Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 01.03.2023



Спецпредставитель США обвинил Россию во вмешательстве в выборы Черногории

Блог сайта «smi.today» 

Россия попытается вызвать внутренние напряженности и конфликты в Черногории, чтобы повлиять на избирательный процесс, 1 марта заявил спецпредставитель США на Западных Балканах Габриэль Эскобар. По его словам, Россия совершит попытку вбросить нездоровые нарративы в информационное пространство Черногории, чтобы спровоцировать повышение градуса напряженности в обществе в предвыборный период. Также он заявил, что верит в черногорские социальные институты, которые должны настаивать на обеспечении прозрачности избирательного процесса. Читать дальше...

Анализ EUR/USD. 1 марта. Немецкая инфляция неприятно удивляет.

Mt5.com 

Волновая разметка 4-часового графика для инструмента Евро/Доллар абсолютно не меняется в последнее время, что очень хорошо, так как мы понимаем, как может развиваться ситуация. Повышательный участок тренда принял ярко выраженный коррекционный(хотя его размер больше подходит для импульсного участка) вид. Мы получили структуру волн a-b-c-d-e, в которой волна e имеет гораздо более сложный вид, чем первые четыре волны. Если текущая волновая разметка верна, то построение этой структуры завершено, а... Читать дальше...

Экипажи транспортного авиаполка ЦВО посадили ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Экипажи транспортных и пассажирских самолетов Ан-12, Ан-26 и Ту-134 отдельного смешанного авиационного полка Центрального военного округа (ЦВО) отработали посаду самолетов на условно-поврежденную взлетно-посадочную полосу (ВПП) в Екатеринбурге.

В ходе летно-тактического учения экипажи самолетов отработали взлет, аэронавигацию, пилотирование в сложных метеоусловиях, заходы на посадку с использованием посадочных радиомаяков.

Отдельным элементом... Читать дальше...



Марийских рыбаков с 1 марта ожидают новые запреты: подробности изменений

Pg12.ru 

​​​​​​​С 1 марта изменились правила вылова водных биологических ресурсов на водоемах Марий Эл. О том, что поменяется для простых рыбаков из Марий Эл, мы решили узнать в Рыбоохране республики Марий Эл. Корреспондент “Про Город” выехал на берег реки Малая К

Глава ВТБ Андрей Костин представил 7 ключевых направлений развития финансового рынка РФ

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сложнейший для российской экономики 2022 год поставил перед финансовым рынком новые задачи по долгосрочному развитию в изменившихся реалиях. Это развитие предусматривает и новую роль банков — они призваны стать ключевыми агентами финансирования российской экономики и проектов ее трансформации. Об этом на Финансовом форуме РСПП заявил президент — председатель правления ВТБ Андрей Костин. «Никогда в своей новейшей истории Россия не подвергалась столь агрессивному внешнему давлению. Экономика выстояла и продолжает работать. Читать дальше...

Белоруссия запланировала создать зону свободной торговли и инвестиций с Китаем в 2023 году

Блог сайта «Газета.ru» 

Белоруссия планирует создать совместно с Китаем зону свободной торговли и осуществления инвестиций, которая может появиться в 2023 году. Об этом сообщается в Telegram-канале минэкономики республики.

Читать дальше...

Два человека пострадали в ДТП на юго-востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

На территории Юго-Восточного административного округа произошла авария, в которой пострадали два человека. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в среду, 1 марта.

«Все боком едут»: снегопад накрыл Петербург в первый день весны

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Первый день весны для петербуржцев обернулся обильным снегопадом, который усилился в вечерний час пик. Пробки в городе достигли семи баллов. Некоторым водителям не справиться с управлением из-за выпавших осадков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Посол объяснил молчание Запада после взрыва на "Северных потоках": "Не видно отчёта в результате"

Блог сайта «Царьград» 

Посол объяснил, почему Запад продолжает молчать после взрыва на "Северных потоках". Так, по словам дипломата, "не видно отчёта в результате".

Читать дальше...

"Мужской ПМС": "критические дни", когда мужчина превращается в нытика, а виной всему тестостерон

Блог сайта «Metro новости» 

В такие дни мужчины становятся беспричинно раздражительными, рассеянными, апатичными, снижается их работоспособность и часто меняется настроение, бывает, они даже погружаются в депрессию. Эти симптомы схожи с теми, что испытывают женщины перед началом менструального цикла.

Читать дальше...

Российские летчики в Таджикистане выполнили полеты ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Экипажи ударных вертолетов Ми-24 и транспортно-боевых Ми-8МТВ5-1 российской военной базы, дислоцированной в Республике Таджикистан выполнили полеты в условия высокогорья на одном из горных полигонов.

В ходе учебно-тренировочных полетов была проведена воздушная разведка по обнаружению условных лагерей незаконных вооруженных формирований (НВФ) и их скрытых огневых позиций в горных ущельях. После обнаружения объектов НВФ экипажи выполнили скрытые... Читать дальше...

Ольга Щетинина: "Повышение качества жизни нижегородцев – основанная цель народной программы партии "Единая Россия"

НИА "Нижний Новгород" 

Руководитель фракции партии "Единая Россия", первый заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Щетинина отчиталась о реализации народной программы партии в регионе и на территории Вачского муниципального округа. Первая встреча с избирателями прошла в формате отчетного заседания Совета депутатов Вачского муниципального округа с участием актива района.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net