Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 11.03.2023

Новости: Ожидается самый теплый день с начала года - до каких значений поднимутся столбики термометров

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Завтрашний воскресный день должен стать самым теплым с начала года и по-настоящему весенним - столбики уличных термометров должны подняться до отметки в +7°C. Как следует из прогноза погоды, опубликованного на портале Приволжского УГМС, теплому мартовскому дню будет предшествовать морозная ночь - ожидается от -3 до -5 градусов. В целом будет облачно с прояснениями. В ночь с 11 на 12 марта ожидаются небольшие осадки, а завтра днем - небольшой дождь. Местами будет наблюдаться гололедица. Ветер юго-восточный, скорость которого составит 7-12 м/с.

Следственный комитет проверит избиение 10-летней девочки хулиганами

Блог сайта «Царьград» 

Школьница попала в больницу.

Следственный комитет проводит доследственную проверку избиения 10-летней школьницы неизвестными подростками. Проверка ведется по указанию руководителя СУ СК РФ по Пермскому краю Дениса Головкина.

Напомним, сообщения об инциденте начали появляться в пермских СМИ. Сообщалось, что в Березниках неизвестные подростки избили 10-летнюю девочку возле школы и забрали деньги. В кармане у девочки были только 30 рублей на проезд.

В итоге ребенок попал в больницу с сотрясением и гематомами. Читать дальше...

УГМК и компании Свиблова проявили интерес к активам золотодобывающей группы Polymetal

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Группа Polymetal из-за антироссийских санкций намерена избавиться от «токсичных» активов. Их новыми владельцами могут стать «Уральская горно-металлургическая компания» или структуры предпринимателя Владислава Свиблова, сообщает издание «Коммерсантъ».



Три человека пострадали в результате ДТП автобусов на западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

На западе столицы произошло столкновение двух автобусов, в результате чего три человека пострадали. Об этом в субботу, 11 марта, «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах.

Папа Римский заявил, что готов поехать в Киев при условии, что поедет в Москву

Блог сайта «smi.today» 

Папа Римский Франциск сообщил, что готов поехать в Киев, однако при одном условии. Об этом он сообщил в интервью газете La Nación. Понтифик сообщали, что будет готов отправиться в Киев только в том случае, если сначала посетит Москву. Он подчеркнул, что посетит либо оба города, либо ни одного. «Я готов поехать в Киев. Я хочу поехать в Киев. Но с условием поехать и в Москву. Я поеду в оба города или ни в один», — сказал Папа Римский Франциск. Глава католической церкви выразил надежду, что всё таки сможет посетить оба города. Читать дальше...



Nemiga объявила о переходе Виолента в стиле Hogwarts Legacy

Sports.ru 

Бывший керри B8 стал новым игроком Nemiga.

Nemiga объявила о переходе Александра «V1olent» Парка в состав по Dota 2. Он заменит на первой позиции Илью «Kiritych» Ульянова, ставшего игроком Virtus.pro.

Клуб объявил о трансфере игрока постером, в стиле игры Hogwars Legacy.

Состав Nemiga: V1olent, Malr1ne, Vazya, Hellscream, so bad.

Ранее менеджер Nemiga рассказал о конфликте между его командой и Sigma.YNT из-за переговоров о трансфере Парка.

По итогам зимнего цикла... Читать дальше...

Global Times: защитившие Россию «экономические антитела» стали неожиданностью для США

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

США и их союзники после начала СВО задействовали против Москвы различные виды давления. Однако в итоге они столкнулись с мощным противодействием властей РФ, заявил научный сотрудник Института социальных исследований Tricontinental Марко Фернандес.

Мюзикл пятигорского режиссёра о советских детях на Марсе может выйти в международный прокат

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пятигорский режиссёр Виктор Козленко, уже снявший ряд картин, вскоре приступит к съёмкам семейного мюзикла. Работа над новой лентой пройдёт в том числе в ставропольских локациях.

Дев ждет начало новых отношений, а Весам потребуется упорство: гороскоп на воскресенье, 12 марта

Блог сайта «Вятка Областная» 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 марта. Овен Не поленитесь сегодня перепроверять даже ту информацию, которая кажется вполне очевидной. Только при таком подходе вам удастся принять правильные решения, получить необходимый опыт и знания, которые вскоре вам обязательно пригодятся. Доверять сегодня можно только самим себе или самым родным и близким людям – все остальные, как это ни печально, могут вас…

Читать дальше...

В России обещают в 2023 году запустить электронные визы для иностранцев

Телеканал «Звезда» 

В этом году в России запустят электронные визы и платежные карты для иностранных туристов. Об этом сообщила глава департамента развития туризма Министерства экономического развития Татьяна Шаршавицкая. По ее словам, нововведения необходимы для стимулирования въездного турпотока в страну. «Иностранный гражданин, вне зависимости от страны, дружественной или недружественной, сможет получить карту в месте своего основного пребывания. Чтобы бронировать номер из своей страны и, прибывая в Россию, пользоваться ей как платежным инструментом»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Мостовой о поведении Абаскаля: «Спартак» никто не убивает. Был бы клуб на таком месте, как при Ваноли, уже оштрафовали бы Гильермо, а пока можно бегать, кричать»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Мостовой не одобрил поведение Гильермо Абаскаля после игры с «Факелом» (3:2).

Читать дальше...

«Прилетаю в Хабаровск, меня везут на стадион. Говорят: «Готовься, ты в старте». Безлихотнов вспомнил переход в «СКА-Хабаровск»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Никита Безлихотнов вспомнил, как дебютировал за «СКА-Хабаровск».

«Был последний день заявки, я только приехал домой [с просмотра в «Рубине»]. И вдруг набирает Григорян, который возглавил «СКА-Хабаровск»: «Никита, погнали в Первую лигу, в Хабару! Ты #######, как ты у меня заиграешь! Давай к нам! Ты с семьей? Приезжай с семьей, город шикарный, замечательный, стадион – топ просто». Я сказал, что подумаю. Он мне еще два раза позвонил – я согласился, потому что очень хотел играть, врубил юношеский максимализм. Читать дальше...

«Ем устрицы на берегу»: Елена Беркова раскрыла ФАН секрет своего кайфа в этот день рождения

«ФАН» (Riafan.ru) 

Певица, актриса, телеведущая, экс-участница телевизионного шоу «Дом-2» Елена Беркова родилась 11 марта 1985 года. В беседе с ФАН звезда фильмов для взрослых рассказала, как проводит свой день рождения.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net