Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Новости за 01.03.2023

Кроссовки Майкла Джордана могут побить рекорды на аукционе Sotheby’s

Блог сайта «Культуромания» 

Кроссовки американского баскетболиста, бывшего игрока НБА Майкла Джордана могут побить рекорды на аукционе Sotheby’s. На торги выставлены шесть кроссовок Nike Air Jordan, известных под общим названием «Коллекция Династии», в которых баскетболист выступал на шести играх чемпионата 1990-х гг.

«Чикаго Буллз» представлены на Sotheby’s в Дубае. Стоимость коллекции не раскрывается.

Майкл Джордан — двукратный олимпийский чемпион. Сыграл важную роль в популяризации баскетбола и НБА во всем мире в 1980-х и 1990-х годах. Читать дальше...

Жозеп Боррель: Китай не отличает агрессора от жертвы, ставя стороны на равный уровень

FinNews.ru 

Верховный представитель ЕС по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель (Josep Borrell i Fontelles) 26 февраля 2023 года на официальном сайте Евросоюза заявил: "Китай представил свой "позиционный документ" по политическому урегулированию. На самом деле, это не мирный план, и в основном он повторяет хорошо известные позиции Китая, некоторые из которых мы разделяем, а важные отсутствуют. Мы, конечно, будем его анализировать, но уже сейчас понятно, что ключевая проблема в том, что он не очень отличает агрессора от жертвы... Читать дальше...

Президент Грузии недовольна, что Совбез не обсуждал наплыв граждан России

Блог сайта «smi.today» 

Президент Грузии Саломе Зурабишвили выразила недовольство повесткой последнего заседания Совета безопасности страны, сообщила пресс-служба администрации президента 1 марта. Сообщается, что глава грузинского государства недовольна тем, что на заседании Совбеза страны, которое прошло 28 февраля, не обсуждался вопрос приезда в страну большого количества граждан России. «Следует отметить, что президент неоднократно ставила вопрос приглашения [представителя администрации] на Совет национальной безопасности. Читать дальше...



Начальник станции греческого города Лариса признал вину в столкновении поездов

"Вечерняя Москва" 

Арестованный начальник станции города Лариса признал свою вину в крушении двух поездов. Об этом сообщает греческое общественное телевидение ERT со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

В Турции выступили с заявлением о начале курортного сезона после серии землетрясений

Блог сайта «smi.today» 

Туристический сезон в Турции начнется в соответствии с расписанием. Об этом сообщил председатель совета директоров Торгово-промышленной палаты (ТПП) курорта Манавгат (MATSO) Сейд Тахсин Гюнгор. Сейчас в турецких отелях размещают жителей, пострадавших от землетрясений. Речь идет о 65 тысячах человек. Однако отельеры уже начали подготовку к новому туристическому сезону, пишут «Новые известия». Лишившихся жилья турок скоро переселят, уточнил представитель Торгово-промышленной палаты (ТПП). По мнению экспертов... Читать дальше...

Свыше 230 тысяч человек присоединились к проекту «Активное долголетие» в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Еще более 230 тысяч стали участниками проекта «Активное долголетие» в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсоцразвития.



В 2022 году реальные зарплаты в России снизились на 1%

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Уровень реальной зарплаты в декабре прошлого года вырос на 0,6% в годовом выражении, однако, в целом за 2022 год снизился на 1%. Об этом сообщает пресс-служба Росстата.

Читать дальше...

Победитель регулярного чемпионата СКА начал плей-офф КХЛ с поражения от минского «Динамо» - Спорт Mail.ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Победитель регулярного чемпионата СКА начал плей-офф КХЛ с поражения от минского «Динамо»  Спорт Mail.ru
  2. Минское «Динамо» победило СКА в первом матче плей-офф КХЛ  Спорт-Экспресс
  3. Минское «Динамо» принимает новый бой — матчем против питерского СКА стартует в плей-офф Кубка Гагарина  СБ-Беларусь сегодня
  4. Победитель регулярного чемпионата СКА проиграл первый матч плей-офф КХЛ  РБК Спорт
  5. Минское «Динамо» выиграло первый матч серии против СКА в плей-офф КХЛ  news.Sportbox.ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...

TVS Apache Achieves 50 Lakh Sales Milestone

«Motoroids» (motoroids.com) 

One of the renowned 2-wheeler manufacturers in India, TVS Motors is celebrating 50 Lakh sales milestone of their premium motorcycle, Apache. TVS Apache is built on Track to Road philosophy which makes it an enthusiast delight motorcycle. Be it the …

Читать дальше...

Есть бананы натощак и на завтрак вредно

Medikforum.ru 

Употребление на завтрак продуктов, богатых углеводами, может обострять чувство голода, что способствует увеличению веса в долгосрочной перспективе.

В Петербурге с 4 марта заработает новая схема линий метрополитена

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Новая схема метро, которую в ближайшие дни начнут вывешивать в петербургском метрополитене, стала известна НЕВСКИМ НОВОСТЯМ. К привычным пяти веткам метро на схеме добавится линия наземных электропоездов РЖД, связанных с городской подземкой тактовым движением.

ГТР генерализованное тревожное расстройство

B17.ru 

ГТР. Генерализованное тревожное расстройство.Наиболее частое расстройство!Оно дискомфортное и болезненное состояние, появляется высокий уровень тревоги и наличие фобий и страхов, смерти, собак, высоты, насекомых, напряжение в мышцах. Так же, бывает что страх никак не связан с ситуациями различными.Важный показатель, этой формы, это проявление телесных и вегетативных реакций, тихакардии, потливости и т.д.Но давайте разберем более подробно и посмотрим на это расстройство более глубоко.Что такое тревога?Эмоциональное состояние... Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Байден продлил на год санкции против Венесуэлы

Profile.ru 

Президент Соединённых Штатов Джо Байден распорядился еще на один год продлить срок действия режима односторонних американских санкций против Венесуэлы. Об этом сообщили в Белом доме. По мнению американских властей, ситуация в этой стране, из-за которой США ввели ограничительные меры, не улучшилась и продолжает угрожать "национальной безопасности и внешней политике Соединённых Штатов", сообщает ТАСС 1 марта

Свыше 22 тысяч собраний собственников прошло в режиме онлайн в Подмосковье в прошлом году

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Московской области провели свыше 22 тысяч общих собраний собственников в онлайн‑формате в минувшем году. Об этом сообщает пресс-служба регионального МинЖКХ.

Цветы в Россию по-прежнему везут со всего света: Кения, Эквадор, Колумбия, Таиланд

Tele.ru 

Букетом цветов можно осчастливить любого, проявить любовь и уважение, поздравить с праздником и даже принести свои извинения. Цветами можно поднять настроение и скрасить даже самый мрачный день. Когда они украшают дом, то появляется совсем другая атмосфера. Но ведь мало кто задумывается о том, что за одним красивым букетом стоит тяжеля работа флориста. О процессе создания букета, трудностях профессии и создании своего детища рассказала флорист и основательница цветочного интернет-магазина «Про букет» Евгения Голод.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Водителей Подмосковья призывают соблюдать ПДД в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net