Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 16.11.2022

Муж зарабатывает на много меньше меня. Когда и как это становится проблемой

B17.ru 

Не так уж и редки в современном мире женщины, которые хорошо умеют зарабатывать деньги, и они хотели бы это продолжать делать и дальше. Но по какой-то причине в семье такой женщины муж зачастую начинает занимать слабую позицию или даже предпочитает ни за что не отвечать. Почему так происходит и к каким проблемам может привести, я хочу рассказать вам в этой статье. Дом стоит, свет горит, из окна видно даль. Так откуда взялась печаль? Почему это становится проблемой:Принося в семью значительную часть дохода и отвечая за благосостояние семьи... Читать дальше...



ВСУ взяли в плен беларуса, который мог передавать в РБ данные о российской армии. Вечерний эфир за 16 ноября

Belsat.eu 

Репортажи с места событий, комментарии экспертов и эксклюзивные интервью. С понедельника по пятницу смотрите в 20:25 на спутнике и @BelsatNEWS.

Читать дальше...

В аэропорту Магадан после вмешательства прокурора восстановлены права пассажиров-инвалидов на доступность объекта транспортной инфраструктуры

Колыма-информ 

В аэропорту Магадан после вмешательства транспортного прокурора восстановлены права пассажиров-инвалидов на доступность объекта транспортной инфраструктуры. Магаданская транспортная прокуратура в связи с обращением председателя региональной организации Всероссийского общества инвалидов проверила исполнение АО «Аэропорт Магадан» требований законодательства в сфере доступности транспортной инфраструктуры для маломобильных групп населения. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства. Читать дальше...

Ryzen 7000 никому не нужны? Новейшие процессоры AMD дешевеют, и дело не только в сезоне распродаж

«iXBT.com» 

Статистика продаж и инсайдерские данные свидетельствует, что пользователи не готовы покупать новейшие процессоры AMD Ryzen 7000, пока на рынке представлены значительно подешевевшие Ryzen 5000. Вероятно, это является одной из основных причин снижения стоимости своих новейших CPU компании.

Читать дальше...

Распоряжение Департамента Градостроительства городского округа Самара № РД-2043 от 16.11.2022 г.

«Самарская газета» (г. Самара) 

Распоряжение Департамента Градостроительства городского округа Самара № РД-2043 от 16.11.2022 г. «О разрешении ООО СЗ «Альфа Стиль» подготовки документации по

В Армению прибыл директор Европейского командования США Дэниель Ласика

Блог сайта «smi.today» 

Двухдневный визит в Армению начал директор Европейского командования США по вопросам стратегии, планирования и политики генерал-майор Дэниель Ласика 16 ноября, сообщила пресс-служба посольства США в Армении. По информации посольства, Ласика в Ереване проведет встречи с министром обороны Армении Суреном Папикяном, главой Генштаба ВС Эдвардом Асряном и секретарем Совбеза Арменом Григоряном. В повестке встреч предусмотрено обсуждение армяно-американские отношения в сфере безопасности и вопросов региональной безопасности. Читать дальше...



В Брянской области двое подорвались на мине

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о ЧП в 22.08 16 ноября в своем Телеграм-канале. Все произошло в приграничном Стародубском муниципальном округе.

Актер Энсел Элгорт разорвал десятилетние отношения с русской балериной

Блог сайта «От личное мнение» 

Кадр из фильма "Виноваты звезды"

Американский актер Энсел Элгорт, наиболее известный по роли в фильме «Виноваты звезды», более десяти лет состоял в отношениях с балериной с русскими корнями Виолеттой Комышан. Однако недавно пара приняла решение о разрыве, сообщило издание E! Online.

Отношения балерины и актера начались еще в школе, в 2012 году. Сама Комышан к разрыву относится спокойно, отмечая, что теперь она планирует «двигаться вперед».

«Мне всего 26, так что сейчас самое... Читать дальше...

На Веневском шоссе Тулы загорелся трехэтажный частный дом

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Вечером 16 ноября на Веневском шоссе Тулы загорелся трехэтажный частный дом. Об этом Тульской службе новостей сообщили очевидцы происшествия.

По словам очевидцев, загоревшийся дом находится неподалеку от птицефабрики. На присланном в редакцию видеоролике можно увидеть, что пламя полностью охватило строение, его даже невозможно рассмотреть в пожаре.

Причина возгорания, а также наличие в происшествии пострадавших уточняются в спасательном ведомстве региона.

Читайте... Читать дальше...

Встреча в ОАЭ

«Литературная газета» 

Состоялась конференция российских соотечественников стран Африки и Ближнего Востока.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Счастливая кассета

«Литературная газета» 

«Литфонд» и «Полторы комнаты» Иосифа Бродского впервые проведут совместный аукцион.

Для глухих и слабослышащих

«Литературная газета» 

В Московском доме Достоевского создали видеопутеводители для людей с ограниченными возможностями.

Тот, кого нельзя называть: почему сотрудники Twitter сравнивают Илона Маска с Волан-де-Мортом?

PeopleTalk.ru 

Сотрудники Twitter сравнивают нового главу компании Илона Маска со злодеем из книг о Гарри Поттере — Волан-де-Мортом. Всё из-за того, что они боятся упоминать его имя на фоне увольнений, пишет Daily Mail. По данным издания, опасения связаны с увольнениями Маском сотрудников, которые критиковали его в корпоративном мессенджере Slack (таким образом работу потеряли не менее десяти человек). […]

Читать дальше...

В Массандре открылась школа искусств

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

16 ноября в посёлке городского типа Массандра состоялась торжественная церемония открытия здания школы искусств после ремонта. В образовательном учреждении обучаются 173 ребёнка. Об этом сообщила глава администрации Ялты Янина Павленко на официальной странице «Вконтакте».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Ефимов: в Перове возвели девятый дом в рамках программы реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net