123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 23.11.2022

Рязанский минздрав пообещал закупать импортные лекарства по мере возможности

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Заместитель министра здравоохранения региона Владимир Хоминец на заседании Рязоблдумы 23 ноября отметил, что на настоящий момент невозможно точно сказать, как будет осуществляться закупка иностранных лекарственных препаратов, медицинских изделий и техники. По его словам, иностранное медицинское сырьё для препаратов, запчасти для оборудования в настоящий момент поставляются, но в связи с санкционным давлением сроки поставок удлиняются. Он отметил, что Минздрав РФ либо проводит централизованные закупки для регионов... Читать дальше...



Испания забила семь безответных мячей в ворота Коста-Рики на ЧМ-2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Завершился матч первого тура группового этапа чемпионата мира в Катаре, в котором встречались сборные Испании и Коста-Рики. Встреча, прошедшая на стадионе "Аль-Тумама" в Дохе, закончилась победой испанских футболистов со счетом 7:0.

Читать дальше...

Испания разгромила Коста-Рику и одержала первую победу на ЧМ-2022

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Сборная Испании обыграла команду Коста-Рики в игре 1-го тура группового этапа чемпионата мира-2022 в Катаре (7:0). Встреча прошла в Дохе на стадионе «Эль-Тумама» и завершилась разгромной победой испанцев. В составе победителей голы забивали полузащитники Дани Ольмо, Гави и Карлос Солер, а также нападающие Марко Асенсио, Ферран Торрес (дубль) и Альваро Мората. Игру обслуживала бригада судей во главе с Мохаммедом Абдулла Хассан Мохамедом (ОАЭ). Ранее в поединке группы Е сборная Германии сенсационно проиграла Японии... Читать дальше...



«Грузовичкоф» выступит партнером конкурса «Ударная волна»   

Компания «ГрузовичкоФ» 

С 26 ноября по 3 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге состоится 9-й Международный конкурс-фестиваль ударных инструментов, перкуссионистов, барабанщиц-мажореток, маршевых и духовых оркестров «УДАРНАЯ ВОЛНА»-2022, в котором принимают участие музыканты более чем из 42 регионов России, а также из Белоруссии.            

Читать дальше...

Задержанному на Ставрополье стороннику террористической организации вынесен приговор

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В конце прошлого года в аэропорту Минеральных Вод был задержан житель Астраханской области. Мужчина намеревался через Турцию добраться до Сирии и там примкнуть к членам международной террористической организации, сообщили в УФСБ Ставропольского края.

В Нелидове прошли соревнования между школьными командами по баскетболу

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Нелидове на прошлой неделе в спорткомплексе «Старт» прошли соревнования между школьными командами по баскетболу.

Читать дальше...

В Краснодарском крае массово умерли фазаны после травли мышей

Блог сайта «Газета.ru» 

В Брюховецком районе Краснодарского края местный житель нашел 14 мертвых фазанов. Предполагается, что они умерли из-за того, что поблизости травят мышей, сообщается в Telegram-канале Краснодар край.

Читать дальше...

Песков повторил "фиаско" за Пашиняном

Блог сайта «Царьград» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова премьера Армении о работе ОДКБ. Никол Пашинян на заседании в узком составе раскритиковал действия ОДКБ, заявив о фиаско.

Читать дальше...

Энергоэксперт Демидов спрогнозировал рост стоимости газа до 5000 долларов

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Стоимость газа на отраслевых площадках в

следующем году может достигнуть отметки в 5 тысяч долларов, заявил международный

эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов.

Он прокомментировал рекомендацию еврокомиссара по

энергетике Кадри Симсон о потолке цен на энергоресурс. Названый тариф в 275 евро за мегаватт-час является тем пределом, который еврозона еще

может оплачивать, приводит его слова Pravda.ru.

«Я подозреваю, что-либо в этом году, либо... Читать дальше...

Внешний вид 58-летнего Алексея Серебрякова напугал поклонников актера

Блог сайта «Народные Новости» 

Появившийся на премьере документально фильма «Пелевин» актер

Алексей Серебряков вызвал недоумение у поклонников. 58-летний артист сильно

похудел и отрастил бороду.

Актер приехал в клуб Noоdome, чтобы вместе с коллегами по цеху поддержать создателей проекта о жизни и творчестве загадочного писателя Виктора Пелевина. Как иронично отметили журналисты Telegram-канала «НеМалахов» , внешний вид актера странно «закустился».

Подписчики вообще сравнили артиста с сантехником... Читать дальше...

Интервью с протоиереем Игорем Коростелевым, настоятелем Радосте-Скорбященского прихода-юбиляра, слушайте в программе «Свет души»

Белорусский православный портал 

К 30-летию столичного прихода иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" интервью с настоятелем протоиереем Игорем Коростелевым в программе "Свет души".26 апреля 1991 года, в пятую годовщину трагедии на Чернобыльской АЭС, состоялась закладка памятного камня и освящение места, где в память о жертвах чернобыльской катастрофы будет воздвигнут храм иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость". Освящение места основания будущей святыни совершил митрополит Филарет.Есть церковное предание о том, как... Читать дальше...

Гол Пиняева принес «Крыльям Советов» волевую победу над «Спартаком»

ИА REGNUM 

23 ноября в Самаре на стадионе «Самара Арена» футбольный клуб «Крылья Советов» в матче пятого тура ФОНБЕТ Кубка России сезона 2022/23 одержал волевую победу над «Спартаком» со счетом 2:1.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Неожиданно: смертоносную стрельбу в гей-клубе в Колорадо устроил представитель ЛГБТ

ForumDaily.com 

Предполагаемый стрелок, который обвиняется в преступлениях на почве ненависти, а именно в стрельбе в ночном клубе в Колорадо -Спрингс, должен выступить в суде 23 ноября после того, как он был переведен из больницы днем ​​ранее в тюрьму, сообщает APNews. 22 -летний Андерсон Ли Олдрич, который был избит во время стрельбы 19 ноября вечером в ClubQ, […]

Читать дальше...

Лавров: резолюцию ЕП о признании РФ "спонсором терроризма" стоит комментировать медикам

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что принятую Европарламентом резолюцию о признании России "государством-спонсором терроризма" следует комментировать людям с медицинским образованием. Его слова приводит ТАСС.

Читать дальше...

Активиста из Караганды закрыли в изолятор перед выборами президента

Радио Азаттык Казахстан 

Активист из Караганды Аскар Нурмаганов сообщил Азаттыку, что накануне президентских выборов был помещен под арест на 5 суток. Из мест заключения его освободили 22 ноября. Это пока первый известный прецедент с арестом активиста в Карагандинской области в преддверии выборов президента Казахстана, на которых победителем объявлен действующий президент Касым-Жомарт Токаев. После выхода из изолятора, активист сообщил Азаттыку о произошедшем и предоставил постановление суда и справку об освобождении из... Читать дальше...

CD Projekt RED показала геймплей обновлённой версии «Ведьмака 3» - Rozetked

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. CD Projekt RED показала геймплей обновлённой версии «Ведьмака 3»  Rozetked
  2. 60 fps, улучшенная графика, много настроек и трейлер: главное с презентации некстген-обновления для «Ведьмака 3» — Игры на DTF  DTF
  3. Поляки из CD Projekt RED показали некстген-версию "Ведьмака 3" для консолей и ПК  GameMAG
  4. CD Projekt RED продемонстрировала некстген-версию третьего «Ведьмака»  Канобу
  5. CD Projekt RED покажет некстген-обновление для «Ведьмака 3» на трансляции 23 ноября —... Читать дальше...

Radeon RX 7900 XT(X) – Sapphire тоже показала свои видеокарты

Hardwareluxx Russia 

Первой дефиле начала ASUS с линейкой TUF , затем свою видеокарту показала PowerColor , теперь настала очередь Sapphire. В социальных сетях появился короткий видеоролик , на котором демонстрируется видеокарта Radeon RX 7900 XT или Radeon RX 7900 XTX в линейке Nitro.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Амурскому малышу с ожогами необходима помощь для восстановления после операции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net