Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 03.01.2023



«Нужно оставить Месси в покое, пусть он насладится победой на ЧМ. Он много лет работал для этого». Лисандро о продолжении карьеры Лео в сборной

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лисандро Мартинес ответил на вопрос о том, продолжит ли Лионель Месси карьеру в сборной Аргентины.

Читать дальше...

Стрижка гаврош для женщин после 60 лет: брось вызов возрасту!

Блог сайта «Красотка» 

Каждая женщина, достигнув шестидесяти лет, начинает задаваться вопросом о том, как выбрать для себя стильную и подходящую прическу, чтобы всегда оставаться привлекательной и модной. Стилисты, разрабатывая тренды этого года для женщин в возрасте 60 лет, обратили свое особое внимание на стрижку гаврош.

Читать дальше...



Политолог Топорнин назвал малозначительным отзыв признания республики Косово одной страной из 88 государств

Yakutsk.ru 

3 января - Yakutsk.ru. По словам известного политолога, такой процесс мало что изменит в "статусе-кво" по Косово на данный момент в мире, но большинство государств не признает его

Глава Минобороны Афганистана призвал фильтровать ряды вооруженных сил

Блог сайта «smi.today» 

Вооруженные силы должны поддерживать дисциплину и фильтровать свои ряды, заявил исполняющий обязанности министра обороны правительства талибов (организация, деятельность которой запрещена в РФ) Махаммад Якуб Муджахид 3 января. Видео с заявлением размести на своей странице в Twitter генеральный инспектор минобороны Лутфулла Хакими. «Мы должны фильтровать наши ряды, следует предотвращать неприятные действия, которые совершают некоторые люди, тогда, если Аллах пожелает, наши ряды будут чистыми, и будет координация и сотрудничество»... Читать дальше...

О пользе элеутерококка.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Элеутерококк богат витамином с и витаминами группы в, а также множеством микроэлементов. Целебные свойства растения определяются особой группой веществ, называемых элеутерозиды.
Общеукрепляющие и стимулирующие действия препаратов элеутерококка характеризуются увеличением гемоглобина в крови, физической силы, мышечной массы и жизненной емкости легких.

Элеутерококк обладает хорошими восстановительными свойствами, поэтому его применение в медицине в послеоперационный период способствует... Читать дальше...

Модные повседневные платья 2023: идеи, которые помогут грамотно обновить гардероб

Блог сайта «Красотка» 

Платья давно перестали быть элементом вечерних образов, они подходят для повседневной носки. Сегодня мы поделимся рекомендациями стилистов, которые помогут усилить природное очарование с помощью грамотно составленных образов. На какие платья в 2023 году стоит обратить внимание на шопинге?

Читать дальше...

Представитель Эрдогана сообщил об отсутствии сроков проведения его встречи с Асадом

Блог сайта «Газета.ru» 

Представитель турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын заявил, что в данный момент нет информации о месте и времени проведения встречи лидера Турции с его сирийским коллегой Башаром Асадом. Об этом сообщает NTV.

Читать дальше...

Свежие Анекдоты из Питера за 02.01.2023

Блог сайта «Анекдоты и Шутки из Питера» 

????????????

Опытного туриста спросили, на чём лучше всего зимой перемещаться по Петербургу?

– В кошках, я вам говорю. В кошках! И не забудьте взять ледоруб.

????????????

Да, настроение уже не то. Вот раньше, помнится, у меня такое настроение бывало, что люди издалека приезжали, чтобы на него полюбоваться.

????????????

Знаете ли вы, что, когда человек икает, его нужно как следует испугать, и он перестанет икать. И начнет заикаться.

????????????

Господи! Читать дальше...

Умер бывший председатель Верховного совета РСФСР Руслан Хасбулатов

Телеканал «Звезда» 

В Подмосковье на своей даче около 19:00 умер последний председатель Верховного совета РСФСР Руслан Хасбулатов. Российскому политическому деятелю было 80 лет. Руслан Хасбулатов родился в 1942 году в городе Грозный. После депортации его семья переселилась в Казахстан, где будущий известный политический деятель прожил практически до своего совершеннолетия. В 1962 году он поступил в Московский государственный университет и получил диплом юридического факультета, а в 1970 году стал выпускником аспирантуры... Читать дальше...

Разработать модуль ML для готового проекта по анализу данных. Kaggle

«Фрилансим» 

Имеющийся проект реализует основные аспекты анализа количественных данных : пред-обработка, кластеризация, классификация, а так же (в прототипном варианте),-регрессия. Реализовано в виде Web-проекта на django (владение django необязательно, эту часть вполне закрывают др.разработчики)
По возможности, - кратко о сути: на выходе к исходному массиву данных произвольной размерности добавляется столбец(столбцы) кластерной разметки типа "cluser_id" - один, либо несколько (-для отображения многоуровневой кластерной иерархии). Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Рецепт вкусных яблок в духовке

Oneoflady.com 

Яблоки очень уникальный продукт. Они сохраняют все свои полезные свойства даже после, того как их термически обработали. Я лично, просто обожаю печеные яблоки и поделюсь с вами 7 рецептами, как вкусно запечь яблоки в духовке. Вкусняшки, могут быть полезными!

Читать дальше...

Последний председатель Верховного Совета РСФСР Руслан Хасбулатов умер в возрасте 80 лет

360° Подмосковье 

Последний председатель Верховного Совета РСФСР Руслан Хасбулатов умер на подмосковной даче во вторник, 3 января. Политику было 80 лет. Об этом «360» сообщили родственники Хасбулатова.

Когда наступит 2023 год по Восточному календарю

Esotericblog.ru 


Как известно, Восточный Новый год наступает не 1 января. Его дата постоянно меняется из года в год, поэтому важно заранее знать, когда именно наступает этот важный праздник, чтобы не пропустить смену животного-покровителя.


У нас считается, что новый покровитель года встает у руля судьбы 1 января, но это не так. Точнее, не совсем так. Да, энергетика Тигра в это время уже значительно ослабнет, но еще останется заметной. Полностью в свои права Водяной Кролик вступит позднее — в день Восточного Нового года. Читать дальше...

Тульские музеи пригласили на новогодние программы

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В тульских музеях продолжаются новогодние программы для туляков и жителей региона, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Исторический центр Тулы

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net