Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 02.03.2023

В Солнцеве планируют построить спортивный объект по программе комплексного развития территорий

Префектура ЗАО 

В рамках программы комплексного развития территорий в районе Солнцево планируется построить спортивный объект. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Лапорт недоволен игровым временем и готов уйти из «Ман Сити». На его место Пеп хочет взять Гвардиола (Foot Mercato)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Защитник Эмерик Лапорт хотел бы чаще играть за «Манчестер Сити».

По сведениям Foot Mercato, уроженец Франции не уверен в своем будущем, поскольку лишился постоянного места в стартовом составе. Он готов сменить команду, а «горожане» не собираются ему препятствовать, поскольку нацелены на подписание защитника «Лейпцига» Йошко Гвардиола – в его трансфере заинтересован главный тренер Пеп Гвардиола.

В текущем сезоне Лапорт провел 7 матчей в АПЛ. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь. Читать дальше...



5 лучших мест для спонтанного секса

RuNews.biz 

Соберись с духом и решись на отчаянный (и весьма приятный) шаг — займись с любимым спонтанным сексом. А где и как — смотри у нас! Лифт Звучит не очень, правда? Но представь на секунду не малогабаритную кабинку с ароматами соседских собак, а красивое, просторное и, главное, чистое пространство, где можно нажать заветную кнопку «остановить лифт». Непередаваемые ощущения риска быть застигнутыми в самый ответственный момент поможет вам возбудиться и сделать свое дело быстро, но качественно.

Председатель СК России поручил представить доклад о ходе проверки по обращению детей-сирот из Симферополя

Блог сайта «Происшествия» 

Жители Симферополя, относящиеся к категории детей-сирот, записали видеообращение к Председателю Следственного комитета Российской Федерации Александру Ивановичу Бастрыкину с просьбой взять на контроль ситуацию со строительством и вводом в эксплуатацию многоквартирного жилого дома. Сообщается, что окончание работ на данном объекте каждый год переносится, а сироты не могут получить положенное по закону жилье.

Читать дальше...

Самостоятельный ребенок или как передать ребенку ответственность?

B17.ru 

Итак, мы имеем: 1. ребенок 5 лет, мальчик. Назовем его Саша. 2. непослушное поведение 3. жалобы от воспитателей и педагогов Я сидела напротив старшего воспитателя и мы разговаривали по поводу другого мальчика, но в ходе разговора, она отметил, что в моей брошенной группе есть еще и другие трудные дети, такие как, например, Саша. Мои уши навострились, потому что я не заметила с ним никаких проблем. Я попросила уточнения у методиста. МарьИванна рассказала о том, что он шебутной и непослушный. Что она... Читать дальше...

Петербург сократил вредные выбросы в атмосферу и расширяет число параметров контроля воздуха

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Об этом губернатор Александр Беглов заявил в программе «Петербург. Новый взгляд» в эфире телеканала 78.

По мнению главы города, слова Президента о том, что «мы неплохо продвинулись в реформе обращения с отходами», применимы к агломерации Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В минувшем году Северная столица перевела на газомоторное топливо большую часть своего автобусного парка - почти 3 тысяч машин.

Город уже сократил вредные выбросы в атмосферу на 15,5 тысяч тонн... Читать дальше...



Депутат Хинштейн: машина Росгвардии подорвалась на мине во время зачистки села Сушаны

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Машина Росгвардии подорвалась на мине во время зачистки села Сушаны. Об этом сообщил депутат Александр Хинштейн в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Для жителей Обнинска проведут семинар по вопросам ЖКХ

Пресса Обнинск 

Данная сфера всегда вызывала огромный интерес граждан. 16 марта в рамках проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» в Обнинске для всех желающих состоится бесплатный семинар по ряду коммунальных тем.

Торонто Пирсон предупреждает о мошенниках, предлагающих рабочие места в аэропорту за деньги

Торонтовка 

Международный аэропорт Торонто Пирсон предупреждает о мошенниках, которые якобы предлагали людям работу в аэропорту и требовали за это деньги. В среду аэропорт в Торонто сообщил о «многочисленных мошеннических инцидентах», жертвами которых стали соискателей на вакансии в аэропорту.  «Мошенники предлагают людям рабочие места, на которые нет открытых вакансий, например, уборщица, водитель, инженер-электрик, охранник и так далее. В некоторых случаях они требуют оплату за так называемые услуги», —... Читать дальше...

3 из 4 канадцев считают, что семьи платят слишком много налогов

Торонтовка 

Согласно новому отчету Fraser Institute, трое из четырех канадцев считают, что среднестатистическая семья платит слишком много налогов. Отчет, опубликованный в четверг, показал, что 74% канадцев считают: канадские семьи платят слишком много налогов федеральным, провинциальным и местным органам власти. «Фактическая сумма налогов с одной семьи в Канаде сильно отличается от суммы, которую, по мнению респондентов, среднестатистическая семья должна платить», — сказал помощник финансового директора Fraser Institute Джейк Фасс. Читать дальше...

Со станции метро «Аэропорт Внуково» можно будет попасть в переход, соединяющийся с терминалом

Префектура ЗАО 

Специалисты приступили к работам по примыканию станции «Аэропорт Внуково» Солнцевской линии метро к существующему подземному переходу в терминал. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Новый российский электродвигатель успешно прошел испытания на нефтепроводе БТС-2

Компании Урала 

Компания «Транснефть – Балтика» проводит планомерную замену оборудования, призванного обеспечить надежность и безопасность транспортировки нефти по магистральному трубопроводу БТС-2 в направлении порта Усть-Луга. Как передает новгородская ГТРК «Славия», к поставкам привлекают российские предприятия. А по ряду важных направлений «Транснефть» наладила и собственное производство. По второй Балтийской трубопроводной системе (БТС-2), запущенной в 2012 году, от магистрального […]

В «Флармонии-2» состоится концерт «Три века классической музыки»

Префектура ЗАО 

5 марта в 19:00 в концертном зале имени С. В. Рахманинова «Филармония-2» состоится выступление государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы». Москвичей приглашают принять участие в мероприятии.

Судья после ВАР засчитал автогол Милитао – 13-й в истории класико. Сперва была отмена из-за возможного офсайда у Кессиэ

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Хосе Мунуэра Монтеро после общения с видеоассистентом засчитал гол «Барселоны».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Работавших в сговоре с телефонными мошенниками парней задержали в Великом Новгороде

360° Подмосковье 

Полицейские Великого Новгорода задержали двоих 19-летних молодых людей, которые работали курьерами в сообществе с телефонными мошенниками. Об этом сообщил портал «Новгород.ру» со ссылкой на данные Управления МВД России по области.

Чего не нужно делать дачникам в марте - 5 ошибок

Блог сайта «ЖЕНСКИЙ МИР» 

В ожидании начала сезона дачникам не терпится сделать в саду что-нибудь полезное. Например, реализовать вычитанные где-то «полезные советы». Но именно сейчас — тот самый момент, когда усердие не идет на пользу. Уж лучше пока не делать ничего вообще. Так каких же действий следует избегать?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

В столице подготовят еще 24 площадки нового типа для выгула собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net