Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 25.01.2023

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 января 2023 года подскажет, кому этот день принесет удачу

ИА «Свободная трибуна» 

Астрологический прогноз по знакам зодиакального круга на четверг, 26 января 2023 года, советует всем нам максимально держать при себе эмоции. Этот зимний день несет неблагоприятную энергетику, что может повлиять на смену настроения и проявление не самых лучших человеческих качеств. Астрологи предупреждают о том, что каждый...

Врач предупредила, на какие болезни указывает беспричинная сонливость

«Газета Кемерова» 

Доктор наук и врач-невролог клинико-диагностического центра «К9» Наталья Шиндряева рассказала, на какие болезни указывает беспричинная сонливость. По её словам, игнорировать этот симптом не стоит....

История и археология: Тайна первого чёрного самурая Японии: Кто он - великий воин Ясукэ

Блог сайта «Культурология.рф» 

Недавно Netflix выпустил аниме под названием «Ясукэ». Первая серия демонстрирует эпическое сражение возле храма Хоннодзи, Япония. Великий полководец Ода Нобунага потерпел поражение. Вся земля, сколько видит глаз, усеяна телами мёртвых воинов, горят костры, по воздуху плывёт сизый дым... Нобунага совершает сэппуку и поручает Ясукэ обезглавить себя и доставить голову своему сыну. Если отбросить мистику, которой напичкали фильм, то всё происходящее исторически достоверно. Кем же был загадочный чёрный самурай Ясукэ... Читать дальше...



Дмитрий Песков: «В формулировках инициативы МОК слишком много политики, что должно быть чуждо идеям олимпийской семьи»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказался о заявлении Международного олимпийского комитета (МОК) о возможном допуске российских спортсменов к международным соревнованиям. 

Читать дальше...

Строительство 12 объектов завершили в Подмосковье с начала года

MskAgency.ru 

25.01.2023 23:38. Агентство "Москва".

В Подмосковье с начала 2023 года завершено строительство 12 объектов. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

Читать дальше...

NS: «Если объединить Западную и Восточную Европу в одну лигу, то только BetBoom Team бы там нормально боролась»

ProSports.kz 

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов сравнил уровень игры в Западной и Восточной Европе, а также предположил, как сложилась бы ситуация, если бы эти два региона объединили в один, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...



РФС: перенос игры за Суперкубок Уефа из Казани был ожидаемым

«ФАН» (Riafan.ru) 

Решение Союза Европейских Футбольных Ассоциаций о переносе игры за Суперкубок УЕФА из Казани было ожидаемым. Это заявление во время беседы с изданием «Чемпионат» сделали в пресс-службе Российского Футбольного союза.

Путин поддержал предложение вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи

ИА REGNUM 

Всемирный фестиваль студентов и молодежи может быть вновь проведен в будущем, заявил 25 января президент России Владимир Путин, комментируя соответствующее предложение в рамках встречи с российскими студентами.

Читать дальше...

Российского журналиста Андрея Норкина удивил культурный уровень псковичей

«Псковское агентство информации» 

На выступление российского журналиста, телеведущего Андрея Норкина, которое пройдёт в Пскове 4 февраля, уже раскупили все билеты. Об этом медиаменеджер рассказал сегодня, 25 января, в программе «Место встречи» на телеканале НТВ.

Читать дальше...

Большие компании могли задолжать вам деньги: как получить компенсацию за ошибки крупных производителей

ForumDaily.com 

Компании все время совершают «ошибки», и небольшое количество этих инцидентов превращается в коллективные иски, когда эти компании должны вам деньги, сообщает LifeHacker. Но чтобы получить эти деньги, вы должны их потребовать. Ниже приведены групповые иски, на которые вы можете претендовать, и их сроки. Требуйте свою долю в урегулировании Procter & Gamble Срок: 26 января. По […]

Читать дальше...

Узбекистан и Россия могут создать новые производственные цепочки — эксперт

Блог сайта «smi.today» 

Возможность выстраивать новые производственные цепочки и промышленную кооперацию, создавать новые виды продукции появилась у Узбекистана и России, заявил директор центра исследовательских инициатив Ma’no Бахтиёр Эргашев, 25 января сообщает агентство Podrobno.uz. «Экспорт узбекской продукции в Россию будет осуществляться в условиях продолжающихся и усиливающихся экономических санкций против РФ. Как мне представляется, и узбекский, и российский бизнес будут находить новые пути для обхода санкций», — заявил Эргашев. Читать дальше...

Ислам Махачев назвал лучший бой всех времен

ProSports.kz 

Действующий чемпион UFC в легком весе, Ислам Махачев, предложил своим болельщикам назвать пятерку лучших боев всех времен, обозначив собственного лидера в данном голосовании, передает Prosports.kz со ссылкой на fighttime.

Читать дальше...

Федоров после 1:3 от СКА: «Когда из звена выпадает один нападающий, то звену сложно играть все 60 минут. ЦСКА сыграл слишком просто»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Федоров поделился мнением после поражения от СКА со счетом 1:3.

Читать дальше...

Рецепт паштета из куриной печени

Блог «Наш уютный дом» 

Паштет из куриной печени - отличное блюдо для завтрака. Существует огромное количество рецептов приготовления печеночных паштетов. Этот рецепт паштета из куриной печени позволяет приготовить легкое и сытное блюдо. Паштет получается очень нежным и вкусным.

Для приготовления паштета вам понадобится:
600 г куриной печени;
2 луковицы;
2 ст. л. коньяка;
150 мл сливок;
соль, черный молотый перец;
100 г сливочного масла;
щепотка молотого мускатного ореха;
растительное масло. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Paris Fashion Week: Schiaparelli Frühjahr/Sommer 2023 Haute Couture Kollektion

Телекомпания «ШАНС» (Шарыпово, Красноярский край)) 

Die Haute Couture-Kollektion Frühjahr/Sommer 2023 von Daniel Roseberry für Schiaparelli, der nie vor aussagekräftigen Designs zurückschreckt, war eine mutige Interpretation von Stolz. Mit dem Titel „Inferno“ wählte der Designer ein Symbol des Stolzes; der Löwe, seine Vision auf eine Weise zu interpretieren, die sicher eine globale Reaktion hervorrufen würde. Vor der Show kam Kylie Jenner …

Читать дальше...

Казань вошла в топ популярных направлений среди российских студентов

Блог сайта «smi.today» 

Казань вошла в топ-10 самых популярных внутренних направлений среди российских студентов. На ее долю приходится 3,1% от общего количества бронирования билетов. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на исследование сервиса OneTwoTrip. Самым популярным российским авианаправлением среди этой возрастной группы оказалась Москва — 31,8% от всех заказов билетов. Чуть реже студенты посещают Санкт-Петербург (14,8%) и Сочи (6,1%). Также спросом пользуются Махачкала (3,7%), Минеральные Воды (3,4), Екатеринбург (3,2%)... Читать дальше...

Georges Hobeika bittet Freunde der Marke um Hilfe, um die SS23 Haute Couture Kollektion zu präsentieren

Телекомпания «ШАНС» (Шарыпово, Красноярский край)) 

Georges Hobeika präsentierte die Haute Couture Kollektion Spring Summer 2023 in Paris am 23rd Januar 2023 und lud Freunde des Hauses ein, neben Models über den Laufsteg zu laufen. Die Show, die von den Co-Creative Directors Georges und Jad Hobeika zusammengestellt wurde und als Hommage an das Savoir-faire der Maison gedacht war, spielte regionale Persönlichkeiten …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Глава Ленинского округа посетил территорию бизнес-парка «Ленинский»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net