123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 11.03.2023

Ирина Понаровская объяснила свое нежелание убегать из России

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ирина Понаровская является одной из звезд шоу-бизнеса, желающих прожить в России «от начала и до конца». По ее словам, убегать за границу она не намерена даже несмотря на наличие соответствующих возможностей.

В России могут запустить электронные визы для туристов-иностранцев

Блог сайта «TABULO» 

В 2023 году, как ни странно, все еще власти озабочены развитием туризма с другими странами. Как говорится, вопреки санкциям и полетным ограничениям. В этот раз федерального министерство экономического развития заявило, что в планах ведомства уже в текущем году запустить электронные визы и специальные платежные карты для туристов-иностранцев.

Читать дальше...

Еженедельный вестник катастроф

D3.ru 

https://t.me/orda_mordora/14208

Дорогие друзья, бамбарбия, киргуду. Шутка. Всего лишь Россия с субботним проклятием.

На Ростовской АЭС стартовал этап опытно–промышленной эксплуатации Информационной системы поддержки эксплуатации АЭС — уникальной платформы, разработанной отечественными ИТ–специалистами. Она призвана объединить все важные процессы, связанные с работой оборудования и обеспечением безопасности атомной станции, чтобы сократить время и увеличить эффективность работы. Читать дальше...



Индиан-Уэллс (WTA). Варвара Грачёва впервые за шесть матчей обыграла Петру Мартич и вышла в третий круг турнира

«GoTennis.ru» (теннис) 

66-я ракетка мира Варвара Грачёва из России обыграла хорватку Петру Мартич, занимающую 30-ю строчку рейтинга WTA, во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе - 6/3, 6/2. Встреча продлилась 1 час 16 минут. Грачёва одержала первую победу за шесть очных поединков. Статистика матча:   Грачёва Мартич Эйсы  1  2 Двойные ошибки  2  4 Брейки  3  0 Всего выигранных очков  62  47 Следующей соперницей российской теннисистки в США станет её соотечественница Дарья Касаткина или немка Татьяна Мария. Читать дальше...

The Telegraph: Уоллес упустит шанс стать генсеком НАТО, если Британия не увеличит расходы на оборону

Блог сайта «Газета.ru» 

Великобритании нужно значительно увеличить расходы на оборону, иначе у главы британского Минобороны Бена Уоллеса не останется шансов стать следующим генеральным секретарем НАТО, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету The Telegraph.

Читать дальше...

На КамАЗе начнут выпускать новый 2,2-литровый турбодизель

«Motor» 

Журналисты «Авторевю» узнали у официального дистрибьютора автогиганта, что малолитражный силовой агрегат дебютирует весной на лёгких грузовичках «Компас 5» и «Компас 6». По неофициальным данным, двигатель под кодовым названием КАМАЗ-580.10-120 разовьёт 122 лошадиные силы. Какой именно мотор пропишется на КамАЗе неизвестно, но похоже речь идёт о локализации турбодизеля из Китая.



«Выдра или норка»: кто украл рыбу у псковских рыбаков

«Псковское агентство информации» 

Псковские рыбаки опубликовали видео, где млекопитающее из семейства куньих крадёт рыбу. Видео разместили в группе «Псковский Рыболовный Форум» в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Если вас интересуют продукты 1С

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Многих предпринимателей сегодня интересует внедрение разных продуктов 1С, а также их сопровождение. Если вы один из них, то советуем обратиться в специализированную компанию «Копак», официальный сайт – kopak.ru. Данная организация существует более трех десятков лет, у нее имеется опыт работы с бюджетными/коммерческими компаниями. Это помогло «Копак» добиться неплохих успехов. Речь идет о создании таких программ, […]

Читать дальше...

Fulfilling on middle ground: cuatro items to compromise when you look at the relationship

Суббота (Латвия) 

Fulfilling on middle ground: cuatro items to compromise when you look at the relationship Sacrifice isn’t necessarily easy. Both you profit a small, often you clean out a small. But if two of you are not ready to give up inside the the relationship, you commonly visited a great junction on your own dating one […]

В Березниках подростки избили девочку и забрали у неё 30 рублей

«PermNews.ru» (Пермь) 

10 марта в городе Березники трое подростков избили 10-летнюю девочку, после чего забрали из портфеля 30 рублей и скрылись. По данному факту следователями начата проверка. Как сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Пермскому краю, территориальным следственным отделом начата проверка по факту причинения побоев девочке в городе Березники. По предварительной информации установлено, что 10 марта в Березниках около школы №7 трое несовершеннолетних избили 10-летнюю девочку. В настоящее... Читать дальше...

В Самарской области будет дождливо и ветрено

Блог сайта «Царьград» 

Синоптики объявили жёлтый уровень погодной опасности.

По данным Приволжского Гидрометцентра, в Самарской области 12 марта будет тепло, но дождливо и ветрено — из-за этого синоптики объявили жёлтый уровень погодной опасности. К 13 марта дождь закончится и ветер стихнет, но будет облачно.

В воскресенье, 12 марта, ночью 0,+5, днём +2, +7. Облачно. Осадки преимущественно в виде дождя, местами гололедица. Ветер южный 7-12 с порывами 15-18 м/с.

В понедельник, 13 марта, ночью -3, -8, днём +1, +6. Читать дальше...

Жительница Кузбасса лишилась 800 тысяч рублей, пытаясь избавиться от несуществующего кредита

«Газета Кемерова» 

Жительница Анжеро-Судженского городского округа стала жертвой мошенников, поверив во взятый на её имя кредит. Об этом сообщает ГУ МВД по Кемеровской области....


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





В Воронежской области предупредили о сильном ветре

Блог сайта «smi.today» 

Неблагоприятные погодные условия ожидаются в Воронежской области, сообщает 11 марта пресс-служба МЧС. «В период с 06 часов до 18 часов 12 марта 2023 года по Воронежской области и в городе Воронеже ожидаются порывы южного ветра 15-20 м/с», — говорится в сообщении. В ведомстве отметили, что в связи с погодными условиями увеличиваются риски возникновения аварий, в том числе могут быть обрывы линий связи и электроснабжения, возможны случаи падения рекламных конструкций, кранового оборудования. Помимо... Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии задержали пришедшего в столичную школу мужчину с пистолетом

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники ГУ Росгвардии задержали мужчину, который пытался пройти с травматическим пистолетом в школу на улице Пестеля. Об этом сообщается в субботу, 11 марта, на официальном сайте Федеральной службы войск нацгвардии России.

WSJ: банкротство Silicon Valley Bank привело к обрушению стоимости криптовалюты USD Coin

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Стоимость криптовалюты USD Coin резко упала после новостей о банкротстве Silicon Valley Bank. Управляющая ей компания Circle хранила в нем порядка 3,3 миллиарда долларов, пишет газета Wall Street Journal.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

ИИ в медицине и цифровой туризм: о чем расскажут эксперты трека «Москва будущего» на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net