Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 29.11.2022

Минсельхозпрод: Татарстан будет полностью обеспечен сахаром

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстан планирует произвести в этом году 273 тыс. тонн сахара. Такой объем позволит полностью обеспечить жителей республики этой продукцией, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ. 

Читать дальше...



Парадокс Абилина

B17.ru 

Парадокс Абилина (англ. Abilene paradox) заключается в том, что группа людей может принять решение, противоречащее возможному выбору любого из членов группы из-за того, что каждый индивидуум считает, что его цели противоречат целям группы, а потому не возражает. Парадокс был описан Джерри Харви в статье The Abilene Paradox and other Meditations on Management . Имя парадоксу дано по мотивам анекдота, описанного в этой статье: В один жаркий техасский вечер некая семья играла в домино на крыльце до тех пор... Читать дальше...

Глава СКР поручил проверить обстоятельства аварии в Новосибирской области

Блог сайта «smi.today» 

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о промежуточных результатах проверки по факту коммунальной аварии в Новосибирской области. Об этом сообщает 29 ноября пресс-служба ведомства. Речь идет об инциденте, который произошел 28 ноября. В Новосибирске в результате прорыва теплотрассы произошла приостановка теплоснабжения многоквартирных домов. В результате без отопления остались 94 объекта, в которых проживают 14 тыс. человек. Следственные органы региона начали доследственную проверку. Читать дальше...

Россиянку, которая под наркотиками сбила мать с двумя детьми в Москве, отправили в СИЗО

Блог сайта «Газета.ru» 

Хорошевский районный суд избрал меру пресечения в отношении 37-летней россиянки, которая на автомобиле Kia Sportage сбила женщину с двумя детьми на тротуаре в Москве. Об этом сообщает пресс-служба столичного СУ СК.

Читать дальше...

Четыре попутных столкновения произошли на трассе «Минеральные Воды — Кисловодск»

«ФАН» (Riafan.ru) 

На 27-м километре автодороги «Минеральные Воды — Кисловодск» произошло четыре разных попутных аварии с десятью транспортными средствами. Об этом сообщили в региональных экстренных службах для журналистов.



Глава ведомства поручил доложить о ходе расследования уголовного дела об осквернении памятника в Калининграде

Блог сайта «Происшествия» 

27 ноября 2022 года 45-летний местный житель, находясь на мемориальном комплексе 1200 гвардейцам в Калининграде – братской могиле воинов, погибших при штурме города-крепости Кенигсберг в апреле 1945 года, совершил противоправные действия, подпадающие под признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 244 УК РФ (надругательство над надмогильным сооружением). Указанные действия были зафиксированы камерой видеонаблюдения, его личность оперативно установлена. Следственными органами Следственного... Читать дальше...

Безусловная любовь и лохматые ноги

B17.ru 

У Аллы были волосатые ноги. Известно, что у всех людей ноги в волосках. У кого-то легкий светлый пушок, у кого-то растительность погуще, а у кого-то высокая степень лохматости. Вот у Аллы они были лохматые. А еще у Аллы была любовь. Взаимная. Муж Максим любил ее сильно и нежно. Потому что была она красавица, и умница, и веселого нрава. Всем она ему нравилась и сердце грела. Вот только от своей лохматости Алла не хотела избавляться. Говорила: Это моя изюминка. И если ты меня любишь, то люби меня целиком и без остатка, с моими недостатками. Читать дальше...

«У меня рентгеновское зрение». Маркус Смарт установил личный рекорд по передачам

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Разыгрывающий «Бостона» Маркус Смарт в матче против «Шарлотт» (140:105) обновил личный рекорд по передачам в одной игре – 15.

Читать дальше...

В Туле прошел фестиваль художественного творчества инвалидов "За Россию, за свободу до конца!"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле состоялся фестиваль художественного творчества инвалидов "За Россию, за свободу до конца!", организованный в поддержку российских военных в рамках движения "Вместе мы сможем больше".

В рамках мероприятия в фойе Городского концертного зала открылась выставка творчества членов общества инвалидов. Там были презентованы иконы из бисера, картины из бумаги в технике оригами, гобелены, тряпичные и глиняные игрушки, вязаные вещи и другие предметы рукоделия. Читать дальше...

Михаил Швыдкой: География представленных работ лишает конкурс "ТЭФИ-Регион" той обостренной конкуренции, которая характерна для состязания, где соревнуются федеральные каналы

«Российская газета» (Digital RG) 

В минувшую пятницу в Санкт-Петербурге жюри определило победителей телевизионной премии "ТЭФИ-Регион" по восемнадцати номинациям. А на следующий день по каналу ОТР показали беседу Ирины Краснопольской с Виктором Лошаком в программе "Очень личное". Размышления обозревателя "РГ", удостоенного звания Героя Труда, и слова моих телевизионных коллег из разных регионов нашей страны, которые звучали на церемонии вручения премии "ТЭФИ-Регион", равно как и представленные ими программы, опровергали прогнозы о моральной смерти журналистики.

Муж сказал - не нужен пес нам в доме...

Блог сайта «jmir» 

Муж сказал:"Не нужен пёс нам в доме,

Утром темень, дождь, а ты гуляй...

Увезу в деревню к тёте Томе

Пса, но только ты не возражай".

Я звала свою собаку - Мальчик,

Раненым на улице нашла,

ВЫходила дома. Как иначе?

А на этот раз не сберегла...

Прихожу с работы как-то поздно.

Мальчик не бежит меня встречать.

- Он в деревне, - заявил муж грозно.

- Будет на цепи весь день гулять.

Долго я рыдала безутешно.

Сын страдал... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net