Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 29.11.2022

Сколько будут стоить автомобили марки «Соллерс»: названы цены

Блог сайта «5колесо» 

Стоимость «Соллерс Атлант» полной массой от 2,5 до 4,2 тонн начинается от 2 млн 904 тыс. рублей. За эту цену можно приобрести дизельный (139 л.с.) цельнометаллический фургон с короткой колесной базой и со средней крышей.

Читать дальше...

Кьеллини может вернуться в «Ювентус» на руководящую должность

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Бывший защитник и лидер «Ювентуса» Джорджо Кьеллини может вернуться в «старую синьору», но уже на руководящую должность. Инсайдом поделился журналист Николо Скира. Возвращение Кьеллини в «Ювентус» возможно уже в следующем месяце.38-летний итальянский защитник ныне выступает в МЛС за «Лос-Анджелес» и взял Кубок МЛС. До этого он выступал за «Ювентус» на протяжении 17 лет и не...

Экс-игрока «Спартака» Петковича арестовали в Амстердаме, изъято 115 кг кокаина в ходе международной спецоперац - Sports.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Экс-игрока «Спартака» Петковича арестовали в Амстердаме, изъято 115 кг кокаина в ходе международной спецоперац  Sports.ru
  2. Экс-игрока «Спартака» Петковича задержали в Нидерландах по делу о контрабанде наркотиков  Чемпионат
  3. Экс-футболист «Спартака» Петкович арестован в Амстердаме со 115 кг кокаина — СМИ  news.Sportbox.ru
  4. Источник: бывший игрок «Спартака» Петкович арестован в Амстердаме со 115 килограммами наркотиков  Спорт-Экспресс
  5. Бывший защитник "Спартака"... Читать дальше...



Совместная работа с МГТУ им. Баумана открывает большие перспективы для предприятий АО «КРЭТ»

Mockva News 

Концерн Радиоэлектронные технологии (АО «КРЭТ») Госкорпорации Ростех и МГТУ им. Баумана подписали соглашение о совместной подготовке молодых специалистов инженерных профессий, в том числе с применением в учебном процессе VR/AR-технологий. Также в планах сотрудничества – совместное определение перечня наиболее востребованных и перспективных специальностей на среднесрочную перспективу. Взаимодействие вуза и Концерна предполагает адаптацию действующих учебных планов университета […]

Читать дальше...

Постпред Ульянов заявил, что Европа потеряла Россию как поставщика энергии

Блог сайта «smi.today» 

Постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов заявил, что Европа потеряла Москву как поставщика энергии. Таким образом, он ответил на слова исполнительного директора Международного энергетического агентства Фатиха Бирола, выразившего мнение, что добыча нефти в РФ сократится к концу первого квартала 2023 года на 2 миллиона баррелей в сутки. В беседе с Reuters Бирол подчеркнул, что странам Евросоюза необходимо заменить это сырье. По словам исполнительного директора МЭА, Российская... Читать дальше...

В Китае невеста накануне свадьбы трахалась в подвенечном платье с другим мужиком

Passion.ru 

Жителю провинции Хунань (Китай), который женился на своей возлюбленной, пришлось развестись через несколько дней после свадьбы из-за интимных отношений своей новой жены с ее любовником накануне свадьбы.

Автомобили, арендованные Секретной службой для отпуска Байдена, сгорели при пожаре на курорте

ИА REGNUM 

Пять автомобилей, арендованных Секретной службой на время короткого отпуска президента США Джозефа Байдена, были уничтожены пожаром в американском штате Массачусетс. Об этом 29 ноября сообщил телеканал Fox.

Читать дальше...

Засновник групи компаній Alibaba Джек Ма ховається від репресій у Токіо – ЗМІ

Bykvu.com 

Джек Ма, засновник гіганта електронної комерції Alibaba, який до технологічного обмеження був найбагатшою людиною в Китаї, рідко з’являвся на публіці після критики ставлення китайських регуляторів до технологічних компаній на саміті в Шанхаї два роки тому. Стало відомо, що він з родиною зараз переховується у Токіо від репресій з боку КНР.

Читать дальше...



Министр обороны Германии: помощь Киеву ухудшила положение бундесвера

ИА REGNUM 

Передача Берлином Киеву вооружений и боеприпасов, которые предназначались для бундесвера, ухудшила положение Вооруженных сил Германии, заявила министр обороны ФРГ Кристине Ламбрехт 29 ноября в интервью газете Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Читать дальше...

Юлия Барановская рассказала о том, где Андрей Аршавин хранил свои денежные накопления

«OvideO.ru» 

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская рассказала о том, что спортсмен отказывался хранить свои многомиллионные накопления на банковских счетах. Как оказалось, бывший игрок «Зенита» и лондонского «Арсенала» ставил перед…

Французская Orano, Госкомгеологии и «Навоийуран» договорились расширить добычу и переработку урана в Узбекистане

Atomic-energy.ru 

Государственный комитет по геологии и минеральным ресурсам Узбекистана, госпредприятие «Навоийуран» и французская Orano Mining подписали трёхстороннее соглашение о расширении сотрудничества по добыче и переработке урана. Документ был подписан в рамках визита президента Узбекистана Шавката Мирзиёева в Париж 21−22 ноября, сообщает корреспондент «Газеты.uz».

Читать дальше...

"Дамате" запустила второй птицеводческий блок в Пензенской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © serdobsk.pnzreg.ru

К 32 существующим птичникам добавилось ещё столько же.

Таких внушительных сумм удалось достичь за счёт поэтапного ввода птицеводческих площадок. Первые в Мокшанском районе заработали в прошлом году, и вот в 2022 году еще 32 корпуса готовы вместить тысячи индюшек. После выхода на полную мощность ежегодная масса производимого здесь мяса составит более 22 тысяч тонн.

Инвестиции во вторую очередь птичников составили более 2 млрд рублей. Создано 50 новых рабочих мест. Читать дальше...

Синоптик рассказал, сколько ещё продлится в Москве сильная гололедица

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body] О сильной гололедице в Москве и области в ближайшие дни предупредил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Как пояснил синоптик в разговоре с Агентством городских новостей «Москва», гололедица обычно бывает, когда выпадают осадки, а температура около нуля, и выпавшие осадки подмерзают и создают условия для скольжения. Но в этот раз процесс образования гололедицы несколько другой. Дождь и мокрый снег прошли в первой половине прошлой недели. Читать дальше...

Кореянка впервые победила на конкурсе «Мисс Земля»

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body] Конкурс прошел на Филиппинах.

Обладательницей титула «Мисс Земля-2022» стала Мина Сью Чой из Южной Кореи. Об этом сообщает газета The Manila Times. Представительница Южной Кореи первые стала победительницей в этом конкурсе.

Титул «Мисс Воздух-2022» взяла Шеридан Мортлок из Австралии, «Мисс Вода-2022» — Надин Аюб из Палестины, «Мисс Огонь-2022» — Андреа Агилера из Колумбии.

В топ-8 также вошли представительницы Зимбабве, Бельгии, Пуэрто-Рико и Нидерландов. Читать дальше...

Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Волынец: маткапитал не зависит от достатка

360° Подмосковье 

Перераспределять маткапитал и не давать его тем, кто якобы не нуждается, не будут, сообщили в Минтруде. Все дело в том, что эта форма государственной поддержки не зависит от достатка семьи новорожденного. Более того, единовременная выплата нацелена не на ликвидацию бедности, а на повышение рождаемости.

Рекрутер ВМС США арестован за совращение и сексуальное насилие над детьми

Блог сайта «smi.today» 

По обвинению в совращении и сексуальном насилии над несовершеннолетними арестован рекрутер военно-морских сил США, 29 ноября сообщает газета министерства обороны США Stars and Stripes. «Брайан М. Брэдли-Хаббард, 25 лет, из Мачесни-Парка, штат Иллинойс, был арестован в понедельник в 16:45 по четырем пунктам обвинения в совращении детей и трем пунктам обвинения в сексуальном насилии над ребенком», — указано в сообщении. В сообщении отмечается, что обвиняемый использовал свое служебное положение... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Цветаевский пирог с вишней

Блог «Наш уютный дом» 

Цветаевский пирог - один из моих любимых пирогов. Я пеку его с разными начинками - яблоками, клубникой, вишней, всегда получается очень вкусно. Хрустящее песочное тесто, нежная сладкая заливка и кислинка ягод идеально сочетаются в этом пироге. Сегодня я приготовила Цветаевский пирог с вишней порционно.

Для приготовления Цветаевского пирога с вишней понадобится:
ДЛЯ ТЕСТА:
1,5 стакана муки;
0,5 стакана сметаны;
0,5 стакана сахара;
150 г сливочного масла размягченного;
1 ч. Читать дальше...

Когда же наступят очевидные результаты выздоровления?

B17.ru 

Многие созависимые спрашивают: вот сейчас зависимый трезвый. Вот уже неделя, или уже месяц. Но он (или она) меняется как-то недостаточно быстро, недостаточно хорошо. Наверное, надо потерпеть, подождать. Но когда же наступит это время, чтобы он стал более спокойным, менее раздражительным, более вменяемым, более надёжным и т. п.? Наверное, это придёт просто с большим сроком выздоровления (кто-то уже понял, что есть разница в том, что такое срок трезвости и срок выздоровления , о чём мы уже писали в предыдущем посте)? Читать дальше...

Bloomberg: США изучают возможность признать ЧВК «Вагнер» террористической организацией

360° Подмосковье 

Белый дом рассматривает вопрос о признании частной военной компании «Вагнер» террористической организацией. Об этом со ссылкой на несколько источников в Госдепартаменте сообщило агентство Bloomberg.

В Кировском районе на расселение ветхих домов выделят 139,8 млн

«Россия-Онлайн» 

В Зуевском районе Кировской области построят два жилых дома для переселенцев из аварийного жилья, сообщает RosTender.info. Согласно проекту, это будут трехэтажные дома на 23 и 31 квартиру. Первый планируется построить по улице Калинина в поселке Косино, второй – по Исполкомовской улице в городе Зуевка. Сюда переселят граждан, проживающих в домах, признанных непригодными для проживания. Подрядчики, которые займутся строительством домов «под ключ» определятся по итогам электронных аукционов. Прием заявок на участие открыт до пятого декабря... Читать дальше...

Неотложную службу поликлиник в Подмосковье перевели на усиленный режим работы из-за роста числа случаев ОРВИ

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Московской области врачи фиксируют подъем заболеваемости острыми респираторными инфекциями. В связи с этим неотложная служба поликлиник переведена на ежедневный режим работы. Врачи рекомендуют пациентам с симптомами ОРВИ и температурой менее 38°С самостоятельно посещать кабинеты неотложной помощи в поликлиниках. Это можно сделать без предварительной записи. Вызвать врача на дом можно по телефону 122. При ухудшении состояния и подъеме температуры выше 39°С врачи рекомендуют вызывать скорую помощь по телефону 112. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net