Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 05.01.2023

Настасья Самбурская сменила имидж и снялась обнаженной

RuNews.biz 

Актриса Настасья Самбурская запечатлелась обнаженной, прикрывшись только сумкой. Новый год Настасья Самбурская встретила в компании близкой подруги Натальи Рудовой. Актрисы решили подарить себе отдых в Дубае, отметив праздник в одном из ресторанов. Все остальное время девушки проводят на пляже, демонстрируя окружающим свои точеные фигуры. Самбурская решила пойти дальше и вовсе скинула всю одежду. Настасья прикрыла […]

Читать дальше...

Дед Мороз подарил призы победителям «Веселых стартов» в Алексеевском районе РТ

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Алексеевском районе Татарстана прошли «Веселые старты» с элементами ГТО для младшеклассников. Соревнования приурочены и к новогодним праздникам — сладкие подарки юным победителям вручил сам новогодний волшебник, сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

Читать дальше...

Козлов о молодежи «Салавата»: «Они начинают играть во взрослый хоккей»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Виктор Козлов поделился мнением о молодых игроках «Салавата Юлаева».

– Считаете ли,  что молодежь прогрессирует в достаточной мере или они могли прибавлять активнее?

– Учитывая календарь и нагрузку, которую они получают, когда играют на фоне усталости. Они попали в такой график, в котором никогда не были, и выполняют роль, которую никогда прежде не выполняли. Против них начинают серьезнее играть. То, как они матереют, как они начинают играть во взрослый хоккей, биться за шайбу – мне это нравится, – сказал тренер «Салавата». Читать дальше...



В ООН считают важным соблюсти юридические процедуры в деле Касема

Блог сайта «smi.today» 

Все надлежащие юридические процедуры в деле о задержании в Латвии шеф-редактора Sputnik Литва Марата Касема должны соблюдаться, заявил официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик 5 января на пресс-конференции. «Я не видел эту ситуацию. Мы изучим ее. Но, очевидно, что важно, чтобы все надлежащие юридические процедуры соблюдались», — сказал Дюжаррик. Напомним, 30 декабря Марат Касема приехал в Латвию по семейным обстоятельствам. 3 января журналист был задержан службой... Читать дальше...

Министр МЧС Александр Куренков исполнил мечту пятилетнего мальчика из Смоленска

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Юра хотел побывать в пожарно-спасательной части, познакомиться со спасателями и прокатиться на пожарной машине. Грезы мальчика претворились в жизнь благодаря Всероссийской акции — шар от маленького смолянина снял с «Ёлки желаний» глава МЧС России. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Смоленской области, Юру пригласили в одну из самых больших пожарно-спасательных частей на улице Попова […]

Новый автобус ПАЗ среднего класса тестируют в Павлове

РИА «Время Н» 

Новый городской автобус ПАЗ среднего класса тестируют на дорогах города Павлово. Об этом пишет группа «Общественный транспорт Нижнего Новгорода и обл.» во «ВКонтакте». Как уточняется в записи, это первый автобус среднего класса, у которого обе двери находятся в пределах колесной базы. Салон вмещает 77 пассажиров, 25 из которых поедут сидя. Автобус комплектуется дизельным двигателем ЯМЗ-53403 мощностью 215 лошадиных сил и автоматической коробкой передач ГАЗ. Совсем скоро такие же автобусы будут и в нашем городе... Читать дальше...

ОНН: в деле задержанного шеф-редактора «Sputnik Литва» Касема будут соблюдены все нормы

360° Подмосковье 

Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик напомнил о важности соблюдения всех юридических процедур в деле с задержанием в Латвии шеф-редактора «Sputnik» Литва Марата Касема. С его слов, ООН будет изучать эту ситуацию, написало РИА «Новости».



Мюзикл покажут в Псковской историко-краеведческой библиотеке

«Псковское агентство информации» 

Псковская историко-краеведческая библиотека имени И. И. Василёва приглашает своих читателей на мюзикл. 6 января в 15:00 в библиотеке по адресу Октябрьский проспект, 19а состоится музыкальное представление под названием «Как Василёвка ёлку ждала».

Читать дальше...

Пресс-секретарь Мячина сообщила о госпитализации режиссера Никиты Михалкова с гриппом

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Кинорежиссер Никита Михалков был госпитализирован с гриппом. Об этом в четверг, 5 января, сообщила «Известиям» его пресс-секретарь Ирина Мячина.

Читать дальше...

Восемь человек пострадали при столкновении трех машин на Севастопольском проспекте в Москве

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Дорожное происшествие при участии трех автомобилей произошло на Севастопольском проспекте в Москве. В результате инцидента по меньшей мере пострадали восемь человек.

Читать дальше...

Alchemist Refresh: новое поколение Battlemage не выйдет раньше 2024

Hardwareluxx Russia 

Выход Intel на рынок дискретных GPU оказался не самым гладким. Аппаратное обеспечение, а именно GPU, теоретически обеспечивает хорошую производительность, но «сырые» драйверы не позволяют раскрыть потенциал «железа». Особенно это касалось первых месяцев на рынке , поскольку с обновлениями многие ошибки были исправлены .

Читать дальше...

Пригожин ответил на попытки дискредитации ЧВК «Вагнер» и рассказал о ситуации в Бахмуте

Блог сайта «Мировое обозрение» 

TACC | Метцель Михаил

Редакция издания «Новый день» обратилась к российскому предпринимателю Евгению Пригожину с просьбой прокомментировать кампанию по дискредитации ЧВК «Вагнер», которую развернули некоторые СМИ. Ответ бизнесмена опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».

Журналисты поинтересовались, что Пригожин думает по поводу распространенных слухов о якобы сбежавших заключенных в Ростовской, а затем в Брянской области. Бизнесмен связал это со внутренними проблемами России. Читать дальше...

Январская распродажа продуктов для гигиены полости рта Revyline на "Ирригатор.ру" с быстрой доставкой

PR-feed 

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» напоминает о завершении большой новогодней распродажи. Скидки до 30% действуют на сайте https://www.irrigator.ru/ до 8 января 2023 года включительно.

Читать дальше...

Разработка google script с формами

«Фрилансим» 

Добрый вечер!
еще одно задание на google script - не судите строго)) - реально нужно это реализовать в гугл-таблицах.
гуглшит для визуализации написанного.

Описание того, что нужно:
Лист 1 - учет клиентов и их проектов. Вручную добавляем проекты и документы, на основании которых их выполняем.
У каждого проекта в строчке есть кнопка «внести услуги» - здесь надо придумать как реализовать - или вызов формы, в которую мы добавляем услуги и их стоимость, или загрузкой файла. Как вариант... Читать дальше...

Археологи воссоздали внешность итальянца, жестоко убитого ударами меча 700 лет назад

Блог сайта «Газета.ru» 

Ученые из Сиенского университета и Университета Инсубрии выяснили, что мужчина, чей скелет был найден в 2006 году в церкви на севере Италии, был жестоко убит ударами мечей со спины около 700 лет назад. Исследование опубликовано в Journal of Archaeological Science: Reports.

Читать дальше...

Знаменитые красотки, которые попали в сети альфонсов, и чем закончились эти романы

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Не каждой девушке удается влюбиться в достойного человека. И звезды не являются исключением.

Многие знаменитые и талантливые красотки, обладающие большим состоянием, влюблялись без памяти в корыстных мужчин, страдая от своей зависимости от мужчин-альфонсов. В капкан живущих за их счет мужчин попали не только актрисы, но и представительницы шоу-бизнеса.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Знаменитые красотки, которые попали в сети альфонсов

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Не каждой девушке удается влюбиться в достойного человека. И звезды не являются исключением.

Многие знаменитые и талантливые красотки, обладающие большим состоянием, влюблялись без памяти в корыстных мужчин, страдая от своей зависимости от мужчин-альфонсов. В капкан живущих за их счет мужчин попали не только актрисы, но и представительницы шоу-бизнеса.

Читать дальше...

Концерт «Тихая ночь. Рождество в Базилике святой Екатерины»

Блог сайта «request» 

Струнный ансамбль Corelli String Group исполнит светлую и радостную музыку вне времени. Концерт пройдёт в Базилике святой Екатерины, которая с самого своего основания стояла на перекрёстке культур, объединяя разные культурные и религиозные традиции. Когда-то в эту церковь приходил сам Александр Дюма, а сегодня она доступна для всех жителей и гостей Петербурга.

Читать дальше...

Веко поведет или бровь сместится: хирург оценил риски операции для жены Байдена

Блог сайта «Пятый канал» 

Супруге американского президента предстоит перенести операцию по удалению новообразования на лице. Кандидат медицинских наук, онколог-хирург Михаил Мяснянкин рассказал 5-tv.ru, есть ли вероятность того, что у 71-летней Джилл Байден могут возникнуть осложнения.

Читать дальше...

Автомобиль чуть не сбил женщину с коляской на Севастопольском проспекте в Москве

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Москве на Севастопольском проспекте, недалеко от дома 7 корпус 1 столкнулись три автомобиля. Пострадали как минимум восемь человек, сообщили в столичном дептрансе.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net