Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 17.03.2023

В больнице рассказали о проведенных Костомарову ампутациях голеней обеих ног и кисти руки

«Взгляд» 

Олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову ампутировали обе стопы, затем голени обеих ног, а также всю кисть руки, вторая рука «у него сейчас чернеет, врачи пока ждут – делать ампутацию или нет», сообщили источники в больнице.

Источник «Московского комсомольца» подтвердил, что Костомаров «пришел в себя», рядом с ним находится его супруга – фигуристка Оксана Домнина. «Придя в сознание, он всех, фигурально говоря, измучил – в смысле, весь медперсонал. Да, гонял всех, просил помыть голову ему... Читать дальше...

Финальный штрих: что известно о последнем фильма режиссера Квентина Тарантино

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: nedradv.ru Квентин Тарантино — гениальный режиссер, который снял не так уж и много фильмов за свою карьеру, но каждый из них стал культовым. 15 марта 2023 года издание The Holiwood Reporter сообщило, что Тарантино завершил сценарий своего последнего, десятого фильма. Об этом, ссылаясь на материал...

Как откровенные фото мамы влияют на ребенка? Ответ психотерапевта

Блог сайта «Пятый канал» 

Детский психолог, нейропсихолог и семейный психотерапевт Наталья Наумова эксклюзивно для 5-tv.ru рассказала, как на психике ребенка отражается то, что мама выкладывает свои откровенные фото.

Читать дальше...



Погибшая стюардесса «Аэрофлота» хотела раскрыть жене своего любовника-пилота их отношения

Golbis.com 

Pinned onto Новости

Стюардесса «Аэрофлота», которая была найдена мертвой в съемной квартире в Химках, перед гибелью хотела рассказать жене своего любовника-пилота об их отношениях, пишет SHOT. Подруги девушки считают причастным к ее смерти именно этого мужчину. Их тайные отношения продолжались несколько лет. У летчика есть семья. При этом он постоянно ревновал свою любовницу-бортпроводницу. Как утверждает одна из близких подруг […]

Известен год выхода PlayStation 6 - официально!

CyberFootball.ru 

Всем интересно, когда же появится новая консоль от Sony и из-за юридического дела по поводу сделки Microsoft и Activision, разработчикам PlayStation пришлось косвенно осветить дату выхода консоли нового поколения.

Читать дальше...

Петунии, сурфинии, фортунии, комплиментунии, петхоа, калибрахоа – в чем разница

Sadogorod.club 

Это не какое-то отдельное растение (вид, род и т.п.), а лишь название одной из сортогрупп ампельных (вьющихся) петуний.Как понятно из названия "ампельные", у этих растений более гибкие и длинные (80-150 см) стебли, чем у кустовых петуний.

Читать дальше...

Путин исключил экс-главу ФТС Владимира Булавина из состава Совбеза

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российский президент Владимир Путин исключил из состава Совета безопасности России бывшего главу Федеральной таможенной службы (ФТС) Владимира Булавина и уточнил должность Рашида Нургалиева.

Читать дальше...



Посольство России в Латвии: "нацпатриоты" надругались над памятником Пушкину в Риге

News 2.ru 

Латвийские "национальные патриоты" надели на голову памятнику поэта Александра Пушкина черный пакет и выбросили в мусор возложенные к постаменту цветы. Об этом сообщило Посольство России в Латвии в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Trimet и Nexans подают пример экологической чистоты продукции

GadgetBlog.ru 

Trimet и Nexans представили детище, отвечающее современным критериям механики, электропроводимости, а также ресурсосбережения. При восстановлении вторичного алюминия требуется незначительное количество энергии по сравнению с изготовлением алюминиевых слитков из глинозёма. Зато вторичный алюминий включает нежелательные и вредные примеси. Указанные компании способствуют контролю над поставками сырья, разрабатывая эксклюзивные сплавы. Так, Nexans модернизировала сепарацию алюмо-лома на европейских метало-площадках... Читать дальше...

Соотрудники самого популярного вражеского интернет-портала Белоруссии отправлены в колонию

«ПолитНавигатор» 

Очередной громкий политический судебный процесс в Белоруссии сегодня закономерно завершился обвинительным приговором с двузначными сроками. Минский городской суд приговорил бывшего главного редактора портала TUT.BY Марту Золотову и бывшего гендиректора ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» Людмилу Чекину к 12 годам колонии. Последнюю, вдобавок, еще и оштрафовали на 37 тысяч за неуплату налогов, запретив, к тому же, занимать…

Аэропорт Васьково готовится к приему рейсов на Москву и Санкт-Петербург

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Воздушная гавань получила разрешение на приём самолётов вместимостью более 20 пассажиров, что позволит выполнять через аэропорт прямые рейсы в Москву, Санкт-Петербург и по другим направлениям самолетами типа Bombardier CRG200 на время реконструкции полосы международного аэропорта Архангельск имени Ф.А. Абрамова.

Читать дальше...

Компания Zara окончательно закрывает свои магазины в России

«INFORMER» 

Испанская компания Inditex (владеет брендами Zara, Bershka, Pull&Bear и другими) решила окончательно закрыть 269 из 514 своих магазинов в России. Остальные магазины находятся в собственности нового владельца российского бизнеса ритейлера и смогут продолжить работу. Об этом сообщает испанское издание El Pais со ссылкой на представителя компании.

Читать дальше...

План развития Смоленской области будет рассчитан на пять лет

Блог сайта «smi.today» 

План развития Смоленской области будет рассчитан на пять лет, заявил врио губернатора региона Василий Анохин 17 марта в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. Он добавил, что важнейшей задачей в регионе является развитие инфраструктуры и экономики, в том числе производство импортозамещающих товаров. «Первое, на что нужно обратить внимание в Смоленской области, — это развитие инфраструктуры. Это дороги, инженерные коммуникации, ЖКХ», — заявил Анохин. Он добавил, что план развития региона будет подготовлен в течение месяца. Читать дальше...

И на солнце бывают пятна: 5 худших версий Porsche 911

Quto.Ru 

Благодаря появлению легендарной модели 911, компания Porsche с 60-х гг. прошлого века доминирует на европейском рынке спортивных автомобилей. За время своего существования модель получила сотни версий и модификаций от роскошных GT до гоночных автомобилей. Каждый автомобилист может приобрести себе какую-либо версию 911 — найдутся модели для любого образа жизни, стиля и материального состояния. Однако некоторые версии не оправдают ожиданий потенциальных покупателей. Причина кроется в дорогостоящем обслуживании... Читать дальше...

Глава СК поручил доложить о ходе проверки по сообщению о попытках выселить москвичку с семьей из квартиры

Mskagency.ru (Москва) 

17.03.2023 23:15. Агентство "Москва".

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки в связи с попытками выселения из квартиры жительницы Москвы. Об этом сообщила пресс-служба СК России.

Читать дальше...

Движущая сила

Заполярная правда 

– Дмитрий Владимирович, расскажите, пожалуйста, какие задачи выполняет Общественный совет?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Кто обязан оплачивать «коммуналку»: только собственник квартиры или все жильцы?

Энерговопрос.ру 

Собственник и проживающие в квартире граждане обязаны оплачивать коммунальные услуги в солидарном порядке. Воронежское издание «Галерея Чижова» публикует разъяснения на этот счет с указанием ссылок на законодательство и возможными вариантами разрешения конфликтных ситуаций.

Мирча Элиаде. Гереро: верования и боги

Etnosy.ru 

Гереро — бантуязычная народность, живущая в Юго-Восточной Африке. «Гереро знают верховное существо, которое они называют Нджамби Карунга. Имя Карунга происходит из языка овамбо и близко известно лишь тем из гереро, кто в прежние времена имел дело с овамбо... Нджамби — небесный бог. Он живет на небе, но вездесущ. Его самая поразительная черта — доброта. Своей жизнью человек обязан ему, и все блага в конечном счете восходят к нему. Умирающий естественной смертью забирается Нджамби. Поскольку его сущность ... Читать дальше...

Объявления о проведении Общественных обсуждений

Zkturr.ru 

Уведомление о проведении общественных обсуждений по материалам, обосновывающим общие допустимые уловы водных биоресурсов на 2024 год, разработанные Волжско-Каспийским филиалом ФГБНУ «ВНИРО».

Ув...

Путин исключил из состава СБ РФ Владимира Булавина

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Бывший глава Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ Владимир Булавин исключен из состава Совета безопасности. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net