Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 16.11.2022

Hayat Bugün 5. bölüm tek parça izle! Hayat Bugün 5. bölüm full izle! Hayat Bugün son bölüm izle

Basketbol Günlüğü 

Hayat Bugün 5. bölüm tek parça olarak internete yüklendi. Başrollerini Ulaş Tuna Astepe, Hazar Ergüçlü, Tansel Öngel ve Hande Doğandemir’in paylaştığı Hayat Bugün 5. bölüm izlemeniz için link paylaştık. İşte Hayat Today’in son bölümünü izleyebileceğiniz link… ALAKALI HABERLER Bir Masal 8. Bölüm izle Full FOX TV Bir Masal 8. bölüm tek parça izle! FOX TV […]



"Витязь" прервал победную серию "Торпедо"

«Вести» 

В Балашихе завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между подмосковным "Витязем" и нижегородским "Торпедо". Хозяева льда одолели гостей в овертайме со счетом 2:1.

Слабенькая Армения Пашиняна всех устраивает: не только врагов, но и друзей

Газета «Еркрамас» 

Можно констатировать, что осенний внутриполитический сезон остался за Пашиняном? По-видимому, да: оппозиционным Пашиняну силам не удалось создать ему какие-либо серьезные проблемы. Оппозиция заявила, что возвращается в парламент, точнее, к участию в пленарных заседаниях парламента....

Новак Джокович: Я по-прежнему хочу продолжать карьеру. Нет ощущения, что её конец близок

Gotennis.ru 

21-кратный победитель турниров "Большого шлема" Новак Джокович высказался о мотивации на позднем этапе своей карьеры. "Мне всегда есть что доказывать - сначала себе, а потом и другим. При каждом выходе на корт все на тебя смотрят. Болельщики многого ждут. Конечно, с учётом того, что у меня сложилась очень хорошая карьера, от меня всегда ждут игры на максимально возможном уровне. Думаю, это создаёт большое давление, с которым не всегда легко справиться. Быть успешным теннисистом - это привилегия. Читать дальше...



Кадровый голод нарастает в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

3,8 активных резюме приходится на одну вакансию в Нижегородской области. Об этом сообщает служба исследований hh.ru По словам экспертов, это пониженный уровень конкуренции в пользу соискателя (нормой на рынке труда считается показатель, равный 5−6 резюме на одно предложение о работе). В этом случае у работодателей есть адекватный выбор между кандидатами. Показательно, что в последние месяцы уровень конкуренции за рабочие места становился все ниже: еще в июле на вакансию приходилось 4,6 резюме. Читать дальше...

Депутат Баталова о приостановке членства ПКР: «Таким ударом, как это было в 2016 году, это для нас уже не будет. Ребята к этому решению были готовы»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

13-кратная паралимпийская чемпионка, депутат Госдумы Рима Баталова прокомментировала информацию о приостановке членства Паралимпийского комитета России в Международном паралимпийском комитете. 

Читать дальше...

Флагман Samsung на Snapdragon 8 Gen 2 засветился в бенчмарке

MegaObzor.com 

Буквально сегодня официально представили процессор Snapdragon 8 Gen 2 от компании Qualcomm, и сразу несколько производителей объявили о своём желании в ближайшем будущем выпустить свои флагманы на производительном чипе. При этом компания Samsung, которая объективно сейчас лидирует на рынке Android-смартфонов, никаких официальных заявлений не делала, но в сети уже появились тесты смартфона Galaxy S23, который работает на процессоре Snapdragon 8 Gen 2. И оказалось, что он действительно довольно производительный ... Читать дальше...

Эпоха практической духовности

B17.ru 

Наступает новое время, и это не просто слова. Это правда. Правда, которая двигает вперёд, без ожиданий что всё будет как раньше. Всё вокруг меняется огромными темпами, во всяком случае это чувствуется энергетически. Снаружи всё происходит менее заметно. Словно медленно нагревается вода. Но, я думаю все прекрасно чувствуют, то как мы приближаемся к порогу новых изменений. И к тому моменту, когда начнёт трясти сильнее, нужно быть готовыми. А как собственно готовится? А так ДУХОВНО.. Ибо только внутренняя опора является действительно надёжной... Читать дальше...

OnePlus обещает первой выпустить смартфон на Snapdragon 8 Gen 2

MegaObzor.com 

Сегодня компания Qualcomm официально анонсировала новый процессор флагманского уровня Snapdragon 8 Gen 2, который обладает внушительной производительностью и при этом энергоэффективнее многих конкурентов. Логично, что крупные производители сразу начали анонсировать свои смартфоны на базе этого процессора, так как это потенциально отличная возможность заработать на пока что эксклюзивном процессоре, которого нет у конкурентов. Другое дело, что иногда такого рода реклама становится слишком амбициозной ... Читать дальше...

Поговори с девушкой-роботом на экране: в «Шереметьево» появятся электронные помощники пассажиров

Ferra.ru 

Управляющий партнёр компании NeuroPort Максим Кретов в рамках выставки-форума «Транспортная неделя 2022» рассказал, что в аэропорту «Шереметьево» разместят 70 интерактивных помощников для ускорения обслуживания пассажиров.

300 тысячам немецких компаний грозит разорение, — Focus

Блог сайта «Русская весна» 

Более трехсот тысяч, или примерно каждое десятое предприятие в Германии испытывает финансовые трудности, грозящие разорением, пишет Focus со ссылкой на данные информационной системы Crif.

Читать дальше...

На Кубани выпустили еще 26 ланей

Блог сайта «smi.today» 

Выпуск ланей завершился на Кубани, сообщает 16 ноября пресс-служба Минприроды Краснодарского края. «Вчера состоялся последний выпуск 2022 года грациозных европейских ланей. Ещё 26 годовалых особей отправились обживать естественную среду обитания», — говорится в сообщении. Животные будут проживать вблизи проймы реки Лаба «Средне-Лабинского» заказника. Площадь его составляет 10 тысяч гектар, он находится в Курганинском районе Краснодарского края. В ведомстве отметили, что состояние животных будет отслеживаться... Читать дальше...


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





«Дом дракона» стал самым популярным сериалом в октябре по версии «Кинопоиска»

Slovodel.com 

«Кинопоиск» подготовил список самых популярных сериалов по итогам октября. В первую тройку вошли «Дом дракона» от телеканала HBO, турецкий проект «Ветреный» и мультсериал «Рик и Морти».

Светлана Ходченкова продемонстрировала безупречную фигуру

Блог сайта «Simple Slim» 

Известная актриса театра, кино, телевидения и дубляжа, кинопродюсер и заслуженная артистка России, 39-летняя Светлана Ходченкова — обладательница роскошной внешности, стройной фигуры и редчайшего таланта. Героинь в ее исполнении помнят десятилетиями и любят по всей стране.

Читать дальше...

Ксения Собчак отрезала волосы после скандала с уголовным делом

Блог сайта «Пятый канал» 

Телеведущая Ксения Собчак, вернувшаяся в Россию, решила изменить внешность и сделала короткое каре. Видео, на котором можно увидеть журналистку в новом образе, она опубликовала в своем профиле в Instagram*.

Читать дальше...

Какие продукты питания подорожали в России

«INFORMER» 

Рост цен на плодоовощную продукцию  с 8 по 14 ноября ускорился сразу до 2% по сравнению с 1,3% на предыдущей отчетной неделе, основной вклад в такую динамику внесло близкое к рекордному в текущем году недельное подорожание огурцов и помидоров. Об этом сообщает Росстат.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net