123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 16.11.2022

Железнодорожнику из ЯНАО выплатят 650 тысяч рублей за травму на производстве

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко) 

Установлено, что наниматель не осуществлял контроль за проведением покрасочных работ. Кроме того, специалиста не обеспечили страховочным оборудованием, в результате чего и произошло падение.



Как выбрать акции для инвестиций? Какие лучшие? Ознакомьтесь с 5 советами!

«ШколаЖизни.ру» 

Знание того, как выбрать акции для инвестирования, в основном зависит от вашего профиля инвестора. Каждый человек имеет разную толерантность к риску и по-разному справляется с рыночными условиями. У многих инвесторов часто возникает вопрос: какие акции купить сегодня? В конце концов, правильный выбор активов может быть проблемой, особенно в начале. Инвестировать в акции не так сложно, как думают некоторые новички. Как выбрать лучшие акции? Что важно учитывать в момент покупки? Как выбрать лучшие акции? Читать дальше...

На что способен слабый пол?

«ШколаЖизни.ру» 

Что может сделать женщина против вооруженного бандита, одного, нескольких? Как противостоять тому, кто в разы сильнее тебя? О неравном — на первый взгляд — противостоянии расскажет наша подборка фильмов. Это представители жанра триллер (и не только), современные киноленты из разных стран. Несмотря на некоторые различия, все они повествуют о представительницах слабого пола, которые оказались сильнее мужчин. И задали им жару! «Дочь волка» (Канада, 2019) На живописных просторах снежной Канады мать-одиночка Клэр идет по следу преступников... Читать дальше...

Социальная психология. Как «устроен» коллективный труд?

«ШколаЖизни.ру» 

Человек — существо социальное, для которого естественна жизнь и деятельность в сообществе себе подобных. Мы и выжили как вид благодаря способности объединяться и действовать сообща. Неспроста же об этом сложено так много поговорок, и это редкий случай, когда народная мудрость полностью права. Друг за дружку держаться — ничего не бояться. Немало и поговорок о преимуществах коллективного труда, коллективной деятельности, типа: Один в поле не воин. Дружные сороки и гуся утащат. Есть даже фрейдистская поговорка: Гуртом и батьку бить легче. Читать дальше...

В Евроцементе рассказали о перспективах импортозамещения карьерной техники

Бетон.Ру 

Евроцемент, крупнейший российский производитель цемента и строительных материалов, продолжает программу импортозамещения. Одно из важных направлений этой работы – обновление парка карьерной техники. Директор по закупкам и логистике Евроцемента Денис Назаров рассказал о перспективах обновления парка тяжелой спецтехники.



Почему люди пьют?

Приходы 

В чем причина пьянства, почему вообще считают регулярное присутствие алкоголя в своей жизни нормой, и можно ли убрать из своей жизни губительную традицию застольных возлияний?

«Җинаятьләрне үз өстемә алдым»: Әбиләре буып үтерүче судта гаебен танымады

Intertat.ru 

Татарстанның Югары суды, 31 карчыкны үтерүгә карата ачылган җинаять эшен өйрәнү барышында, гаепләнүчедән сорау алуга кереште. Балачак истәлекләрен барлаган вакытта, Таһиров әбисенең аны еш кына вак-төяк әйберләр өчен дә бик каты ачулануын сөйләгән булган. «Татар-информ» хәбәрчесе суд утырышында булып кайтты.

Өйләнергә иртә әле, ә кияүгә соңга калам

Intertat.ru 

Егетемнән кияүгә чыгарга тәкъдимне көтеп ардым. Без аның белән мәктәп елларыннан бирле бергә. Быел очрашып йөргәнебезгә 6 ел булды. Ул вакыт аралыгында ниләр генә күрмәдек: дуслаштык та, талаштык та, кабат бергә булдык.

Читать дальше...

Ни сәбәпле кешеләрнең баллы яки тозлы ризык ашыйсы килә?

Intertat.ru 

Эндокринолог Елена Губкина сүзләренчә, кешенең баллы ризык ашыйсы килә башласа, димәк, организмда микроэлементлар җитешмәве ихтимал. Тозлы ризыкка тартылсаң – сыеклык җитешмәве мөмкин. Бу турыда «Челнинские известия» яза.

Читать дальше...

Почти половину улицы на Междуречье 16 ноября оставят без воды

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Плановые работы на сетях водоснабжения 16 ноября оставят без холодной воды жителей Уссурийского городского округа. Об этом горожан предупредил "Уссурийск-Водоканал", сообщает ИА UssurMedia.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Большой театр

Большой театр России. Фестиваль Бенуа де ла Данс-2024



Москва

Сотрудники Росгвардии провели для учеников подшефной школы урок антитеррористической безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net