Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 23.11.2022

Не тяните с принятием решения!

B17.ru 

Непринятые решения усиливают состояние неопределенности и тревожность в человеке, забирая жизненную энергию.Есть такая жизненная мудрость:Если вы затягиваете принятие решения, то вашим решением является оставить все по-старому.И часто в сложных жизненных ситуациях самым лучшим решением является обращение к психологу.Вместе вы сможете сформировать стратегию и последовательность эффективных действий для достижения вашей цели, основываясь на ваших истинных желаниях и смыслах.Исходя из выше изложенного... Читать дальше...



Стали известны подробности покупки Узбекистаном французских "лоукостерных" самолетов ATR 72-600

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Авиакомпания Silk Avia и франко-итальянский концерн ATR подписали соглашение о приобретении пяти новых самолетов ATR 72-600, трех непосредственно у производителя и двух у лизингодателя, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...



Закрытие VII фестиваля «Видеть музыку». Бетховенский зал Большого театра. 11.11.2022. Фоторепортаж

Musecube.Org 

Кто: Георгий Исаакян, Сергей Коробков, Дмитрий Сибирцев, Александр Михнюк, Владимир Маторин, Анастасия Морараш, Галина Петрова, Григорий Спектор, Ирина Байкова, Александр Михалёв, Валерия Уральская, Ольга Жигмитова, Степан Волков, Марина Годлевская, Татьяна Ерёмина, хор Московского детского музыкального театра имени Наталии Сац и другие. Повод: гала-концерт по случаю закрытия VII фестиваля «Видеть музыку», вручение премии «Легенда». Место: Бетховенский […]

Читать дальше...

Сотрудник МЧС рассказал, как определить прочность льда на водоеме

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Выход на лед, который образовался на водоемах Московской области, сейчас категорически запрещен. Об этом сообщил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Московской области Максим Аршакян.

Читать дальше...

Трех человек сбили в Нижегородской области во вторник, 22 ноября

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Трех пешеходов сбили в Нижегородской области во вторник, 22 ноября. Об этом сообщили в Управлении Госавтоиснпекции по региону. Два ДТП с участием пешеходов произошли в Нижнем Новгороде.

Читать дальше...

Депутаты Госдумы приняли пакет законопроектов о запрете пропаганды ЛГБТ во втором чтении

Блог сайта «Народные Новости» 

Пакет законопроектов о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений приняли во втором чтении депутаты Государственной думы.

Читать дальше...

Труп мужчины с травмами головы обнаружен в квартире на северо-востоке Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

23.11.2022 16:21. Агентство "Москва".

Следователи начали проверку после обнаружения трупа 22-летнего мужчины с травмами в области головы в квартире дома в столичном районе Бибирево. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Рязанца осудят за нападение на двух девушек

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Портал регионального СКР докладывает о том, что окончено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого жителя Рязани, 1982 года рождения, которого обвиняют в покушении на изнасилование и покушении на грабёж.

Следователи выяснили, что вечером 21 октября 2021 года пьяный обвиняемый, увидев идущую по улице девушку, несколько раз ударил её по голове и попытался отнять сумку. Потерпевшая активное сопротивлялась, из-за чего преступление не удалось довести до конца.

В тот... Читать дальше...

«Председательство в G20 породило конкретные проекты» — глава МИД Индонезии

ИА REGNUM 

Министр иностранных дел Индонезии Ретно Марсуди заявила, что председательство в «Большой двадцатке» (G20) породило конкретные проекты, а дух сотрудничества продолжится во время председательства в Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН). Об этом глава МИД Индонезии написала в социальной сети Twitter.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Денис Спирин провел прмую линию

Администрация города Чебоксары 

Ремонт Лапсарского проезда, замена лифтов, жалобы на перевозчиков и проблемы ЖКХ. Эти и многие другие темы подняли чебоксарцы во время прямой линии сити-менеджера. Какие вопросы Денис Спирин взял на...

ФОК в Сормовском районе хотят достроить к 2025 году

РИА «Время Н» 

ФОК в Сормовском районе Нижнего Новгорода планируют достроить к 2025 году. Об этом рассказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в ходе прямой линии 23 ноября. По его словам, строительство физкультурно-оздоровительного комплекса было остановлено в 2010 году. «Это был частный проект. Мы прекрасно понимаем, что ФОК нужно достроить. Мы уже выделили ресурсы еще в 2020 году на экспертизу недостроя. В 2023 году мы должны на основе утвержденного проекта, который стоит 933 миллиона рублей... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net