Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 04.01.2023

Эксперты рассказали о новых налоговых льготах пенсионеров РФ, которые появятся в 2023 году

ИА «Свободная трибуна» 

Пожилые граждане Российской Федерации в наступившем 2023 году могут быть освобождены от уплаты некоторых налогов. Об этом пишет информационный портал «Прайм» ссылаясь...

Что делать, если в тебя влюбился мальчик? Советы девочкам

RuNews.biz 

Что делать, если в тебя влюбился мальчик? Таким вопросом задаются все девочки-подростки, которые не интересуются тем, как добиться ответной симпатии от какого-либо парня. Конечно же, для ситуаций, имеющих отношение к личным чувствам, не может быть единых для всех правильных решений. Единственно верное направление действий может подсказать только собственная интуиция. Иными словами, нужно слушать голос своего



Исторический вопрос: сколько в СССР получали пленные нацисты

ИА «Свободная трибуна» 

Великая Отечественная, хоть и прошло много лет, по-прежнему интересует своей страшной историей многих россиян. Среди интереса и денежный вопрос — Сколько в СССР получали пленные нацисты. Историки говорят, что зарплаты военных составляли от 17 до 4000 рублей в зависимости от звания, деньги выплачивались даже советским военнопленным...

А был ли Дмитрий?: Подписчики удивлены, что Волочкова улетела на Мальдивы одна

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Подписчики Анастасии Волочковой удивлены, что балерина улетела на Мальдивы в гордом одиночестве без своего жениха. Ведь совсем недавно она объявила во всеуслышание о скорой свадьбе.

Читать дальше...

День команд из Татарстана: «Ак Барс» и «Нефтехимик» добились побед

КХЛ 

«Ак Барс» в овертайме дожал «Северсталь»

«Ак Барс» (Казань) – «Северсталь» (Череповец) – 2:1OT (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)

Ак Барс» игрой против «Северстали» продолжил четырёхматчевую домашнюю серию, пополам поделённую Новым годом – ещё в 2022-м казанцы уступили «Металлургу» (2:4) и обыграли «Нефтехимик» (3:1). Команда Зинэтулы Билялетдинова по-прежнему идёт седьмой на Востоке с отставанием в четыре очка от шестого места. На первый матч 2023-го тренерский штаб вывел из состава Даниила Журавлёва... Читать дальше...



Министр Александр Самбурский: – У нас безобразна вся система охоты, выдается разрешение, но по нему убивается не одно животное, а десяток

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Министр природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области Александр Самбурский рассказал, что в регионе многие охотники после убийства животного не закрывают разрешение на охоту, а повторно идут по этому же разрешению. Также Александр Самбурский рассказал, какой процент охотугодий находится в частных руках, и кто просит передать им в аренду такие земельные участки.

Читать дальше...

7 идей столовой для небольших помещений

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Существует несколько идей столовой для небольших помещений, которые помогут превратить помещение в функциональное место, даже если оно маленькое.

Миранчук спас "Торино" от поражения в домашнем матче с "Вероной"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Global Look Press/IMAGO/www.imago-images.de

Российский полузащитник "Торино" Алексей Миранчук забил гол в домашнем матче 16-го тура Серии А на стадионе "Олимпико ди Торино" с "Вероной" и спас свой клуб от поражения.

Миранчук вышел на поле в основном составе. Гол он забил на 64-й минуте после паса Перра Схюрса. "Вероне" очко принес Милан Джуич, которому дал результативную передачу Дарко Лазович.

В нынешнем сезоне чемпионата Италии Миранчук забил три гола в девяти играх. Также на его счету одна результативная передача. Читать дальше...

Стилист назвала лучшие варианты женской обуви на зиму

Moslenta.ru (Москва) 

Лучшие варианты женской обуви на зиму назвала «Мосленте» персональный стилист и fashion аналитик Анастасия Игнатова. Она порекомендовала иметь несколько пар обуви на сезон, чтобы были варианты на любые погодные условия.

Привязанность и присвоение.

B17.ru 

Близкие отношения немыслимы без привязанности. Она предполагает тепло, заботу и участие. Именно благодаря привязанности мы понимаем, насколько человек для нас важен, ценен и незаменим.Но шансы вызвать взаимные чувства сводятся к нулю, а уже возникшие отношения портятся безвозвратно, если привязанность путается с присвоением.Присвоение - это тоже привязанность, но в утрированном виде, когда и забота душит, и участие чрезмерное и неуместное, и тепло не согревает, а обжигает, так что хочется отдернуть... Читать дальше...

Variety: звезды «Ромео и Джульетты» обвинили Paramount в сексуальной эксплуатации

360° Подмосковье 

Актеры Оливия Хасси и Леонард Уайтинг обратились в Верховный суд Санта-Моники с иском против компании Paramount, обвинив ее в сексуальной эксплуатации. Об этом сообщило издание Variety.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Бум электромобилей незадолго до сокращения субсидий

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Количество новых регистраций омрачает настроение в автомобильной промышленности в первой половине 2022 года - но четвертый квартал приносит перелом. Как будут развиваться продажи электромобилей в 2023 году?

Читать дальше...

Нас просто обдирают: австрийцы возмущены запредельными ценами на газ на фоне падения котировок

Slovodel.com 

Новый год принес Европе долгожданное снижение цен на газ. Однако счастливое «как раньше» не наступило. Оказалось, что котировки на бирже слабо связаны с цифрами, которые рядовые граждане ЕС видят в платежках. И этот факт не мог не вызвать крайне негативную реакцию конечных пользователей.

Мантуров прилетел в Ульяновск на новом российском лайнере МС-21

Блог сайта «Daily Storm» 

Об этом сообщили в правительстве РФ

Вице-премьер РФ Денис Мантуров прибыл из Москвы в Ульяновск на новом российском самолете МС-21. По данным правительства, он совершил рабочую поездку в регион. 


«Денис Мантуров прилетел в сопровождении генерального директора ПАО «ОАК» Юрия Слюсаря и генерального директора авиакомпании «Россия» Яна Бурга на новейшем самолете МС-21 в ливрее авиакомпании», — говорится в сообщении на сайте правительства.


Ранее вице-премьер сообщил, что серийное... Читать дальше...

Производящие стройматериалы девелоперы смогут рассчитывать на поддержку от государства

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Российские застройщики полного цикла, занимающиеся как производством строительных материалов, так и возведением зданий, смогут получить государственную поддержку. Такие компании рассчитывает поддержать Минстрой для стимуляции российской промышленности, передает РБК.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net