Дос Сантос: кто дерется 25 марта, весь список бойцов

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В субботу 25 марта 2023 пройдет турнир российской лиги Ural Fighting Championship 2. Бойцовский вечер будет проведен на арене СКК «Дворец спорта» в Самаре, Россия. В главном событии состоится схватка в тяжелом весе по правилам кикбоксинга между Вячеславом Дациком и Джеронимо Дос Сантосом.

Читать дальше...



Лесничий из Тюмени организовал незаконную продажу участков для лесозаготовки

360° Подмосковье 

Бывший лесничий Нижнетавдинского района выступил организатором незаконной распродажи участков под лесозаготовку. Об этом сообщило Ura.ru со ссылкой на Telegram-канал областной прокуратуры.

Конфликт между водителями в Пушкино закончился стрельбой и вымогательством денег

360° Подмосковье 

В Подмосковье в городе Пушкино дорожный конфликт между двумя автомобилистами закончился стрельбой, избиением, ограблением и вымогательством крупной суммы денег. Источник поделился с «360» кадрами с места потасовки, а пострадавший рассказал ее подробности.

Юрий Чайка провел совещание по вопросам организации гуманитарной помощи участникам СВО

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Глава КБР Казбек Коков в режиме ВКС принял участие в совещании под председательством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки. Обсуждены вопросы организации гуманитарной и технической помощи участникам специальной военной операции.
Полномочный представитель Главы государства подчеркнул важность неукоснительного выполнения социальных гарантий военнослужащих, добровольцев и членов их семей, обеспечения бойцов всем необходимым. Читать дальше...

Das Erste: «политическое банкротство» — принятие пенсионной реформы в обход парламента дорого обойдётся Макрону

ИноТВ 

Для вынесения вотума недоверия правительству Франции во главе с премьер-министром Элизабет Борн не хватило всего девяти голосов, пишет обозреватель Das Erste Каролин Дилла. Это более чем явный признак того, что президент Эммануэль Макрон в будущем ничего «не получит даром»: принятие пенсионной реформы в обход парламента, скорее всего, затруднит реализацию других инициатив правительства на ближайшие четыре года. Пойдя на такой шаг, правительство Франции расписалось в собственном «политическом банкротстве».

Как популярно, на пальцах, разъяснить разницу между неврозом и психозом.

B17.ru 

По опыту знаю, что многих начинающих специалистов и клиентов интересует понимание таких понятий как невроз и психоз. Для построения эмпатического контакта с клиентом это очень важно. Не претендуя на серьёзную научность, но и тем не менее, не отрицая возможность такой вольной интерпретации и подачи, попробуем на пальцах, простыми словами, с привлечением образов, прочувствованнием, разъяснить разницу между такими проявлениями психической жизни как невроз и психоз: Создадим метафору. Представьте себе, что у вас есть нечто дорогое, значимое. Читать дальше...



Раритеты о Ржевской битве представили в Музее Победы

"Вечерняя Москва" 

В Музее Победы во вторник, 21 марта, открылась выставка «Багровый рубеж», которая создана самим музеем при участии поискового объединения «Тризна». Новый проект приурочен к 80-летию окончания Ржевской битвы. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

Как помириться после ссоры?

B17.ru 

Как помириться после ссоры? Есть миф, что ссоры - это показатель испорченных или токсичных отношений.Но нет. Если ссоры происходят нечасто и затрагивают действительно важные вопросы, то скорее всего с отношениями всё ОК. Более того - замалчивание проблемы хуже даже самой эмоциональной ссоры! В этом смысле уметь мириться - это полезный навык, который пригодится в любых отношениях: с мужем, женой, родителями, детьми или коллегами. ????️Вот 3 пункта, следуя которым можно эффективно помириться: 1️⃣ Начинаем... Читать дальше...

Суд арестовал экс-мэра Старого Оскола Сергиенко по делу о взятках

Блог сайта «Газета.ru» 

Свердловский районный суд Белгорода арестовал бывшего мэра Старого Оскола Александра Сергиенко по делу о взятке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы Белгородского областного суда Наталью Берестневу.

Читать дальше...

Анонсирован глобальный релиз смартфонов Redmi Note 12

MegaObzor.com 

Компания Xiaomi объявила, что международная презентация смартфонов серии Redmi Note 12 состоится 23 марта. Ранее модели Redmi Note 12, Redmi Note 12 Pro и Redmi Note 12 Pro+ стали бестселлерами в Индии и Китае. Отметим, что индийские версии имеют некоторые отличия от китайских. Предполагается, что глобальные варианты окажутся близки по характеристиками именно к индийским. Напомним, что индийская версия Redmi Note 12 Pro характеризуется 6,67-дюймовым OLED-экраном с разрешением Full HD+, частотой обновления 120 Гц... Читать дальше...

В Ростове грузовой поезд сошёл с рельсов. Подробности ЧП

Блог сайта «Царьград» 

На помощь пришлось отправить восстановительный состав из Батайска.

В Ростове-на-Дону во второй половине дня 21 марта произошло ЧП на железной дороге в районе пересечения улиц Вятской и Орской – с рельсов сошёл грузовой поезд. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области, в происшествии обошлось без пострадавших.

Сигнал о случившемся поступил спасателям в 16:40. Очевидцы сообщили, что на нерегулируемом переезде сошли с рельсов две колёсные пары грузового состава. Читать дальше...

Грузовик врезался в легковой автомобиль на перекрестке в Петрозаводске (ВИДЕО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

Грузовой и легковой автомобили столкнулись сегодня, 21 марта, в 15.10 на пересечении улиц Красноармейская и Горького. Об этом пишет ДТП ПТЗ.

Читать дальше...

«Авангард» обыграл «Металлург» в овертайме третьего матча Кубка Гагарина

"Вечерняя Москва" 

Хоккейный клуб «Авангард» из Омска в гостях обыграл магнитогорский «Металлург» в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина со счетом 3:2. Встреча прошла во вторник, 21 марта.


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Поздравления Дариме Дамдиновне Баторовой министерства культуры Бурятии и лично министра Соелмы Дагаевой

Бато Багдаев 

КОЛЛЕКТИВ БРХК ПОЗДРАВЛЯЕТ С 75-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ ВЕТЕРАНА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА, КОНЦЕРТМЕЙСТЕРА БАТОРОВУ ДАРИМУ ДАМДИНОВНУ

Читать дальше...

СМИ: «Яндекс» открыл найм сотрудников в турецкий офис

«Игромания.ру» 

Компания «Яндекс» начала набор сотрудников в свой будущий хаб в Турции. Об этом свидетельствует новая отметка на сайте компании и вакансии на платформе hh.ru. К примеру, в Стамбул на полный рабочий день требуется «Инженер технической поддержки». 

Читать дальше...

Женщинам дали совет по поводу критикующих их мужчин

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В случае предпосылок к так называемому абьюзу представительницам прекрасной половины человечества следует, как минимум, насторожиться. Это следует из материала-предупреждения 5-tv.ru на основе приведенного мнения психотерапевта и психолога.

Читать дальше...

Лекарственное растение Очанка прямая (Euphrasia stricta)

Блог сайта «В мир цветов» 

Лечение: раны

Семейство: норичниковые 

Признаки

Однолетнее растение высотой 10-20 см с прямостоячим стеблем и дуговидно восходящими боковыми побегами, ветвящимися от основания. Листорасположение супротивное, листья голые, яйцевидные, с каждой стороны по 3-6 острых зубчиков, ко времени цветения увядают или опадают. Белые или бело-фиолетовые цветки с желтым пятном на 3-лопастной нижней губе. Как и другие виды этого рода - полупаразит, который сосущими волосками своих корней... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net